https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608986231_72.jpg
#6758 в Приключенческое фэнтези
#6293 в Попаданцы в другие миры
13.01.2020 — ...
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда будет продолжение? Очень жду. Вдохновения Вам побольше желаю!
Спасибо за такую интересную историю и персонажей. Очень жду продолжения!
Спасибо, очень ярко и динамично написано. Понравилось, жду проду!!!!
Спасибо за интересное продолжение!!!!!
Спасибо за продолжение в праздник!
Спасибо за продолжения и с праздником!
Спасибо за интересную проду. Буду ждать продолжение с нетерпением. Что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю! С Праздником Весны!!
Спасибо большое! С праздником! Любви, тепла, счастья, здоровья и замечательного настроения!
СПАСИБО...сочувствую...и Вас с ПРАЗДНИКОМ :-) :-) :-)
Дорогой автор большое спасибо что пригласили на свою страничку в Ваш фэнтезийный мир.
Я в восторге от Вашей книги. Прочла не отрываясь до последней главы. Очень динамично написано.
Спасибо. С праздником Весны!!! Теплых дней и весёлого солнышка.
Да уж не зря я пожелала кофе)Удачи с новой должность,постарайтесь выжить)))
Р.С.Всмысле она скоро умрет!?Он издевается?!
Р.р.с.Я Вам еще не надоела?
Ну и куда ее за душу принесло?Кстати не верю я дракону ,может он специально разжалобить пришел Мирока,думая что тот связывался с Сэт.В общем ,подозрительный товарищ....И я немного запуталась,Риан поемянник Владыки вампиров,но придя к эльфам его назвали Владыкой...Я что то перепутала или дядя был временным правителем?Спасибо огромное❤
Больше спасибо за продолжение! Требую кота на бал!!! С праздником вас)
Спасибо за поздравление и проду в праздник! Роман просто молодец, люблю вампиров, и не люблю драконов))) С праздником весны Вас! Тепла, любви, море улыбок и цветов, и много много читателей!!!!
с 8 марта
Бога тянет к человечке?
Эххх..Только что до меня дошло что некоторые эльфы погииииииибли!!!!!!Как жаааалко≥﹏≤╯﹏╰
О,я круглый 95 подписчик(。’▽’。)♡
Музу боооольшая шоколадка,автору кофе и мешок пряников)))❤❤❤
Читаю первую главу....Это такой восторг!!!!Слэнг чудесный ,героиня просто супер! Я уже в нетерпении прочитать ВСЕ)))))Вы теперь от меня не отвертитесь,замечательный талантливый автор❤❤❤
С 8 Марта поздравляю!
В этот праздник пожелаю
Я удачи и любви,
Пусть сбываются мечты!
Чтоб улыбка не угасла,
Настроенье было классным.
Чтоб звенел всегда твой смех,
Шла по жизни без помех.
Настроение цветет,
Весна греет и поет,
Дарит радость, красоту
И заветную мечту.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена