Книга. "Саттия. Тень души" читать онлайн

Саттия. Тень души

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, приключения дружба и..., попаданка в мир магии

Рейтинг:
523
687 35453

Текущий рейтинг:
#6872 в Приключенческое фэнтези
#6351 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 11 стр.

13.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Саттия. Тень души"

Вчера она думала, нет страшнее зверя, чем начинающий юзер и ругалась на глюки в программе. А сегодня...
Спасти мир от Темного Бога? Избежать замужества с драконьим принцем? Удержать шальное сердце от любви к вампиру, который старше на восемьсот лет? Отправиться в магическую академию, чтобы подчинить дар и не сойти с ума?
Легко! Девчонке-программисту с земли по плечу и не такое! Главное, рядом верные друзья, а "тень души" прикроет спину.

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2020, 17:07:16

Раслабились, вот вам и результат. Жаль погибших

avatar
26.02.2020, 22:53:23

Благодарю за приглашение.Читаю с большим удовольствием. Душа в клинке это здорово!)))

avatar
26.02.2020, 12:35:19

Вот сволооочь этот дракоон.

avatar
26.02.2020, 13:31:50

Сначало не понравилось, слишком не естественно было а поттм очень даже хорошо. жду проды❤

avatar
25.02.2020, 18:52:08

Мне очень понравилось! Вот впервые я по приглашению прочла то что меня захватило с головой! Мне очень нравится ваш слог и легкость. Все персонажи не оставляют равнодушными, даже казалось бы негативные, но тоже вызывают бурю эмоций. Спасибо вам большое, С нетерпением жду продолжения! Котик Локи просто пуся!

avatar
24.02.2020, 19:12:46

Спасибо за приглашение. Добавила в библиотеку. Море вдохновения и лёгкого пера))

avatar
24.02.2020, 19:25:11

Спасибо за приглашение, буду читать:)

avatar
24.02.2020, 18:44:12

Юлия, ждем продолжения) книга интересная!

avatar
24.02.2020, 17:19:38

Чтение захватило с головой! Спасибо за историю, буду ждать продолжения с нетерпением ;-)

avatar
24.02.2020, 09:41:52

Спасибо за приглашение, я с вами;)

avatar
23.02.2020, 20:52:36

Хочу указать некоторые ошибки:
Узнаю за рогалики - смешно звучит, нужно писать про рогалики; ткани можно раскладывать, а не разлаживать. И девочка в 25 лет вряд-ли могла стать доктором наук, максимум кандидатом.

Спасибо за продолжение!!!

avatar
23.02.2020, 13:14:26

Провокация... Какую реакцию ждет темный? А драконы сволочи

avatar
22.02.2020, 21:11:14

Зацепило. С удовольствием влилась в компанию ваших поклонниц.

avatar
22.02.2020, 18:47:31

Небольшое несоответствие: Сол дал Сэт магкамень и объяснил как им пользоваться - представить человека с кем будет разговор, но взял камень Далеон. Каким образом Далеон стал Сэт?
Или я чего-то не понимаю?

avatar
22.02.2020, 19:43:49

Ооо,почитаем!

Спасибо,захватывающе!!

avatar
22.02.2020, 14:11:25

Здравствуйте, спасибо за приглашение!
Забрала в библиотеку, сделала репост, поставила звезду, подписалась,все выполнила)))
Как прочту поделюсь своим мнением:)