Книга. "Саттия. Тень души" читать онлайн

Саттия. Тень души

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, приключения дружба и..., попаданка в мир магии

Рейтинг:
523
687 35453

Текущий рейтинг:
#6753 в Приключенческое фэнтези
#6291 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 11 стр.

13.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Саттия. Тень души"

Вчера она думала, нет страшнее зверя, чем начинающий юзер и ругалась на глюки в программе. А сегодня...
Спасти мир от Темного Бога? Избежать замужества с драконьим принцем? Удержать шальное сердце от любви к вампиру, который старше на восемьсот лет? Отправиться в магическую академию, чтобы подчинить дар и не сойти с ума?
Легко! Девчонке-программисту с земли по плечу и не такое! Главное, рядом верные друзья, а "тень души" прикроет спину.

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2020, 08:28:07

Все интереснее и интереснее! Спасибо автору и музу! Вдохновения! С нетерпением жду продолжения!

avatar
19.04.2020, 14:52:32

А Темный Бог в перспективе может быть перевоспитан?

avatar
19.04.2020, 11:31:47

Рыжая девушка с ножками... Наверное, с рожками.

avatar
19.04.2020, 09:26:00

спасибо!!!! а где же вампир, что ему никто не сказал, или Саттия будет с Богом? этого очень не хочется

avatar
18.04.2020, 22:46:38

Мать моя женщина... ВОТ ЖЕ ДРАНАЯ ЯЩЕРИЦА! Пришлось из за этого крокодила переростка Абаддона звать!
А еще, божественный проводник женщина... Абаддон... ХХХМММ! (очень хитрая моська) ХХХМ! (еще более хитрая моська)
p.s. Проводница пафосная стерва, не удивительно что Аббадон стал таким странным. У любого крыша рухнет от такой подружайки! Бедный, мне его даже жалко.

avatar
19.04.2020, 02:40:29

Вот ведь ящерица недожаренная, да он охренел совсем! Хорошо что Сатти Абаддона позвала, и он откликнулся. Но надо было бы всетаки одну конкретную ящерицу проучить, задолбал он уже произвол творить!

пипец хитрый дракон женить хотел,ага пускай завоюет.хороший бог помог ей.еще продолжения.книга класс.почаще продолжения бы

avatar
18.04.2020, 20:48:00

Так и знала, что позавет Абаддона! ..ииии.. :) прелесть.. он тоже заслуживает внимания.. классный персонаж.. Спасибо

Вот и Абаддон пригодился =^_^= Спасибо!

avatar
18.04.2020, 20:32:09

что-то Абаддона становится жалко, а потом вспоминаешь, что он столько существ перебил.... в общем очень интересный персонаж. ждём что же будет дальше)

avatar
18.04.2020, 20:31:21

Это было бесподобно !!! Спасибо!

avatar
18.04.2020, 19:51:02

Аббадон не меньше Сати не хотел этой свадьбы, была бы его воля он бы сам её упер к себе))))но в целом сработал оперативно!!! может ещё и реабилитируется к концу книги(очень надеюсь)

avatar
18.04.2020, 18:48:10

А Темный Бог выжидал, когда призовёт на помощь и теперь Саттия будет должна ему. Интересно что он попросит за эту помощь. Такое впечатление что он всё подстроил и Фея силы подрезал. А чем не версия. Спасибо. Интригующе.

avatar
18.04.2020, 17:52:32

И что теперь Абаддон потребует взамен?..

avatar
18.04.2020, 18:15:36

спасиииибо. Не нравится мне что она Темного бога позвала. Он же взамен что-то потребуют.

Спасибо за продолжение!!Дракон как был сволочью,так и остался!!

avatar
14.04.2020, 14:25:47

Начала читать. Самое начало. Мне понравилась биография героини, очень необычная. Интересно как у нее изменилось имя в другом мире и как я понимаю любовь к ней придет именно там :)

avatar
13.04.2020, 18:52:46

Очень интересно и волнительно. Вот и у Сатии появилась подруга в этом мире. Но Локи это что-то. " Хочешь я буду твоим парнем"))). Риан похоже по настоящему влюбился в Сати. Только вот бывшая его любовница может много принести проблем. Да и Аббадона жалко в какой-то степени. Ведь он не сам стал таким, а потому что его предала любимая женщина. Может ему надо найти другую любимую женщину? Может истинную пару? Эх я мечтательница... Что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю! Здоровья Вам и Вашим близким.

avatar
13.04.2020, 18:34:36

Пожалуйста, в первой главе исправьте прусак на русак. Прусак- это рыжий таракан, русак -заяц, не меняющий расцветку на зиму, в отличие от беляка

avatar
13.04.2020, 09:34:27

❤️ это любовь, давай продолжение