Книга. " Сбереги мою мечту-2" читать онлайн

Сбереги мою мечту-2

Цикл: Серия "Береги..."

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, герой старше героини, запретная любовь

Рейтинг:
1184
1671 271222

Текущий рейтинг:
#11402 в Современный любовный роман
#5195 в Женский роман


Полный текст 421 стр.

08.01.2016 — 27.04.2017


Аннотация к книге " Сбереги мою мечту-2"

Вторая часть романа полностью размещена.
Что делать, когда оказываешься внезапно охвачен влечением к совсем юной девушке, поразившей тебя с первого взгляда своей лучистостью, открытостью и самой прекрасной улыбкой в мире? Через что ты готов пройти в поисках своего счастья? Какие препятствия преодолеть, чтобы всем доказать, что это настоящая любовь? А если весь мир против вас? А если тебя не понимают и не поддерживают друзья? Готов ли ты бороться до конца с обстоятельствами и мнением окружающих?

462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку! Мне кажется дедушка поведет себя достойно.

Спасибо за продолжение!! Дед наверняка что-нибудь сейчас отмочит))))))

avatar
23.07.2016, 20:14:37

Девушки, спасибо за отклики! И небольшое продолжение, глава 45/эпизоды 3-4, и пишется дальше)

О-о! Долгожданная прода! Спасибо! Успела соскучится по этой истории. Бедный Руслан измучился весь, вот это выдержка. Дед, наверно, опять чего-нибудь отчебучит? :)

avatar
22.07.2016, 21:01:04

Ура, продолжение! Спасибо большое! Руслана что-то жалко!

avatar
23.07.2016, 00:09:16

Спасибо за столь долгожданную проду)))))

avatar
22.07.2016, 20:33:47

Спасибо за столь долгожданную проду.

Ам, и поглотили эту продку! Спасибо за долгожданное продолжение! Ждём ещё! )))

avatar
22.07.2016, 20:24:06

Ура! Наконец-то продочка! Спасибо!

avatar
22.07.2016, 19:55:10

о! прода! ещё не дочитала, но уже довольная как слон!

Спасибо за проду. Очень ждала.

avatar
22.07.2016, 16:03:36

Любовь Л., Анна Б., спасибо за сердечко!

avatar
22.07.2016, 15:38:59

Ура! Ура! Ура! Продолжение ! Саша, спасибо огромное ! Очень ждала продолжения истории. А вдохновение штука капризная, да и отдыхать необходимо. Все же это понимают .

Ура, спасибо за проду.

avatar
22.07.2016, 14:51:16

Уважаемые девушки, добавлено продолжение)
Извините за долгую паузу, но так сложились обстоятельства. Могу только извиниться)
Но отпуск такое дело, кроме борьбы за ноут, еще и немного расслабляет, потом любого пишущего автора одолевают всякие творческие кризисы и т.п.
Спасибо, что не забывали про роман и героев и периодически напоминали автору о его прямых обязанностях перед читателями)
Всем большое спасибо!
С уважением, ваша Саша.

Здравствуйте,очень хочется проды,соскучились:-)

avatar
17.07.2016, 13:47:35

Дорогой автор,подскажите когда ожидать продолжения полюбившейся истории?

avatar
09.07.2016, 20:02:19

Приветствую всех! Что так тихо? Продочки бы, а? Очень-очень жду!!!

Хорошего отдыха и вдохновения!

avatar
27.06.2016, 12:58:18

Наталья К., Наталья С., Діана П., спасибо за сердечко!