https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608986231_72.jpg
#6763 в Приключенческое фэнтези
#6296 в Попаданцы в другие миры
13.01.2020 — ...
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасииибо❤❤❤ слова локи лучшее)❤❤❤
Сегодня поняла, что не помню начала. Пожалуй подожду завершения...
Спасибо за интересное продолжение =^_^=
Котик был бы верным парнем!!!Спасибо интересная продочка!
Спасибо большое за чудесную проду))))))))
спасибо!!! у Сатии появилась подруга это хорошо...
немного стало понятно отношение Тёмного Бога а Сэт)спасибо, очень интересно
Локи такой душка!)))
Интересная у нее сила)Тоже Мимимишная)Хах,демоница теперь тоже будет страдать раздвоением личности))
Уверена,она хорошая подруга!
А Аббадон темная лошадка,история у него трогательеая,но ему бы исправится от этого...
Темный бог приобретает человеческие черты. Становится тяжело его ненавидеть
Интересненько.....Спасибо.
Вдохновения Вам!
когда прода?( давно жду(((
книга класс,затягивает страшно,когда ждать продолжения книги
Скпер, берегу проды, классно!!!!
Почитаю.....надеюсь не заморозят......
Вот ведь Аббадону обломинго какой прилетит если ритуал сработает)))
ждем кусь
Спасибо,очень захватывающая продочка!!
Спасибо...А мне Тёмного Бога жалко... БЕДНЕНЬКИЙ =_+)))))))))))
главное здоровье . берегите себя и близких..
хочится читать и читать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена