Книга. "Саттия. Тень души" читать онлайн

Саттия. Тень души

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, приключения дружба и..., попаданка в мир магии

Рейтинг:
523
687 35452

Текущий рейтинг:
#6872 в Приключенческое фэнтези
#6351 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 11 стр.

13.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Саттия. Тень души"

Вчера она думала, нет страшнее зверя, чем начинающий юзер и ругалась на глюки в программе. А сегодня...
Спасти мир от Темного Бога? Избежать замужества с драконьим принцем? Удержать шальное сердце от любви к вампиру, который старше на восемьсот лет? Отправиться в магическую академию, чтобы подчинить дар и не сойти с ума?
Легко! Девчонке-программисту с земли по плечу и не такое! Главное, рядом верные друзья, а "тень души" прикроет спину.

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ммм академия,еще серий

avatar
27.06.2020, 11:26:20

Бедный Локи! Надеюсь, болезнь отступит.
Слежу за сюжетом)))

avatar
25.06.2020, 21:15:19

ААА, НУ ГДЕ ЖЕ МОЙ РИАН!? ПОЧЕМУ ТАК МНОГО АББАДОНА(((( спасибо за проду❤

avatar
24.06.2020, 11:25:40

Почаще бы!

Спасибо за продолжение!!

avatar
24.06.2020, 10:33:15

Моя ж ты зайка❤❤❤❤❤
Мне очень нравится Аббадон)))Прямо очень-очень!!!!!Раян какой то...не рыба не мясо по сравнению с ним..
Он не тушует своей властью,всегда рядом и готов помочь,но уважает мнение Сэт)))Идеальный музчина)))
Но почему он в отчаянии?С чего вдруг надо так быстро вернуть Дала?
Далее)
Мы наконец то прибыли в акадееемию))))Как я долго этого ждала!!!Веселье,много новых знаком,проделки студенческие)))Ммммм....Нямка)И конечно море приключений!
Ляпота)
Эта книга шикарна,герои и их характеры класс,сюжет класс,приключееения!!!!
И любофф...Спасибо огромное❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
23.06.2020, 23:05:23

Ох! Одна из совсем не многих книг, которую я просто бегом кидаюсь читать! Столько событий в одном продолжении! Столько жизни в истории! Неожиданные повороты событий, хочется читать не отрываясь! Аббадон стал таким пуськой что аж не могу! Вампир пусть идет в лесу шишки собирать со своей любовницей)) Хочется уже скорее вместе с нашей Сатти в академию, как там все будет!? На самом интересном месте опять!! Как дожить до продолжения!?

ух бесит богиня,накол ее.все портит.а сати нужен любимый и парни и друзья.вот это книга.фиг оторвешся.еще серий

avatar
15.06.2020, 21:15:29

Аоаоа, бесиит меня Аббадон. Все крутится вокруг него. Хочу больше Риана! Пару Риан и Сатти.)) А и эта Богиня таак бесит. спасибо за проду и больше Риана❤❤

avatar
15.06.2020, 20:27:21

Крутой замес намечается, Аббадон скоро «выйдет из тени») Спасибо, интересненько))

avatar
15.06.2020, 05:26:52

Подписываюсь под каждым словом предыдущего комментария!!!
*смеющийся торжественный смайлик*

И всё таки... БОГИНЮ НА МЫЛО!!! С вампирчиком ещё не решила (будем посмотреть) А ещё... Ещё... О!... Вшарашить Саттии

avatar
14.06.2020, 20:51:41

А богиня наглеет все больше и больше! Благодаря своей вседозволенности, она начинает ошибаться. А шпионы в клетке не дремлют))) А идея Сейгуна, мне нравится, а почему бы и нет?!))) Спасибо большое за проду!!!

Скажите, пожалуйста, книга не планируется в заморозку? Просто очень интересно дальнейшее развитие сюжета, и немного боязно однажды увидеть снежинку на книге... *смущенный смайлик*

Легко, остроумно и захватывающе.Спасибо за проду.

Книга так завораживает, что сложно оторваться

avatar
27.05.2020, 14:42:34

Спасибо за Далеона! И все таки, ничто человеческое Абаддону не чуждо))) какой на фиг вампир?! Тот, что не разобравшись, бросился от своей любви к другой бабе?! Я Вас умоляю... Абаддон в какой раз уже доказывает, что ради Сати готов меняться и делает это! Вот он достоин уважения! Спасибо большое)))

avatar
08.06.2020, 01:49:06

Я в Сати и не сомневалась))) это я про стычку с пиратами)) если уж Абаддон присматривает и даже волколаков не прислал, значит точно справятся! А пират насмешил...куда ему бедолаге до наших врагов))) а Локи красава, как его удачно вывернуло на тапки этой фифе! Спасибо большое!!!