Книга. "Саттия. Тень души" читать онлайн

Саттия. Тень души

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, приключения дружба и..., попаданка в мир магии

Рейтинг:
523
687 35453

Текущий рейтинг:
#6802 в Приключенческое фэнтези
#6294 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 11 стр.

13.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Саттия. Тень души"

Вчера она думала, нет страшнее зверя, чем начинающий юзер и ругалась на глюки в программе. А сегодня...
Спасти мир от Темного Бога? Избежать замужества с драконьим принцем? Удержать шальное сердце от любви к вампиру, который старше на восемьсот лет? Отправиться в магическую академию, чтобы подчинить дар и не сойти с ума?
Легко! Девчонке-программисту с земли по плечу и не такое! Главное, рядом верные друзья, а "тень души" прикроет спину.

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

огромное спасибо ❤️

avatar
21.05.2020, 10:46:09

спасибо большое❤, но автоор не надо пары Аббадон и Сати. НЕ НАДОО(( Риана ( больше Риана и пару Риана с Сати❤❤

avatar
21.05.2020, 10:32:49

Сколько приключений свалилось на Саттию. Сколько сил и мужества чтобы бороться за эльфа. А Аббодон мне нравится всё больше и больше и я уже не вижу его врагом. Думаю не с ним надо бороься, а с богиней - вот кто враг. Спасибо. Уж больно интересно и динамично.

avatar
20.05.2020, 17:17:27

Красивая обложка. И аннотация затягивает. Спасибо)

Интересно, захватывает.Спасибо.

А мне вот интересно, что за миссию Аббадона, Проводник завернула у земель дриад???

avatar
19.05.2020, 09:52:32

Поскорей бы продолжение)))

avatar
19.05.2020, 15:22:38

⭐Звездочку
Вот, что значит неразборчивые случайные связи.

avatar
18.05.2020, 17:53:23

Спасибо за книгу, жду продолжения!

avatar
18.05.2020, 09:46:13

Я не могу! Разревелась... Ух богинька, ух стерва! А эльфы (сама я тоже нежно люблю ушастых), Аббадон, Сатин, Локи! Ох всех люблю!

avatar
17.05.2020, 14:15:17

Очень эмоциональные последние проды! Я не в первый и не в последний раз задумываюсь о том какая всё-таки хорошая пара получится из Сати и Абадона))) надеюсь и прошу автора чтобы они были вместе, они идеально дополнят друг друга, у них страсть и противостояние и самим себе и всем вокруг, Сэт оживила сердце темного бога и дала его созданиям душу! Это восхитительно!!! Очень жду проду и верю в то что Сэт и Абадон победят вместе злодеев))❤️

avatar
17.05.2020, 20:50:24

Ох, ну хоть Аббадон и непонятный и Тёмный... И весь такой злодей, но он всегда рядом, он меняется, и их отношения очень интересные. А вот вампир как то не очень подходит героине. Он её и не знает совсем толком

Вот это напряг...чуть не разрыдалась...вот это дружба!!!

Вот это дружба !!Спасибо за такое увлекательное произведение!!!

avatar
17.05.2020, 17:27:23

Да, отважная Сэт, всех принцев спасла. Говорит, что вежливая, а сама Аббадону за спасение спасибо сказать забыла. Одним словом Забывашка. Спасибо Вам и Вашему Музу за проду.

avatar
17.05.2020, 05:13:18

И снова волколаки, и снова Абаддон))) это уже закономерность и наталкивает на мысль))) что не такой уж он и плохой, как о нем говорят! По крайней мере, он постоянно вытаскивает задницу Сэт из приключений))) Спасибо большое за проду!!!

avatar
16.05.2020, 21:08:02

Каждый раз с нетерпением жду продолжения! Очень интересно и захватывающе! Больше спасибо!

avatar
16.05.2020, 19:47:48

Автор, ты большая умница!!! Так интересно писать - не у многих получается! У тебя - талант!!! С первых глав книга заинтересовала, читаю на одном дыхании!
Надеюсь, наша Отважная Сэт всё таки будет с Темным Богом))
Лёгкого пера и побольше печенек к чаю ♡♡♡

Накопила для чтения несколько глав. Непередаваемое удовольствие читать долго, не отрываясь.
Спасибо. Очень интересно.
Как теперь выбираться из трясины? Заснуть на кочке, и звать во сне на помощь Аббадона?
Или наяву самой искать выход. Что же дальше?

Спасибо за долгожданную продочку!!А приключения все травмоопасней и страшней!!