Книга. "Саттия. Тень души" читать онлайн

Саттия. Тень души

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, приключения дружба и..., попаданка в мир магии

Рейтинг:
523
687 35453

Текущий рейтинг:
#6865 в Приключенческое фэнтези
#6349 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 11 стр.

13.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Саттия. Тень души"

Вчера она думала, нет страшнее зверя, чем начинающий юзер и ругалась на глюки в программе. А сегодня...
Спасти мир от Темного Бога? Избежать замужества с драконьим принцем? Удержать шальное сердце от любви к вампиру, который старше на восемьсот лет? Отправиться в магическую академию, чтобы подчинить дар и не сойти с ума?
Легко! Девчонке-программисту с земли по плечу и не такое! Главное, рядом верные друзья, а "тень души" прикроет спину.

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2020, 14:04:17

Наблюдаю за приключениями героини)))

это все богиня подстроила,ничего они выживут и всех спасут.а богине задницу надерут и уши.не на ту напали

avatar
11.05.2020, 16:13:29

Вот наверняка то, что они выпали на болотах, подстроила эта Жаба Божественная, после того, как ее на табуретке вынесло вон! Жаль, если в процессе кто-то пострадает или не успеют к светлым эльфам((( Абаддон все больше интригует и заинтересовывает! Спасибо большое, прекрасная история! Жду с нетерпением каждую проду)))

avatar
11.05.2020, 07:28:35

Жду с нетерпением продолжение)))

avatar
11.05.2020, 06:46:48

Очень интересно! Богиня стерва, как же страшно что эльфы пострадают!! Очень ХЭ хочется!

avatar
08.05.2020, 06:21:39

Здравствуйте. Книга интересная, затягивает. Саттия научится управлять силой и освободит Аббадона, а дальше вместе они возьмутся за Богиню. Возможно даже Аббадон останется править миром вместо неё, если исправится в лучшую сторону.

Очень увлекательно пишите! Спасибо!
А книга будет бесплатной или ..?

Очень интересно! Спасибо! Гадкая богиня! Надеюсь и на неё управа найдётся.

avatar
03.05.2020, 22:31:36

Пыпысы.Извиняюсь,что редко комментирую,читаю ночью,поздно и забываю оставить коммент)

avatar
03.05.2020, 22:29:52

Пысы.Я аву смегила,раньше была блонди с синим воном и каплями на окне)

avatar
03.05.2020, 22:27:05

Глава шикарная)))Дом понравился)НО
Эту проводницу я ненавижу!
Аббадон,к моему стыду мне нравится))))Да,я не очень хорошо его понимаю,но его история говорит о том что он может любить,хоть эта любовь его чуть не погубила)
Риан.....он не зацепил так ,как Аббадон,хоть и неплох....Не знаю..
Сэт великолепна,Локи милашка,Сейгуну спасибо за просвещение Саттии)
Спасибо большое)❤❤❤❤❤

avatar
03.05.2020, 19:57:43

может будут промо коды .хочится читать .а возможности купить книгу нет.

avatar
03.05.2020, 19:57:08

Риан конечно не плох...
Но тёмный бог выше всяких похвал, я за него!)) малышка подстать ему

avatar
03.05.2020, 19:18:35

Извините, а книга будет бесплатной или станет платной?

avatar
03.05.2020, 13:03:22

пусть саттия останется с темным богом ..

avatar
03.05.2020, 09:10:38

спасибо, вот же богиня самая настоящая женщина...

avatar
03.05.2020, 02:29:18

Ничё си, даёт богиня стране угля! Аббадон, а заодно с ним и Саттия долго не отмоются, пожалуй...Спасибо, ждём новую проду с верой в светлое будущее)

avatar
02.05.2020, 17:51:41

Все очень понравилось, прекрасная прода! Плюс с минусом поменялись местами, очень интригующе))) Абаддон открывается с новой стороны. Саттие теперь сложно доверять Риану, терпение не безгранично. Надо вывести эту богиню на чистую воду. Главное, что Сати не одна, друзья рядом! А дом прекрасен))) Спасибо большое!!!

avatar
02.05.2020, 16:52:18

богиня слишком много о себе возомнила .