https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608986231_72.jpg
#6753 в Приключенческое фэнтези
#6291 в Попаданцы в другие миры
13.01.2020 — ...
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе интереснее и интереснее! Спасибо автору и музу! Вдохновения! С нетерпением жду продолжения!
А Темный Бог в перспективе может быть перевоспитан?
Рыжая девушка с ножками... Наверное, с рожками.
спасибо!!!! а где же вампир, что ему никто не сказал, или Саттия будет с Богом? этого очень не хочется
Мать моя женщина... ВОТ ЖЕ ДРАНАЯ ЯЩЕРИЦА! Пришлось из за этого крокодила переростка Абаддона звать!
А еще, божественный проводник женщина... Абаддон... ХХХМММ! (очень хитрая моська) ХХХМ! (еще более хитрая моська)
p.s. Проводница пафосная стерва, не удивительно что Аббадон стал таким странным. У любого крыша рухнет от такой подружайки! Бедный, мне его даже жалко.
Вот ведь ящерица недожаренная, да он охренел совсем! Хорошо что Сатти Абаддона позвала, и он откликнулся. Но надо было бы всетаки одну конкретную ящерицу проучить, задолбал он уже произвол творить!
пипец хитрый дракон женить хотел,ага пускай завоюет.хороший бог помог ей.еще продолжения.книга класс.почаще продолжения бы
Так и знала, что позавет Абаддона! ..ииии.. :) прелесть.. он тоже заслуживает внимания.. классный персонаж.. Спасибо
Вот и Абаддон пригодился =^_^= Спасибо!
что-то Абаддона становится жалко, а потом вспоминаешь, что он столько существ перебил.... в общем очень интересный персонаж. ждём что же будет дальше)
Это было бесподобно !!! Спасибо!
Аббадон не меньше Сати не хотел этой свадьбы, была бы его воля он бы сам её упер к себе))))но в целом сработал оперативно!!! может ещё и реабилитируется к концу книги(очень надеюсь)
А Темный Бог выжидал, когда призовёт на помощь и теперь Саттия будет должна ему. Интересно что он попросит за эту помощь. Такое впечатление что он всё подстроил и Фея силы подрезал. А чем не версия. Спасибо. Интригующе.
И что теперь Абаддон потребует взамен?..
спасиииибо. Не нравится мне что она Темного бога позвала. Он же взамен что-то потребуют.
Спасибо за продолжение!!Дракон как был сволочью,так и остался!!
Начала читать. Самое начало. Мне понравилась биография героини, очень необычная. Интересно как у нее изменилось имя в другом мире и как я понимаю любовь к ней придет именно там :)
Очень интересно и волнительно. Вот и у Сатии появилась подруга в этом мире. Но Локи это что-то. " Хочешь я буду твоим парнем"))). Риан похоже по настоящему влюбился в Сати. Только вот бывшая его любовница может много принести проблем. Да и Аббадона жалко в какой-то степени. Ведь он не сам стал таким, а потому что его предала любимая женщина. Может ему надо найти другую любимую женщину? Может истинную пару? Эх я мечтательница... Что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю! Здоровья Вам и Вашим близким.
Пожалуйста, в первой главе исправьте прусак на русак. Прусак- это рыжий таракан, русак -заяц, не меняющий расцветку на зиму, в отличие от беляка
❤️ это любовь, давай продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена