https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608986231_72.jpg
#6865 в Приключенческое фэнтези
#6349 в Попаданцы в другие миры
13.01.2020 — ...
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаблюдаю за приключениями героини)))
это все богиня подстроила,ничего они выживут и всех спасут.а богине задницу надерут и уши.не на ту напали
ждем
Вот наверняка то, что они выпали на болотах, подстроила эта Жаба Божественная, после того, как ее на табуретке вынесло вон! Жаль, если в процессе кто-то пострадает или не успеют к светлым эльфам((( Абаддон все больше интригует и заинтересовывает! Спасибо большое, прекрасная история! Жду с нетерпением каждую проду)))
Жду с нетерпением продолжение)))
Очень интересно! Богиня стерва, как же страшно что эльфы пострадают!! Очень ХЭ хочется!
Здравствуйте. Книга интересная, затягивает. Саттия научится управлять силой и освободит Аббадона, а дальше вместе они возьмутся за Богиню. Возможно даже Аббадон останется править миром вместо неё, если исправится в лучшую сторону.
Очень увлекательно пишите! Спасибо!
А книга будет бесплатной или ..?
Очень интересно! Спасибо! Гадкая богиня! Надеюсь и на неё управа найдётся.
Пыпысы.Извиняюсь,что редко комментирую,читаю ночью,поздно и забываю оставить коммент)
Пысы.Я аву смегила,раньше была блонди с синим воном и каплями на окне)
Глава шикарная)))Дом понравился)НО
Эту проводницу я ненавижу!
Аббадон,к моему стыду мне нравится))))Да,я не очень хорошо его понимаю,но его история говорит о том что он может любить,хоть эта любовь его чуть не погубила)
Риан.....он не зацепил так ,как Аббадон,хоть и неплох....Не знаю..
Сэт великолепна,Локи милашка,Сейгуну спасибо за просвещение Саттии)
Спасибо большое)❤❤❤❤❤
может будут промо коды .хочится читать .а возможности купить книгу нет.
Риан конечно не плох...
Но тёмный бог выше всяких похвал, я за него!)) малышка подстать ему
Извините, а книга будет бесплатной или станет платной?
пусть саттия останется с темным богом ..
спасибо, вот же богиня самая настоящая женщина...
Ничё си, даёт богиня стране угля! Аббадон, а заодно с ним и Саттия долго не отмоются, пожалуй...Спасибо, ждём новую проду с верой в светлое будущее)
Все очень понравилось, прекрасная прода! Плюс с минусом поменялись местами, очень интригующе))) Абаддон открывается с новой стороны. Саттие теперь сложно доверять Риану, терпение не безгранично. Надо вывести эту богиню на чистую воду. Главное, что Сати не одна, друзья рядом! А дом прекрасен))) Спасибо большое!!!
богиня слишком много о себе возомнила .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена