https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608986231_72.jpg
#6872 в Приключенческое фэнтези
#6351 в Попаданцы в другие миры
13.01.2020 — ...
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиммм академия,еще серий
Бедный Локи! Надеюсь, болезнь отступит.
Слежу за сюжетом)))
спасибо
ААА, НУ ГДЕ ЖЕ МОЙ РИАН!? ПОЧЕМУ ТАК МНОГО АББАДОНА(((( спасибо за проду❤
Почаще бы!
Спасибо за продолжение!!
Моя ж ты зайка❤❤❤❤❤
Мне очень нравится Аббадон)))Прямо очень-очень!!!!!Раян какой то...не рыба не мясо по сравнению с ним..
Он не тушует своей властью,всегда рядом и готов помочь,но уважает мнение Сэт)))Идеальный музчина)))
Но почему он в отчаянии?С чего вдруг надо так быстро вернуть Дала?
Далее)
Мы наконец то прибыли в акадееемию))))Как я долго этого ждала!!!Веселье,много новых знаком,проделки студенческие)))Ммммм....Нямка)И конечно море приключений!
Ляпота)
Эта книга шикарна,герои и их характеры класс,сюжет класс,приключееения!!!!
И любофф...Спасибо огромное❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо
Ох! Одна из совсем не многих книг, которую я просто бегом кидаюсь читать! Столько событий в одном продолжении! Столько жизни в истории! Неожиданные повороты событий, хочется читать не отрываясь! Аббадон стал таким пуськой что аж не могу! Вампир пусть идет в лесу шишки собирать со своей любовницей)) Хочется уже скорее вместе с нашей Сатти в академию, как там все будет!? На самом интересном месте опять!! Как дожить до продолжения!?
ух бесит богиня,накол ее.все портит.а сати нужен любимый и парни и друзья.вот это книга.фиг оторвешся.еще серий
Аоаоа, бесиит меня Аббадон. Все крутится вокруг него. Хочу больше Риана! Пару Риан и Сатти.)) А и эта Богиня таак бесит. спасибо за проду и больше Риана❤❤
Крутой замес намечается, Аббадон скоро «выйдет из тени») Спасибо, интересненько))
Подписываюсь под каждым словом предыдущего комментария!!!
*смеющийся торжественный смайлик*
И всё таки... БОГИНЮ НА МЫЛО!!! С вампирчиком ещё не решила (будем посмотреть) А ещё... Ещё... О!... Вшарашить Саттии
А богиня наглеет все больше и больше! Благодаря своей вседозволенности, она начинает ошибаться. А шпионы в клетке не дремлют))) А идея Сейгуна, мне нравится, а почему бы и нет?!))) Спасибо большое за проду!!!
Скажите, пожалуйста, книга не планируется в заморозку? Просто очень интересно дальнейшее развитие сюжета, и немного боязно однажды увидеть снежинку на книге... *смущенный смайлик*
Легко, остроумно и захватывающе.Спасибо за проду.
Книга так завораживает, что сложно оторваться
Спасибо за Далеона! И все таки, ничто человеческое Абаддону не чуждо))) какой на фиг вампир?! Тот, что не разобравшись, бросился от своей любви к другой бабе?! Я Вас умоляю... Абаддон в какой раз уже доказывает, что ради Сати готов меняться и делает это! Вот он достоин уважения! Спасибо большое)))
Я в Сати и не сомневалась))) это я про стычку с пиратами)) если уж Абаддон присматривает и даже волколаков не прислал, значит точно справятся! А пират насмешил...куда ему бедолаге до наших врагов))) а Локи красава, как его удачно вывернуло на тапки этой фифе! Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена