Книга. "Санклиты. Ловушка (для) демонов" читать онлайн

Санклиты. Ловушка (для) демонов

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, любовь и страсть, бессмертные

Рейтинг:
872
2842 161074

Текущий рейтинг:
#1611 в Городское фэнтези
#2402 в Эротическое фэнтези


Полный текст 107 стр.

29.07.2021 — 20.06.2022


Аннотация к книге "Санклиты. Ловушка (для) демонов"

Продолжение саги Санклиты! Мы с Гораном одолели Люцифера, превратили ад в прекрасную Адалию. Спустя годы демоны вернулись за реваншем. Они долго и кропотливо готовили нам ловушку, выжидая момент, чтобы ударить. Но мы тоже не сидели без дела. Так что посмотрим, кто в чью ловушку угодит, рогатые!

- идеальный мужчина Горан Драган
- Саяна - Ангел, который всех бесит
- их бессмертная любовь
- противостояние со старым врагом в новом обличии
- самые красивые уголки Земли
- юмор, лиричные описания, сцены боя,
- чувственные сцены 18+,
- неизменный ХЭ)))

Проды 3-4 раза в неделю

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2021, 17:09:13

Спасибо за продолжение!!!

avatar
10.09.2021, 11:02:04

Большое спасибо за интересное продолжение!!!

avatar
08.09.2021, 15:11:45

спасибо всем за поддержку! Очень вам благодарна)) Мы с Музом вернулись. Выкладка книг продолжается по прежнему графику. Сегодня день скидок на мои книги, приходите) Только сегодня скидка перед завершением книги "Спасти(сь) (от) дракона" - книга стоит 89 р, скоро цена повысится до 149 р.

avatar
08.09.2021, 14:35:26

Большое спасибо за продолжение!!!
Соболезную...После своих тяжёлых потерь знаю, что время не лечит...

avatar
08.09.2021, 13:58:56

Примите мои соболезнования, крепитесь.

Соболезную. Это больно, очень больно. И ничего нельзя изменить. Бесполезно обвинять себя. Лечит время и работа. Кто прошел через потери, скажет то же самое.

avatar
07.09.2021, 02:20:42

Соболезную

avatar
06.09.2021, 22:16:29

Сочувствую потере, сама недавно потеряла отца. Крепитесь...

Вот не было печали... Зато они точно сейчас знают врага в лицо...

avatar
06.09.2021, 08:20:08

Примите искренние соболезнования. Очень тяжело терять близких людей. Крепитесь

avatar
06.09.2021, 00:05:15

Соболезную Вашей утрате! Крепитесь!

avatar
05.09.2021, 22:56:47

Соболезную

Соболезную, крепитесь.

avatar
05.09.2021, 19:19:52

Соболезную. Держитесь!

avatar
05.09.2021, 18:58:38

примите мои искренние соболезнования. знаю, как это больно! крепитесь!

avatar
05.09.2021, 18:04:54

Это ужасно.Примите сочувствие и понимание,не так давно потеряла маму!Крепитесь.

avatar
05.09.2021, 17:31:29

Примите соболезнования

Соболезную!!

avatar
05.09.2021, 16:31:59

Соболезную и очень понимаю - вчера похоронила свекрунечку, а папа умер в прошлом году. Лечит только время, работа и любовь близких. Крепитесь, нам есть ради кого жить

avatar
05.09.2021, 08:01:05

Спасибо!!!