Книга. "Саттия. Тень души" читать онлайн

Саттия. Тень души

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, приключения дружба и..., попаданка в мир магии

Рейтинг:
523
687 35453

Текущий рейтинг:
#6872 в Приключенческое фэнтези
#6351 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 11 стр.

13.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Саттия. Тень души"

Вчера она думала, нет страшнее зверя, чем начинающий юзер и ругалась на глюки в программе. А сегодня...
Спасти мир от Темного Бога? Избежать замужества с драконьим принцем? Удержать шальное сердце от любви к вампиру, который старше на восемьсот лет? Отправиться в магическую академию, чтобы подчинить дар и не сойти с ума?
Легко! Девчонке-программисту с земли по плечу и не такое! Главное, рядом верные друзья, а "тень души" прикроет спину.

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2020, 07:07:18

Хорошее и интригующее начало! Жду с нетерпением продолжения! Спасибо за приглашение. Вдохновения Вам!!

Спасибо за приглашение! Вот и книжечка есть на утро почитать)))

avatar
21.02.2020, 15:48:59

Спасибо за приглашение! Приступаю к чтению!

avatar
20.02.2020, 19:14:26

Осилила за вечер под чаёк. Это о многом говорит. Удачи автору в творчестве!

avatar
19.02.2020, 22:01:55

Эту книгу читала на одном дыхании, Юль, спасибо тебе огромное за твоё творчество, за старания, что делаешь, очень интересно описаны эпизоды, читаю прям представляю в голове картинку, что происходит. Я жду продолжения, и всем кто не читал , обязательно прочитайте. Юля пишет и старается от души?

avatar
19.02.2020, 19:53:25

ой -ей -ей, что теперь будет. ... Сумрачный бог тоже влюбляется в нее. ))) Неожиданный поворот. Опять ее ждут приключения

avatar
19.02.2020, 14:06:36

Сюжет хороший. Главная героиня напоминает "облагороженную пацанку". Смотрится органично. Мне нравится.

Спасибо кину в библиотеку.

спасибо за приглашение))

avatar
19.02.2020, 05:02:10

Спасибо большое! Заходите и ко мне. Правда жанр не фэнтезийный. Но хочется со стороны посмотреть, что выходит. Я прочитаю вашу книгу)))

avatar
19.02.2020, 00:21:50

Спасибо за приглашение)) Добавила в библиотеку, обязательно прочту!) Жду также в гости и на свою попаданку с сюрпризом))

Не ну я так не играю...сказали А говорите и Б...а то на самом интересном месте...:-) :-) :-) :-) :-)

avatar
18.02.2020, 15:52:45

Спасибо за проду)жду с нетерпением продолжения истории;)

Как интересно,сердце и чувства у темного просыпаются??!!Спасибо и жду еще!!!

avatar
15.02.2020, 20:45:29

Класс,уже скучаю.Жду продолжения.

Спасибо за долгожданную продочку!!!Вот же ящерицы продажные и наглые твари!!!

Гадкие драконы... Все таки рыльце в пушку... Спасибо... Книга суперрррр)))))))))))))))) =_+)

avatar
12.02.2020, 22:02:05

Вы большой молодец автор

avatar
12.02.2020, 22:01:38

Очень интересный сюжет вырисовывается)) Совет пока нравится ,а как иначе без плохих и хороших никак не обойтись так сказать баланс поддержать надо же

avatar
11.02.2020, 05:59:03

Спасибо !:)