https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608986231_72.jpg
#6872 в Приключенческое фэнтези
#6351 в Попаданцы в другие миры
13.01.2020 — ...
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭту книгу должны увидеть многие! Удачи вам с издательством!)) буду с нетерпением ждать вторую книгу!
Это было просто прекрасно. На последней главе даже мурашки начали бегать по телу. Как по мне, то написано очень интересно. Очень сильно буду ждать продолжения;)
Продолжайте в том же духе)
ммм еще серий,неужели она не вернется в тот мир.еще серий
Только... Выкладываю книгу
Удачи автору в затее с издательством, если Саттия выйдет на бумаге, скорее всего куплю. Конец... Да как и пологается концу первой части: интригует, подогревает интерес, и, немного бесит, обещанием ожидания продолжения. Спасибо автор!
Очень неожиданный финал
Читала с удовольствием, но это уже как то гон, Хиросу конец, Аббадону конец, что Сатти сама их оживит потом раз она богиня? Или новых сделает? Сколько раз там еще мертвых к жизни вернут... Как по мне перемудрили вы чуток.
Божечки как же я плакала, надеюсь у них всё будет хорошо. Спасибо большое за эту чудесную книгу
Обложка - глаз не оторвать) И очень интересно, спасибо.
спасибо,замечательная история
ВОЙНЫ?????????
Эх,а я так надеялась на спокойные студенческие деньки,полные веселья....)
С такими поворотами я до концовки не доживу!!! Саттия влюбилась в Аббадона, ура, у них теперь все взаимно!!!
Студенческая жизнь вызывает ностальгию. )))
Вот и началось! Богиня все таки пошла в наступление, и наверняка от имени Абаддона. Жаль, что он закрылся, но скорее всего не просто так. Радует, что все вместе сейчас. Спасибо большое за проду!!!)))
Не судьба им учиться!!Спасибо!
Ну как же без Аббадона, вон и Саттия уже без него не может.
Спасибо за продолжение))
что война ужас,вот это испытания.надеюсь их компания выдержит и все будет хорошо.еще прод
Боги! Война? С кем? Спасибо за продолжение!! Вдохновения вам!!
Абаддон танцующий в клубе и пускающий слюни на Сати...это было феерично!)))) Но, вот что такое он знает, что даже Дала выпнул раньше на волю? Что ещё задумала эта чудовищная богиня? Спасибо большое, прода просто зажигательная!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена