Книга. "Саттия. Тень души" читать онлайн

Саттия. Тень души

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, приключения дружба и..., попаданка в мир магии

Рейтинг:
523
687 35451

Текущий рейтинг:
#6779 в Приключенческое фэнтези
#6271 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 11 стр.

13.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Саттия. Тень души"

Вчера она думала, нет страшнее зверя, чем начинающий юзер и ругалась на глюки в программе. А сегодня...
Спасти мир от Темного Бога? Избежать замужества с драконьим принцем? Удержать шальное сердце от любви к вампиру, который старше на восемьсот лет? Отправиться в магическую академию, чтобы подчинить дар и не сойти с ума?
Легко! Девчонке-программисту с земли по плечу и не такое! Главное, рядом верные друзья, а "тень души" прикроет спину.

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2020, 15:53:28

Книга супер, спасибо. Жду 2 часть?

avatar
26.08.2020, 12:55:55

Спасибо огромное за книгу, Julia! Она потрясающая!!! Такая лёгкая и захватывающая, прям глотается на раз)
С нетерпением буду ждать продолжение)))
Вдохновения Вам и лёгкого пера!

ух так жду 2 часть книги,с нетерпением жутким

Эмоции зашкаливают! Читала как в детстве - с полным погружением. Сказочная сказка! Спасибо автору и пушистому музу)

avatar
18.08.2020, 20:45:10

Спасибо, спасибо, спасибо!! Успехов в творчестве

avatar
18.08.2020, 20:47:58

Отдельное спасибо Катерине Тумас, что порекомендовала прочесть этот шедевр

avatar
18.08.2020, 20:45:44

С нетерпением жду продолжение

avatar
18.08.2020, 20:41:48

Брависсимо автору!!!

avatar
12.08.2020, 16:47:39

А когда продолжение?

avatar
09.08.2020, 02:01:46

Боже, какое потрясающее окончание книги! Я успела и пореветь, и порадоваться))) как я рада, что будет вторая часть! Столько вопросов осталось и незаконченных дел))) Спасибо большое за эту безумно интересную историю! И огромная благодарность за живых Локи и Абаддона, а то как же без них!?))))
П.С. удачи Вам с издательством! Все получится)

avatar
04.08.2020, 19:08:21

Как Сатти выбросило в наш мир, хорошо что Сейгун не пропал. Как же она вернётся обратно. А она стала богиней? Ой, столько вопросов. Как встретиться с Аббадоном и Локи. С большим интересом буду ждать продолжение. Спасибо за увлекательную книгу, полных захватывающих приключений.

avatar
03.08.2020, 15:38:42

Ооууу, смерть хироса была очень неприятным сюрпризом, радует то что он и Аббадон все-таки выжили:3 жду вторую часть теперь у Риана есть реальный соперник хехе)

avatar
30.07.2020, 19:02:23

Юличка, ты молодец! У тебя все получится, так держать! Жду продолжения с нетерпением! Успехов!

Восхитительно,увлекательный,просто восторг рассказ,полный приключений!!С нетерпением жду продолжение истории!!

avatar
29.07.2020, 20:39:00

И простите что я так редко оставляю комментарии...Пожаааалуйста︶︿︶
Знаю что неблагодаргая читательница,но это одна из двух-трех книг к которой я бегу только увидев проду)))

avatar
29.07.2020, 20:34:53

Julia,вы не представляете....Это первая книга на литнет от которой я реально плакала...Как только я подумала что не увижу Локи и Аббадона в книге...Когда читала как студентов разрывают на части...Даже сейчас слезы)
Но я очень рада что мы встретимся с ними во второй части))))))))
Поздравляю с тем что книга в большей вероятностью выйдет на бумаге)))))Вы заслуживаете))))
Фюух)Успокоилась)Очень жду второй части,спасибо вам))))♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

avatar
29.07.2020, 14:48:16

Спасибо за книгу, захватывающая. Неожиданный конец. Надеюсь, что Мойра ушла в царство теней и выпущенная стрела это была сила проводницы отданная Сати. Удачи вам. Жду продолжения истории.

avatar
27.07.2020, 08:44:36

Спасибо за интересную книгу!Неожиданная концовка, но думаю ожидает ещё более интригующий сюжет второй части.

Жду продолжение-вторую часть.