Книга. "Саттия. Тень души" читать онлайн

Саттия. Тень души

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, приключения дружба и..., попаданка в мир магии

Рейтинг:
523
687 35453

Текущий рейтинг:
#6809 в Приключенческое фэнтези
#6344 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 11 стр.

13.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Саттия. Тень души"

Вчера она думала, нет страшнее зверя, чем начинающий юзер и ругалась на глюки в программе. А сегодня...
Спасти мир от Темного Бога? Избежать замужества с драконьим принцем? Удержать шальное сердце от любви к вампиру, который старше на восемьсот лет? Отправиться в магическую академию, чтобы подчинить дар и не сойти с ума?
Легко! Девчонке-программисту с земли по плечу и не такое! Главное, рядом верные друзья, а "тень души" прикроет спину.

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2020, 08:58:03

Вдохновения

avatar
06.03.2020, 22:23:00

Очень интересно!

avatar
06.03.2020, 22:16:40

Начало увлекло, читаю))

avatar
06.03.2020, 22:15:02

Заинтриговало, спасибо)))

avatar
06.03.2020, 22:05:38

ООО! Добавила)

avatar
06.03.2020, 21:58:35

Жду продолжения :)

avatar
06.03.2020, 21:31:13

Спасибо, заинтересовали)

avatar
06.03.2020, 21:29:26

автор, радуете нас) спасибо)

avatar
07.03.2020, 20:11:18

когда прода?

avatar
06.03.2020, 18:26:43

Когда будет продолжение? Очень жду. Нетерпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам.

avatar
04.03.2020, 21:12:17

Спасибо за приглашение в Ваш мир магии! Книга очень нравится, с нетерпением жду продолжения) надеюсь, что вампир отыщет душу Саттии. Даже поучиться в Академии не успела, а уже в сумрак утянули(( Автору большого вдохновения и лёгкого пера, чтоб радовала нас дальше своими волшебными историями!

avatar
03.03.2020, 13:31:14

Ее уволок кто-то из сумеречного мира, только бы она выжила и не потеряла себя

avatar
03.03.2020, 13:32:30

Спасибо , и вдохновения )

avatar
02.03.2020, 06:42:10

Спасибо, жду с нетерпением продолжение;)

avatar
01.03.2020, 18:46:25

Стопудово Аббадошка нашу девочку умыкнул. То-то удивится Тёмный, когда и у него уволокут добычу из-под носа.
Спасибо за проду)