Книга. "Саттия. Тень души" читать онлайн

Саттия. Тень души

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, приключения дружба и..., попаданка в мир магии

Рейтинг:
523
687 35453

Текущий рейтинг:
#6763 в Приключенческое фэнтези
#6296 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 11 стр.

13.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Саттия. Тень души"

Вчера она думала, нет страшнее зверя, чем начинающий юзер и ругалась на глюки в программе. А сегодня...
Спасти мир от Темного Бога? Избежать замужества с драконьим принцем? Удержать шальное сердце от любви к вампиру, который старше на восемьсот лет? Отправиться в магическую академию, чтобы подчинить дар и не сойти с ума?
Легко! Девчонке-программисту с земли по плечу и не такое! Главное, рядом верные друзья, а "тень души" прикроет спину.

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2020, 23:40:00

Спасииибо❤❤❤ слова локи лучшее)❤❤❤

avatar
11.04.2020, 21:46:53

Сегодня поняла, что не помню начала. Пожалуй подожду завершения...

Спасибо за интересное продолжение =^_^=

Котик был бы верным парнем!!!Спасибо интересная продочка!

Спасибо большое за чудесную проду))))))))

avatar
11.04.2020, 14:29:04

спасибо!!! у Сатии появилась подруга это хорошо...

avatar
11.04.2020, 14:20:17

немного стало понятно отношение Тёмного Бога а Сэт)спасибо, очень интересно

avatar
11.04.2020, 12:35:11

Локи такой душка!)))
Интересная у нее сила)Тоже Мимимишная)Хах,демоница теперь тоже будет страдать раздвоением личности))
Уверена,она хорошая подруга!
А Аббадон темная лошадка,история у него трогательеая,но ему бы исправится от этого...

Темный бог приобретает человеческие черты. Становится тяжело его ненавидеть

avatar
10.04.2020, 19:55:57

Интересненько.....Спасибо.
Вдохновения Вам!

avatar
10.04.2020, 16:35:33

когда прода?( давно жду(((

книга класс,затягивает страшно,когда ждать продолжения книги

avatar
09.04.2020, 23:43:02

Скпер, берегу проды, классно!!!!

avatar
09.04.2020, 08:29:29

Почитаю.....надеюсь не заморозят......

avatar
09.04.2020, 01:02:33

Вот ведь Аббадону обломинго какой прилетит если ритуал сработает)))

Спасибо,очень захватывающая продочка!!

Спасибо...А мне Тёмного Бога жалко... БЕДНЕНЬКИЙ =_+)))))))))))

avatar
06.04.2020, 10:41:50

главное здоровье . берегите себя и близких..

avatar
06.04.2020, 09:36:33

хочится читать и читать