https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608986231_72.jpg
#6785 в Приключенческое фэнтези
#6284 в Попаданцы в другие миры
13.01.2020 — ...
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Аббодоном случилась Саттия. Ему стало Интересно жить. Его поступки не Чёрного Бога. Спасибо.
Все таки Аббадон мне больше нравится, весь такой жуткий неприступный, все боятся, но в её руках тает))) Книга захватила, хочу ещё!!!
Как мало в её жизни любящего вампира и много Аббадона. Тут даже конкуренцией не назовешь. Спасибо.
я в восторге от произведения! жаль проды маленькие ( только втянулся, а уже конец) с нетерпением жду следующей! ;)
Наконец его темнейшество словил свой сахарный пряничек, аж бедный в ступор впал от радости)))))
Аббадон душка, чем дальше тем забавнее.
Огромное Вам СПАСИБО, за то,что оставили Далеона жить. Аббадон конечно молодец, этим он сделал ещё один шаг к Сати. А Далеону будет полезно пожить вдали от своих "девиц" и набраться ума разума у бога. Посмотреть на свои похождения под другим углом, сделать переоценку, остепениться и возможно обзавестись семьёй и малышами эльфятами.
огромное спасибо
И что, никто не понял, что его задушили??? Они там ослепли все? Жаль Далеона((( Спасибо большое!!!
Вот такое бесславное окончание воскрешения!!Очень жаль ушастика,но сам виноват!!Спасибо!
Спасибо
Вот же ж курва...а еще Богиня...
Да жесть!!! Ну прошу ну не надо!!! Верните эльфа! Пожалуйста!!! Пусть оживет, прошу!!!!
Ну вот что, так прям взяли и убили Далеона? Мы против, тело в стазис, душу искать!
Может душа Далеона попадет в клетку к Аббадону, а он сможет её переселить в какое оружие или другую вещь и передать Сати. Очень бы хотелось, чтоб светлый принц просто так не исчезал. Он ведь должен помочь им победить Проводницу. Жаль, что его не оживить.
Ох и устроила героиня представление! Я зауважала её ещё больше.
Гадюка это, а не богиня!!! Жалко эльфа (((( Спасибо за продолжение
очень жаль что светлый умир
Жалко ушастого.. вот стервозина то какая эта богиня. Чтоб ей пусто было
Очень интересно, беру в библиотеку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена