Книга. "Сарматская царица" читать онлайн

Сарматская царица

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:хэппи энд, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
246
802 40776

Текущий рейтинг:
#633 в Историческое фэнтези
#552 в Попаданцы во времени


Полный текст 135 стр.

19.09.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Сарматская царица"

Умерев в своём мире, я попала в тело девушки - воина во времена сарматов.

Ну почему кому-то достается место любимой фаворитки или вообще королевы, а мне меч в руку, конь вместо автомобиля и жрица в качестве наставницы?

Впрочем, некогда рассуждать. Отовсюду нападают враги, или это свои? Поэтому будем работать с тем что есть! Но не мечем, а знаниями!

Бытовое фэнтези, без магии. Прогрессорство в Архаическом периоде и конечно хэппи-энд.

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!
Администрация самовольно налепила плашку 18+ за словосочетание «густая вязкая жижа» в тексте романа. Не знаю, чем они руководстовались, даже предположить не могу. Устала доказывать им очевидные вещи. Прошу понять и простить...



Роскошная обложка - от LeraSmart

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2024, 14:30:29

Про одногрудых скифских амазонок еще древние греки байку запустили, к сарматам это не относится. А вообще и скифы, и сарматы (родственные скифам племена) конно стреляли не как было принято в древнем мире - прямо перед собой, а, проскочив противника, разворачивали корпус назад и выпускали стрелу. Так что правая грудь стрелять женщинам не мешала. Из найденных захоронений сартатского и скифского периодов на предметах с изображениями быта одногрудых и с татуировками женщин не было.

avatar
02.10.2024, 14:25:36

Интересный сюжет! И хоть мы не знаем, как на самом деле жили сарматы, книга заставляет задумываться ,что и до нас на этой планете было множество жизней. Люди воевали, любили, занимались хозяйством.  Совсем как мы. 

avatar
23.09.2024, 20:15:32

На обложке красавица, а по тексту одногрудая с татуировками на лице женщина. Ей боги красоту подарят? Спасибо, история интересная.  

Удачи новинке! 😍

avatar
28.09.2024, 22:03:59

Ух какой интересной обещает быть история!

avatar
28.09.2024, 14:06:19

Спасибо большое за продолжение.

Как увлекательно! Тащу в бибилиотеку🔥

avatar
26.09.2024, 14:03:14

Спасибо большое за продолжение.

avatar
26.09.2024, 13:04:44

Спасибо за  ваш труд пишите отлично всех благ у вас разные произведения интересно читать продолжение выкладывайте по больше 

avatar
25.09.2024, 11:29:18

Спасибо большое за продолжение.

avatar
24.09.2024, 14:08:03

И что же это означает?

Ох, не легко придется нашей попаданке в теле воина 🙏

С новинкой! Начало очень интересное!

avatar
21.09.2024, 12:47:48

оу, я буду это читать )))))) удачи героине!

avatar
20.09.2024, 21:53:34

Интересное начало, хороший язык у автора. «Дево» — это, видимо, имя? (Тогда перед ним запятую нужно ставить?)

avatar
20.09.2024, 10:01:54

Ох, жуть какая, так попасть😱

Попаданкам всегда сложно, но этой особенно. Спасибо!

Мои поздравления с новинкой! Вдохновения!!!

avatar
19.09.2024, 17:03:47

Отличное начало! Уже жду продолжения, ибо эта тема очень нравится!

Поздравляю с новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения