Книга. "Саттия. Тень души" читать онлайн

Саттия. Тень души

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, приключения дружба и..., попаданка в мир магии

Рейтинг:
523
687 35453

Текущий рейтинг:
#6785 в Приключенческое фэнтези
#6284 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 11 стр.

13.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Саттия. Тень души"

Вчера она думала, нет страшнее зверя, чем начинающий юзер и ругалась на глюки в программе. А сегодня...
Спасти мир от Темного Бога? Избежать замужества с драконьим принцем? Удержать шальное сердце от любви к вампиру, который старше на восемьсот лет? Отправиться в магическую академию, чтобы подчинить дар и не сойти с ума?
Легко! Девчонке-программисту с земли по плечу и не такое! Главное, рядом верные друзья, а "тень души" прикроет спину.

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2020, 02:47:08

С Аббодоном случилась Саттия. Ему стало Интересно жить. Его поступки не Чёрного Бога. Спасибо.

avatar
27.05.2020, 08:07:57

Все таки Аббадон мне больше нравится, весь такой жуткий неприступный, все боятся, но в её руках тает))) Книга захватила, хочу ещё!!!

Как мало в её жизни любящего вампира и много Аббадона. Тут даже конкуренцией не назовешь. Спасибо.

avatar
27.05.2020, 05:34:53

я в восторге от произведения! жаль проды маленькие ( только втянулся, а уже конец) с нетерпением жду следующей! ;)

avatar
27.05.2020, 02:58:57

Наконец его темнейшество словил свой сахарный пряничек, аж бедный в ступор впал от радости)))))

avatar
27.05.2020, 00:06:34

Аббадон душка, чем дальше тем забавнее.

avatar
26.05.2020, 23:58:46

Огромное Вам СПАСИБО, за то,что оставили Далеона жить. Аббадон конечно молодец, этим он сделал ещё один шаг к Сати. А Далеону будет полезно пожить вдали от своих "девиц" и набраться ума разума у бога. Посмотреть на свои похождения под другим углом, сделать переоценку, остепениться и возможно обзавестись семьёй и малышами эльфятами.

avatar
26.05.2020, 23:38:36

огромное спасибо

avatar
26.05.2020, 16:08:02

И что, никто не понял, что его задушили??? Они там ослепли все? Жаль Далеона((( Спасибо большое!!!

Вот такое бесславное окончание воскрешения!!Очень жаль ушастика,но сам виноват!!Спасибо!

Вот же ж курва...а еще Богиня...

avatar
24.05.2020, 16:26:49

Да жесть!!! Ну прошу ну не надо!!! Верните эльфа! Пожалуйста!!! Пусть оживет, прошу!!!!

avatar
24.05.2020, 15:56:28

Ну вот что, так прям взяли и убили Далеона? Мы против, тело в стазис, душу искать!

avatar
24.05.2020, 15:49:01

Может душа Далеона попадет в клетку к Аббадону, а он сможет её переселить в какое оружие или другую вещь и передать Сати. Очень бы хотелось, чтоб светлый принц просто так не исчезал. Он ведь должен помочь им победить Проводницу. Жаль, что его не оживить.

avatar
24.05.2020, 15:25:27

Ох и устроила героиня представление! Я зауважала её ещё больше.

Гадюка это, а не богиня!!! Жалко эльфа (((( Спасибо за продолжение

avatar
24.05.2020, 14:32:29

очень жаль что светлый умир

avatar
24.05.2020, 14:28:02

Жалко ушастого.. вот стервозина то какая эта богиня. Чтоб ей пусто было

avatar
22.05.2020, 21:33:36

Очень интересно, беру в библиотеку