Книга. "Саттия. Тень души" читать онлайн

Саттия. Тень души

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, приключения дружба и..., попаданка в мир магии

Рейтинг:
523
687 35453

Текущий рейтинг:
#6758 в Приключенческое фэнтези
#6293 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 11 стр.

13.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Саттия. Тень души"

Вчера она думала, нет страшнее зверя, чем начинающий юзер и ругалась на глюки в программе. А сегодня...
Спасти мир от Темного Бога? Избежать замужества с драконьим принцем? Удержать шальное сердце от любви к вампиру, который старше на восемьсот лет? Отправиться в магическую академию, чтобы подчинить дар и не сойти с ума?
Легко! Девчонке-программисту с земли по плечу и не такое! Главное, рядом верные друзья, а "тень души" прикроет спину.

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2020, 23:49:12

Когда будет продолжение? Очень жду. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
14.03.2020, 08:06:08

Спасибо за такую интересную историю и персонажей. Очень жду продолжения!

avatar
10.03.2020, 06:18:10

Спасибо, очень ярко и динамично написано. Понравилось, жду проду!!!!

Спасибо за интересное продолжение!!!!!

avatar
08.03.2020, 21:24:48

Спасибо за продолжение в праздник!

Спасибо за продолжения и с праздником!

avatar
08.03.2020, 20:16:53

Спасибо за интересную проду. Буду ждать продолжение с нетерпением. Что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю! С Праздником Весны!!

avatar
08.03.2020, 20:09:45

Спасибо большое! С праздником! Любви, тепла, счастья, здоровья и замечательного настроения!

СПАСИБО...сочувствую...и Вас с ПРАЗДНИКОМ :-) :-) :-)

avatar
08.03.2020, 18:38:20

Дорогой автор большое спасибо что пригласили на свою страничку в Ваш фэнтезийный мир.
Я в восторге от Вашей книги. Прочла не отрываясь до последней главы. Очень динамично написано.
Спасибо. С праздником Весны!!! Теплых дней и весёлого солнышка.

avatar
08.03.2020, 18:25:38

Да уж не зря я пожелала кофе)Удачи с новой должность,постарайтесь выжить)))
Р.С.Всмысле она скоро умрет!?Он издевается?!
Р.р.с.Я Вам еще не надоела?

avatar
08.03.2020, 14:59:12

Ну и куда ее за душу принесло?Кстати не верю я дракону ,может он специально разжалобить пришел Мирока,думая что тот связывался с Сэт.В общем ,подозрительный товарищ....И я немного запуталась,Риан поемянник Владыки вампиров,но придя к эльфам его назвали Владыкой...Я что то перепутала или дядя был временным правителем?Спасибо огромное❤

avatar
08.03.2020, 17:09:41

Больше спасибо за продолжение! Требую кота на бал!!! С праздником вас)

avatar
08.03.2020, 16:49:05

Спасибо за поздравление и проду в праздник! Роман просто молодец, люблю вампиров, и не люблю драконов))) С праздником весны Вас! Тепла, любви, море улыбок и цветов, и много много читателей!!!!

avatar
08.03.2020, 16:33:45

с 8 марта

avatar
08.03.2020, 15:41:50

Бога тянет к человечке?

avatar
08.03.2020, 15:06:33

Эххх..Только что до меня дошло что некоторые эльфы погииииииибли!!!!!!Как жаааалко≥﹏≤╯﹏╰

avatar
08.03.2020, 15:02:42

О,я круглый 95 подписчик(。’▽’。)♡

avatar
08.03.2020, 15:01:31

Музу боооольшая шоколадка,автору кофе и мешок пряников)))❤❤❤

avatar
08.03.2020, 13:09:13

Читаю первую главу....Это такой восторг!!!!Слэнг чудесный ,героиня просто супер! Я уже в нетерпении прочитать ВСЕ)))))Вы теперь от меня не отвертитесь,замечательный талантливый автор❤❤❤
С 8 Марта поздравляю!
В этот праздник пожелаю
Я удачи и любви,
Пусть сбываются мечты!

Чтоб улыбка не угасла,
Настроенье было классным.
Чтоб звенел всегда твой смех,
Шла по жизни без помех.

Настроение цветет,
Весна греет и поет,
Дарит радость, красоту
И заветную мечту.