Книга. "Саттия. Тень души" читать онлайн

Саттия. Тень души

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, приключения дружба и..., попаданка в мир магии

Рейтинг:
523
687 35451

Текущий рейтинг:
#6867 в Приключенческое фэнтези
#6346 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 11 стр.

13.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Саттия. Тень души"

Вчера она думала, нет страшнее зверя, чем начинающий юзер и ругалась на глюки в программе. А сегодня...
Спасти мир от Темного Бога? Избежать замужества с драконьим принцем? Удержать шальное сердце от любви к вампиру, который старше на восемьсот лет? Отправиться в магическую академию, чтобы подчинить дар и не сойти с ума?
Легко! Девчонке-программисту с земли по плечу и не такое! Главное, рядом верные друзья, а "тень души" прикроет спину.

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2020, 08:15:44

Эту книгу должны увидеть многие! Удачи вам с издательством!)) буду с нетерпением ждать вторую книгу!

Это было просто прекрасно. На последней главе даже мурашки начали бегать по телу. Как по мне, то написано очень интересно. Очень сильно буду ждать продолжения;)
Продолжайте в том же духе)

ммм еще серий,неужели она не вернется в тот мир.еще серий

avatar
27.07.2020, 00:10:35

Только... Выкладываю книгу

Удачи автору в затее с издательством, если Саттия выйдет на бумаге, скорее всего куплю. Конец... Да как и пологается концу первой части: интригует, подогревает интерес, и, немного бесит, обещанием ожидания продолжения. Спасибо автор!

Очень неожиданный финал

avatar
26.07.2020, 17:43:59

Читала с удовольствием, но это уже как то гон, Хиросу конец, Аббадону конец, что Сатти сама их оживит потом раз она богиня? Или новых сделает? Сколько раз там еще мертвых к жизни вернут... Как по мне перемудрили вы чуток.

avatar
26.07.2020, 17:24:46

Божечки как же я плакала, надеюсь у них всё будет хорошо. Спасибо большое за эту чудесную книгу

avatar
20.07.2020, 19:22:46

Обложка - глаз не оторвать) И очень интересно, спасибо.

avatar
12.07.2020, 18:57:36

спасибо,замечательная история

avatar
04.07.2020, 22:04:15

ВОЙНЫ?????????
Эх,а я так надеялась на спокойные студенческие деньки,полные веселья....)

avatar
04.07.2020, 20:17:26

С такими поворотами я до концовки не доживу!!! Саттия влюбилась в Аббадона, ура, у них теперь все взаимно!!!

avatar
05.07.2020, 12:38:06

Студенческая жизнь вызывает ностальгию. )))

avatar
05.07.2020, 16:16:01

Вот и началось! Богиня все таки пошла в наступление, и наверняка от имени Абаддона. Жаль, что он закрылся, но скорее всего не просто так. Радует, что все вместе сейчас. Спасибо большое за проду!!!)))

Не судьба им учиться!!Спасибо!

avatar
05.07.2020, 10:19:13

Ну как же без Аббадона, вон и Саттия уже без него не может.

Спасибо за продолжение))

что война ужас,вот это испытания.надеюсь их компания выдержит и все будет хорошо.еще прод

avatar
04.07.2020, 19:05:22

Боги! Война? С кем? Спасибо за продолжение!! Вдохновения вам!!

avatar
04.07.2020, 04:27:40

Абаддон танцующий в клубе и пускающий слюни на Сати...это было феерично!)))) Но, вот что такое он знает, что даже Дала выпнул раньше на волю? Что ещё задумала эта чудовищная богиня? Спасибо большое, прода просто зажигательная!)))