https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608986231_72.jpg
#6759 в Приключенческое фэнтези
#6258 в Попаданцы в другие миры
13.01.2020 — ...
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало заинтриговало :) забрала в библиотеку :)
Автоп,простите!!!!!
Я копила 60к прод...думала что по отдельности я умру их читать...было предчувствие)
И действительно!!!!!
Я рыдалаааа,когда читала что Дал умер,мне было безумно его жаль!!!!Я очень сочувствовала Сэт...
И я прыгала чуть ли не до потолка от радости узнав что он жив!!!!))))
Хотелось расцеловать нашего темного рыцаря))))Я его обожаю))))
Я волновалась за ребят пока они шли к нему...спасибо дриаде!
Я зла на светоых эльфов за такое "гостеприимство"..Хотя нет,просто разочаровали.
Вот на кого я зла так на эту недобогиню!!!!!!Рррр,противная...Та еще...
Очень интересный мальчик,Сэм)))Понравился(как друг)О,мне безумно интересно какие будут будни в академии)))
Пиратики.....скелетики...отощели бедные....Гады,бедных животных убивают!!!Людей грабят и похищают!Ну ничего мы с ними справились)Правда обещание встретится настораживает..
Хи-хи,ну и соседство интересное)))
Автор ,я извиняюсь что меня так долго не было!!!
Спасмбо огромное!!!!
♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~
Пппф какойто там пиратишко ей угрозы кидает , тут вон божественная стерва и та её особо не пугает а это смертный ну пусть и симпатичный. Держу пари оборотень...
Спасибо за продолжение!!
Спасибо за проду.
Как же было интересно читать, такие приключения -- ооох. Команда Будет в восторге за такую помощь. Спасибо. Ждуууу продолжения.
Неужели пираты испугались? Даже собачек как то не было...
Приключения продолжаются!!! Я получаю удовольствие от чтения.
Ух огонь!! Просто супер продолжение!! Хочу дальше, очень хочу!!
Спасибо за продолжение!
История очень затягивает) очень жду, что же будет дальше!
Интригующая история! Не терпится узнать, что будет дальше :)
очень очень интересно , ждём продолжения с нетерпением
Блиин, мне конечно нравится Аббадон, но я хочу больше Рианааа!!!! Что бы и Сати с ним была! Слишком много Аббадона. (( по скорее бы Риана.
Где шляется любимый, когда Сати нужна помощь? Зато «враг» не дремлет и выручает раз за разом. Хоть мы, женщины и любим ушами, но мужчин надо по поступкам ценить прежде всего. Случилось так, что уже и не справедливо будет, если Аббадошик останется ни с чем.
Саттия очень нужна всем сильным мира. Как бы не вышло конфликта... Я дочитала. Теперь в ожидании продолжения.
Спасибо! Я так рада, так рада!)))
Спасибо за продолжение!
Богиню на мыло (на туалетное... Или вообще на воду в оном) , Аббадона на царствование!
Я не знаю как по человечески описать свои эмоции, по этому: "Бегает кругами и орет! Громко орет и с чувством! Счастья полные штаны!"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена