https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608986231_72.jpg
#6820 в Приключенческое фэнтези
#6354 в Попаданцы в другие миры
13.01.2020 — ...
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДааа...Сэт жжет))
Молодец,столько продкржалась!)И помощь некоторых тут ни причем+-+
Аббадон,тоже интересный..Как выкрутится?И кого она выберет вампира или его?)
Инетерееееесненько)
Спасибо большое♡♡♡♡♡
Дальше интереснее!!!!
класс. ждем проду
Обожаю Хироса тень, не могу прямо! Где же наш вампирюга... Кстати, Аббадон вызывает во мне странные двоякие эмоции...
Аббадон будет в ярости, или он знает другой путь,чтобы оказаться рядом с Сати
Он ей помог. Ведь это что-то меняет?
Ну Риан, косяк на косяке))) пока в Академию устраивается, Абаддон ждать не будет! То, что ему нравится Саттия, это хорошо, есть дополнительное время что нибудь придумать... Спасибо!
Не понимаю. Сейчас он ее целые и, а завтра им придется воевать и останется только один? Проще было бы ненавидеть Темного бога, если бы он не испытывал человеческих эмоций
Всё увлекательнее и увлекательнее!
Спасибо большое))
Спасибо за интересную историю
Мдяяя... И что это было... Кто то сам не знает чего хочет... (эт я про бога)... Спасибо)))))
Противный недобог((
Ты еще попляшешь!
Эхх...жалко его во сне убить не пооучится(
Спасибо за проду~♥~
Интересно и мало всегда проды.
Вдохновения и здоровья Вам. :3
Спасибо.
спасибо!!!!
Ого, вот тут такие страсти. Одни сплошные принцы и одна человечка. Жуть -жуткая, но зато сколько эмоций! И любить ,и убить, и защитить ,и добиться- пристрелиться, как они все это переживут? Спасибо.
Спасибо, очен интересно!
спасибо, очень интересно!!!действительно почему Аббадон медлить..
Спасибо!
Ура прода! Очень интересно и волнительно. Вот это страсти. Вампир. Дракон и Абадон все на одну маленькую Сатию. Эх.. Что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена