Книга. "Саттия. Тень души" читать онлайн

Саттия. Тень души

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, приключения дружба и..., попаданка в мир магии

Рейтинг:
523
687 35453

Текущий рейтинг:
#6872 в Приключенческое фэнтези
#6351 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 11 стр.

13.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Саттия. Тень души"

Вчера она думала, нет страшнее зверя, чем начинающий юзер и ругалась на глюки в программе. А сегодня...
Спасти мир от Темного Бога? Избежать замужества с драконьим принцем? Удержать шальное сердце от любви к вампиру, который старше на восемьсот лет? Отправиться в магическую академию, чтобы подчинить дар и не сойти с ума?
Легко! Девчонке-программисту с земли по плечу и не такое! Главное, рядом верные друзья, а "тень души" прикроет спину.

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2020, 22:58:43

Интресненько, что дальше будет в Академии?)Трех миров-значит там будут учиться не только жители Энды?

avatar
09.02.2020, 17:32:19

Спасибо за продолжение. :3
Надеюсь с психикой у Сатти все нормально будет

avatar
08.02.2020, 14:15:35

Хорошая приятная и добрая книга, с юмором. Иногда очень хочется чего-то такого - лишенного негатива, заставляющего улыбнуться :)

avatar
07.02.2020, 17:16:30

Думала читать или нет ,сегодня в итоге решилась начать читать эту книгу,спасибо большое автор за такое прекрасное творчество.. не пожалела что начала читать сие произведение... Вы это только на пол пути не бросайте книгу и ее замораживайте ... а то у некоторых авторов в привычку вошло замораживать свои самые лучшие произведения на пол пути...

Зачем они пошли к драконам,лучше бы к вампирам,или дриадам.Как бы чего плохого не случилось ,эти ящеры судя по принцу много всякого нехорошего могут сделать

avatar
07.02.2020, 17:16:55

т.е и не замораживайте ее

Все равно попала к драконам!!Спасибо,очень захватывает,жду еще продолжения!!

avatar
07.02.2020, 07:52:31

Вот и котик вернулся)

avatar
05.02.2020, 09:12:50

Большое спасибо за продолжение, поскорее пишите новую главу !

Спасибо за продолжение!!Но так жестоко останавливаться на такой жуткой ноте!!

avatar
05.02.2020, 07:44:11

Спасибо за проды автор . Мне нравиться ваша героиня . Очень отважная Саттия ! А принц драконов КОЗЁЛ !!!!! А Локи жалко прям до слёз ! Автор зделай атата Адию и пж Саттию усиль ! Что бы этому Адию кранты пришли !

avatar
04.02.2020, 15:14:36

Ух ты, по-моему назревает что крупное в магическом мире!Ждем-ждем продолжения!!!!)

avatar
03.02.2020, 21:07:41

интересно, это ее драконистый принц спалил?)

avatar
03.02.2020, 01:57:14

это будет подписка?

Спасибо за продолжение!!Вот же сволочной принц оказался!!

А на обложке девушка с веснушками была интереснее. В её не идеальности есть шарм.

Спасибо за продолжение!!!

avatar
29.01.2020, 22:27:04

Большое спасибо, Жду продолжения с нетерпением!

Хорошо подрались и еще лучше напились!!!Спасибо!!

avatar
26.01.2020, 09:43:56

Большое спасибо, очень интересно!