https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608986231_72.jpg
#6865 в Приключенческое фэнтези
#6349 в Попаданцы в другие миры
13.01.2020 — ...
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВииии, как классноо. Надеюсь. Нет. Хочу что бы Саттия была с Рианом. Он прекрасеен. Да и богиня это начинает раздражать. Вы надолго праподаете( по скорее проду❤❤❤
Богиня ,похоже,умом поехала от кровожадности,что же это за созидательница??!Спасибо за продолжение!
ахаха умяли принца драконов,надурили.да так их.темный бог запал на нее.еще,еще серий
Спасибо! Читать все интересней , как закручивается сюжет..... ух! :-)
Обложка - огонь!
Прелесть
Очень нравится!
Спасибо!
Я так понимаю, у нас произошла переоценка ценностей, плюс стал минусом и наоборот))) или это задумка автора такая? Единственное, что понятно, что Абаддон меняется и уже не вызывает откровенной неприязни. Проигрывает Риан)) Спасибо!!!
Ух ты ж...даже сердце зашлось...еле успели...а Локи то умничка...
Столько приключений и разочарований в продочке!Но радует что смогли уйти от ящера и все друзья вместе,спасибо!
Я прочитала намерения проводницы и честно говоря струсила читать дальше... Уважаемая автор, успокойте меня, будет ХЭ? Мне страшно! И ещё, показалось что проводница ревнует, а может и пытается вытянуть тёмного бога из безумия? Хочется верить что она не такая ужасная как показывает...
А что если Проводницу «отформатировать» до «фабричных настроек» и вручить Аббадону? .. И пусть живут они долго и счастливо))) Думаю, получится. С его- то жизненным опытом и их когда-то нежными чувствами...
Спасибо за проду)
МУЗУ огромный респект!!! Поработал на славу!!!
Очень понравилось огромное спасибо
:D это ща прям была миссия невыполнима или как облапошить дракона)) Локи прям самую верную стратегию выбрал: В любой непонятной ситуации "тикаем хлопцы, чем быстрее булки, тем меньше вероятность что её прокусят))))
П.С. я внезапно за пару "его Темнейшество"/Сатти болею даже больше чем за Риан/Сатти)))))), а проводник та ещё Мигера Гаргоновна Милосская оказалась...
Спасибо, продолжение отличное
Спасибо большое за эту чудесную книгу, я в восторге!!! И да, знаю что многим нравится вампир, но я без ума от Аббадона
Вот ведь...дракон! По женской психике, как бульдозером! И это я не столько о Сатт (она сильная, справится), сколько о себе, слабой и впечатлительной. Перенервничала до потных ладошек)) Теперь вот к Тёмному в долги влезли. Эх, долги наши тяжкие!..Спасибо за проду)
Дяя...Меня абсолютно разочаровали эти драконы...такие мрази,извините за выражение..И этот проводник не отличается ничем...
Так ему и надо!Большое с кисточкой Аббадону-надеюсь его можно перевоспитать)
Спасибо огромное♥♥♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена