Книга. "Саттия. Тень души" читать онлайн

Саттия. Тень души

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, приключения дружба и..., попаданка в мир магии

Рейтинг:
523
687 35453

Текущий рейтинг:
#6837 в Приключенческое фэнтези
#6369 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 11 стр.

13.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Саттия. Тень души"

Вчера она думала, нет страшнее зверя, чем начинающий юзер и ругалась на глюки в программе. А сегодня...
Спасти мир от Темного Бога? Избежать замужества с драконьим принцем? Удержать шальное сердце от любви к вампиру, который старше на восемьсот лет? Отправиться в магическую академию, чтобы подчинить дар и не сойти с ума?
Легко! Девчонке-программисту с земли по плечу и не такое! Главное, рядом верные друзья, а "тень души" прикроет спину.

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2020, 05:28:36

Дааа...Сэт жжет))
Молодец,столько продкржалась!)И помощь некоторых тут ни причем+-+
Аббадон,тоже интересный..Как выкрутится?И кого она выберет вампира или его?)
Инетерееееесненько)
Спасибо большое♡♡♡♡♡

avatar
05.04.2020, 20:39:08

Дальше интереснее!!!!

avatar
05.04.2020, 19:18:03

класс. ждем проду

avatar
05.04.2020, 18:42:06

Обожаю Хироса тень, не могу прямо! Где же наш вампирюга... Кстати, Аббадон вызывает во мне странные двоякие эмоции...

Аббадон будет в ярости, или он знает другой путь,чтобы оказаться рядом с Сати

Он ей помог. Ведь это что-то меняет?

avatar
31.03.2020, 19:01:45

Ну Риан, косяк на косяке))) пока в Академию устраивается, Абаддон ждать не будет! То, что ему нравится Саттия, это хорошо, есть дополнительное время что нибудь придумать... Спасибо!

Не понимаю. Сейчас он ее целые и, а завтра им придется воевать и останется только один? Проще было бы ненавидеть Темного бога, если бы он не испытывал человеческих эмоций

avatar
30.03.2020, 12:53:55

Всё увлекательнее и увлекательнее!

avatar
30.03.2020, 09:18:02

Спасибо большое))

avatar
30.03.2020, 09:02:20

Спасибо за интересную историю

Мдяяя... И что это было... Кто то сам не знает чего хочет... (эт я про бога)... Спасибо)))))

avatar
28.03.2020, 21:44:59

Противный недобог((
Ты еще попляшешь!
Эхх...жалко его во сне убить не пооучится(
Спасибо за проду~♥~

avatar
28.03.2020, 14:25:28

Интересно и мало всегда проды.
Вдохновения и здоровья Вам. :3
Спасибо.

avatar
28.03.2020, 13:32:28

спасибо!!!!

Ого, вот тут такие страсти. Одни сплошные принцы и одна человечка. Жуть -жуткая, но зато сколько эмоций! И любить ,и убить, и защитить ,и добиться- пристрелиться, как они все это переживут? Спасибо.

avatar
28.03.2020, 12:49:22

Спасибо, очен интересно!

avatar
28.03.2020, 08:26:57

спасибо, очень интересно!!!действительно почему Аббадон медлить..

avatar
27.03.2020, 21:35:53

Ура прода! Очень интересно и волнительно. Вот это страсти. Вампир. Дракон и Абадон все на одну маленькую Сатию. Эх.. Что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!