Книга. "Саттия. Тень души" читать онлайн

Саттия. Тень души

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, приключения дружба и..., попаданка в мир магии

Рейтинг:
523
687 35453

Текущий рейтинг:
#6872 в Приключенческое фэнтези
#6351 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 11 стр.

13.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Саттия. Тень души"

Вчера она думала, нет страшнее зверя, чем начинающий юзер и ругалась на глюки в программе. А сегодня...
Спасти мир от Темного Бога? Избежать замужества с драконьим принцем? Удержать шальное сердце от любви к вампиру, который старше на восемьсот лет? Отправиться в магическую академию, чтобы подчинить дар и не сойти с ума?
Легко! Девчонке-программисту с земли по плечу и не такое! Главное, рядом верные друзья, а "тень души" прикроет спину.

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо за чудесную проду)))))))))

avatar
01.03.2020, 15:20:26

Ух как интересно и волнительно! Бедная Сатия. Куда занесло её душу? Надеюсь что с её памятью всё будет хорошо. Очень за неё переживаю. Интересно что ещё выболтал дракон Мареку? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
01.03.2020, 14:58:21

Честно говоря,я не очень большая любительница фэнтези....но эта книга меня зацепила, что бывает довольно редко....буду ждать продолжения,переживаю за главную героиню) творческих успехов писателю)

Дааа,продочка получилась очень насыщенная и интересная,жаль только ,что Саттия пострадала!!Очень жду продолжения,кто же удерживает девочку!!

avatar
01.03.2020, 14:23:33

Ндааа,сколько на одну маленькую девчонку выпало. Но....умничка она. Интересно что Бог придумал?

avatar
29.02.2020, 23:27:02

Благодарю за приглашение прочесть Вашу книгу...на одном дыхании...жду с нетерпением продолжение...

avatar
29.02.2020, 22:38:42

Спасибо, очень интересная история )

Спасибо за приглашение.

avatar
29.02.2020, 15:25:34

Прекрасная книга, я в восторге! С нетерпением жду продолжения)
Очень интересно пишите, вы отличный автор❤️ Спасибо вам! )

avatar
28.02.2020, 18:55:09

У Сэт проявления магии жду. И битвы наконец-таки, чтобы пояювилитель тёмный понял с кем имеет дело.
Но и с захватом смерюсь...
Лёгкого пера вам и вдохновения.

avatar
28.02.2020, 12:10:02

Ох.. Неужели и правда всех убьют? И почему Сейгун не отозвался? Нужна магия чтобы уничтожить волкодлаков. И как теперь дождаться новой проды? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
28.02.2020, 11:48:57

Да вы что? И как мне теперь работать?! Скорее продолжайте творить!! Вдохновения вам!!

avatar
28.02.2020, 00:42:30

Дракона прочь, а остальные парни хорошие, пусть у них с Сатией все получится

avatar
28.02.2020, 00:43:08

Спасибо, вдохновения вам и вашему музу

avatar
27.02.2020, 21:25:45

Ой... Я была не готова так скоро к убийствам... Как же интересно и хочется знать что дальше! Надеюсь больше никто не пострадает...
А еще, мне очень понравился племянник вампиров, да и Саттии тоже видимо, ох как же у них сложатся отношения, пусть все будет хорошо!

avatar
28.02.2020, 00:39:24

Как жалко ребят, а почему они не учили призыв оружия, где их наставник, я не думала что кто-то погибнет, сюжет захватывает, но как-то все жестко

avatar
27.02.2020, 18:58:54

Ну вот! Никаких гуляний и любвей, только спасение мира и тренировки, тренировки... И ещё эти недоволки друзей поубивали...эх, только бы котёнок успел подмогу привести! Рановато ещё Сати к тёмному богу в гости

avatar
27.02.2020, 18:11:32

До выходных теперь дожить надо;(

Спасибо... Беда как всегда приходит нежданно =_+)))))))

Страшная продочка получилась,очень напряженная и с плохим концом!!!Но все знали и готовились к этому нападению,но все всегда происходит неожиданно!Спасибо!