https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608986231_72.jpg
#6872 в Приключенческое фэнтези
#6351 в Попаданцы в другие миры
13.01.2020 — ...
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за чудесную проду)))))))))
Ух как интересно и волнительно! Бедная Сатия. Куда занесло её душу? Надеюсь что с её памятью всё будет хорошо. Очень за неё переживаю. Интересно что ещё выболтал дракон Мареку? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
Честно говоря,я не очень большая любительница фэнтези....но эта книга меня зацепила, что бывает довольно редко....буду ждать продолжения,переживаю за главную героиню) творческих успехов писателю)
Дааа,продочка получилась очень насыщенная и интересная,жаль только ,что Саттия пострадала!!Очень жду продолжения,кто же удерживает девочку!!
Ндааа,сколько на одну маленькую девчонку выпало. Но....умничка она. Интересно что Бог придумал?
Благодарю за приглашение прочесть Вашу книгу...на одном дыхании...жду с нетерпением продолжение...
Спасибо, очень интересная история )
Спасибо за приглашение.
Прекрасная книга, я в восторге! С нетерпением жду продолжения)
Очень интересно пишите, вы отличный автор❤️ Спасибо вам! )
У Сэт проявления магии жду. И битвы наконец-таки, чтобы пояювилитель тёмный понял с кем имеет дело.
Но и с захватом смерюсь...
Лёгкого пера вам и вдохновения.
Ох.. Неужели и правда всех убьют? И почему Сейгун не отозвался? Нужна магия чтобы уничтожить волкодлаков. И как теперь дождаться новой проды? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
Да вы что? И как мне теперь работать?! Скорее продолжайте творить!! Вдохновения вам!!
Дракона прочь, а остальные парни хорошие, пусть у них с Сатией все получится
Спасибо, вдохновения вам и вашему музу
Ой... Я была не готова так скоро к убийствам... Как же интересно и хочется знать что дальше! Надеюсь больше никто не пострадает...
А еще, мне очень понравился племянник вампиров, да и Саттии тоже видимо, ох как же у них сложатся отношения, пусть все будет хорошо!
Как жалко ребят, а почему они не учили призыв оружия, где их наставник, я не думала что кто-то погибнет, сюжет захватывает, но как-то все жестко
Ну вот! Никаких гуляний и любвей, только спасение мира и тренировки, тренировки... И ещё эти недоволки друзей поубивали...эх, только бы котёнок успел подмогу привести! Рановато ещё Сати к тёмному богу в гости
До выходных теперь дожить надо;(
Спасибо... Беда как всегда приходит нежданно =_+)))))))
Страшная продочка получилась,очень напряженная и с плохим концом!!!Но все знали и готовились к этому нападению,но все всегда происходит неожиданно!Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена