https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608986231_72.jpg
#6820 в Приключенческое фэнтези
#6354 в Попаданцы в другие миры
13.01.2020 — ...
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ нас тут неделя намечается посиделок в доме, може будет время Вашей Музе крылья расправить и вдохновить Вас на творческий лад назло короновирусу. ( Эко как на лирику потянуло). СПАСИБО!!
Очень интересно наблюдать за развитием сюжета.
Ого какие страсти!! С нетерпением жду продолжения!! Вдохновения вам!
Очень жду продолжения! Нетерпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю! Выздоравливайте!
Обложка супер))))
когда прода?(
Безумно интересная книга, влюбилась❤️❤️❤️ Но проды слишком редкие((((
Приятного аппетита! Очень интересно! Трудно оторваться от чтения
Когда будет продолжение? Очень жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам!
очень интересная книга , читается легко)пошла дальше читать
спасибо, не ужели Сатия не будет с вампиром?
Держись,Сэт!Ты сможешь))
Спасибо огромное❤❤❤❤❤
Спасибо за интересное продолжение!
книга очень понравилась. особенно локи. спасибо автору.
Ох, я оторваться не могла, очень интересно написано! Риан вот вроде 300 лет, а мозгов нет.. Чес слово, понапридумывал себе уже походу дофига и больше)))))
Побольше времени вам. Пера лёгкого и вдохновения.
Спасибо. :3
Спасибо за интересную проду. Очень волнующе. Эх РИАН-РИАН. Не розабрался и обиделся. И побежал к другой. Эх.. Надеюсь Сатия не узнает об этом. Ей будет больно. Если она увидела Риана на балу с другой и Сатии стало так больно, то что же будет если узнает что он переспал с другой после того как позвал её на встречу. Да и Сатия зря не пошла на встречу с Рианом. Что же теперь будет? А тут ещё и Аббадон во снах не оставляет её. Что-то переживаю за них. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
Глупые Риан с Сатти. Очень интересно❤ когда прода?
Спасибо за долгожданную продочку!!Жаль,что с Рианом не поговорила,а сама все решила!
Такое впечатление что чёрный бог приручает к себе что бы не боялась, молчит и сидит рядышком. Хотелось бы узнать его планы.
А Риан не терпелив и обидчив ну как маленький ребёнок. Решил таким образом сделать так чтобы Сатти ревновала. Глупцы оба - гордость ни к чему не приведёт.
Как всегда ИНТЕРЕСНО. Спасибо. Побольше вдохновения и быстрого пера.
Спасибо за продолжение! Уже соскучились по Саттие и её друзьям))) время идёт, интриги плетутся... любовь тоже не стоит на месте))) Сати то конечно права, впереди война, тут не до чувств...но сердцу не прикажешь ( а Риан, типичный мужик, не разобравшись, оскорбился и побежал к другой, зализывать сердечные раны...ох, дурачок)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена