Книга. "Саттия. Тень души" читать онлайн

Саттия. Тень души

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, приключения дружба и..., попаданка в мир магии

Рейтинг:
523
687 35453

Текущий рейтинг:
#6820 в Приключенческое фэнтези
#6354 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 11 стр.

13.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Саттия. Тень души"

Вчера она думала, нет страшнее зверя, чем начинающий юзер и ругалась на глюки в программе. А сегодня...
Спасти мир от Темного Бога? Избежать замужества с драконьим принцем? Удержать шальное сердце от любви к вампиру, который старше на восемьсот лет? Отправиться в магическую академию, чтобы подчинить дар и не сойти с ума?
Легко! Девчонке-программисту с земли по плечу и не такое! Главное, рядом верные друзья, а "тень души" прикроет спину.

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2020, 20:33:29

У нас тут неделя намечается посиделок в доме, може будет время Вашей Музе крылья расправить и вдохновить Вас на творческий лад назло короновирусу. ( Эко как на лирику потянуло). СПАСИБО!!
Очень интересно наблюдать за развитием сюжета.

avatar
27.03.2020, 20:06:13

Ого какие страсти!! С нетерпением жду продолжения!! Вдохновения вам!

avatar
26.03.2020, 17:34:17

Очень жду продолжения! Нетерпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю! Выздоравливайте!

avatar
25.03.2020, 16:51:52

Обложка супер))))

avatar
24.03.2020, 12:24:54

когда прода?(

avatar
24.03.2020, 14:31:09

Безумно интересная книга, влюбилась❤️❤️❤️ Но проды слишком редкие((((

Приятного аппетита! Очень интересно! Трудно оторваться от чтения

avatar
20.03.2020, 18:51:21

Когда будет продолжение? Очень жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам!

avatar
19.03.2020, 18:45:24

очень интересная книга , читается легко)пошла дальше читать

avatar
17.03.2020, 12:32:51

спасибо, не ужели Сатия не будет с вампиром?

avatar
17.03.2020, 07:25:45

Держись,Сэт!Ты сможешь))
Спасибо огромное❤❤❤❤❤

Спасибо за интересное продолжение!

книга очень понравилась. особенно локи. спасибо автору.

avatar
16.03.2020, 00:01:45

Ох, я оторваться не могла, очень интересно написано! Риан вот вроде 300 лет, а мозгов нет.. Чес слово, понапридумывал себе уже походу дофига и больше)))))

avatar
15.03.2020, 19:36:43

Побольше времени вам. Пера лёгкого и вдохновения.
Спасибо. :3

avatar
15.03.2020, 19:15:12

Спасибо за интересную проду. Очень волнующе. Эх РИАН-РИАН. Не розабрался и обиделся. И побежал к другой. Эх.. Надеюсь Сатия не узнает об этом. Ей будет больно. Если она увидела Риана на балу с другой и Сатии стало так больно, то что же будет если узнает что он переспал с другой после того как позвал её на встречу. Да и Сатия зря не пошла на встречу с Рианом. Что же теперь будет? А тут ещё и Аббадон во снах не оставляет её. Что-то переживаю за них. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
15.03.2020, 18:53:10

Глупые Риан с Сатти. Очень интересно❤ когда прода?

Спасибо за долгожданную продочку!!Жаль,что с Рианом не поговорила,а сама все решила!

avatar
15.03.2020, 17:31:11

Такое впечатление что чёрный бог приручает к себе что бы не боялась, молчит и сидит рядышком. Хотелось бы узнать его планы.
А Риан не терпелив и обидчив ну как маленький ребёнок. Решил таким образом сделать так чтобы Сатти ревновала. Глупцы оба - гордость ни к чему не приведёт.
Как всегда ИНТЕРЕСНО. Спасибо. Побольше вдохновения и быстрого пера.

avatar
15.03.2020, 16:58:17

Спасибо за продолжение! Уже соскучились по Саттие и её друзьям))) время идёт, интриги плетутся... любовь тоже не стоит на месте))) Сати то конечно права, впереди война, тут не до чувств...но сердцу не прикажешь ( а Риан, типичный мужик, не разобравшись, оскорбился и побежал к другой, зализывать сердечные раны...ох, дурачок)