Книга. "Саттия. Тень души" читать онлайн

Саттия. Тень души

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, приключения дружба и..., попаданка в мир магии

Рейтинг:
523
687 35453

Текущий рейтинг:
#6759 в Приключенческое фэнтези
#6258 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 11 стр.

13.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Саттия. Тень души"

Вчера она думала, нет страшнее зверя, чем начинающий юзер и ругалась на глюки в программе. А сегодня...
Спасти мир от Темного Бога? Избежать замужества с драконьим принцем? Удержать шальное сердце от любви к вампиру, который старше на восемьсот лет? Отправиться в магическую академию, чтобы подчинить дар и не сойти с ума?
Легко! Девчонке-программисту с земли по плечу и не такое! Главное, рядом верные друзья, а "тень души" прикроет спину.

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Начало заинтриговало :) забрала в библиотеку :)

avatar
06.06.2020, 21:13:51

Автоп,простите!!!!!
Я копила 60к прод...думала что по отдельности я умру их читать...было предчувствие)
И действительно!!!!!
Я рыдалаааа,когда читала что Дал умер,мне было безумно его жаль!!!!Я очень сочувствовала Сэт...
И я прыгала чуть ли не до потолка от радости узнав что он жив!!!!))))
Хотелось расцеловать нашего темного рыцаря))))Я его обожаю))))
Я волновалась за ребят пока они шли к нему...спасибо дриаде!
Я зла на светоых эльфов за такое "гостеприимство"..Хотя нет,просто разочаровали.
Вот на кого я зла так на эту недобогиню!!!!!!Рррр,противная...Та еще...
Очень интересный мальчик,Сэм)))Понравился(как друг)О,мне безумно интересно какие будут будни в академии)))
Пиратики.....скелетики...отощели бедные....Гады,бедных животных убивают!!!Людей грабят и похищают!Ну ничего мы с ними справились)Правда обещание встретится настораживает..
Хи-хи,ну и соседство интересное)))
Автор ,я извиняюсь что меня так долго не было!!!
Спасмбо огромное!!!!
♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~

avatar
06.06.2020, 22:11:45

Пппф какойто там пиратишко ей угрозы кидает , тут вон божественная стерва и та её особо не пугает а это смертный ну пусть и симпатичный. Держу пари оборотень...

Спасибо за продолжение!!

avatar
06.06.2020, 13:54:15

Как же было интересно читать, такие приключения -- ооох. Команда Будет в восторге за такую помощь. Спасибо. Ждуууу продолжения.

avatar
06.06.2020, 10:10:41

Неужели пираты испугались? Даже собачек как то не было...

avatar
06.06.2020, 10:41:40

Приключения продолжаются!!! Я получаю удовольствие от чтения.

avatar
06.06.2020, 08:38:48

Ух огонь!! Просто супер продолжение!! Хочу дальше, очень хочу!!

Спасибо за продолжение!

avatar
04.06.2020, 16:14:44

История очень затягивает) очень жду, что же будет дальше!

Интригующая история! Не терпится узнать, что будет дальше :)

avatar
02.06.2020, 12:38:15

очень очень интересно , ждём продолжения с нетерпением

avatar
31.05.2020, 11:21:44

Блиин, мне конечно нравится Аббадон, но я хочу больше Рианааа!!!! Что бы и Сати с ним была! Слишком много Аббадона. (( по скорее бы Риана.

avatar
27.05.2020, 14:47:50

Где шляется любимый, когда Сати нужна помощь? Зато «враг» не дремлет и выручает раз за разом. Хоть мы, женщины и любим ушами, но мужчин надо по поступкам ценить прежде всего. Случилось так, что уже и не справедливо будет, если Аббадошик останется ни с чем.

avatar
27.05.2020, 18:51:14

Саттия очень нужна всем сильным мира. Как бы не вышло конфликта... Я дочитала. Теперь в ожидании продолжения.

Спасибо! Я так рада, так рада!)))

Спасибо за продолжение!

Богиню на мыло (на туалетное... Или вообще на воду в оном) , Аббадона на царствование!

avatar
26.05.2020, 23:19:09

Я не знаю как по человечески описать свои эмоции, по этому: "Бегает кругами и орет! Громко орет и с чувством! Счастья полные штаны!"