Книга. " Сбереги мою мечту-2" читать онлайн

Сбереги мою мечту-2

Цикл: Серия "Береги..."

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, герой старше героини, запретная любовь

Рейтинг:
1184
1672 271224

Текущий рейтинг:
#11587 в Современный любовный роман
#5277 в Женский роман


Полный текст 421 стр.

08.01.2016 — 27.04.2017


Аннотация к книге " Сбереги мою мечту-2"

Вторая часть романа полностью размещена.
Что делать, когда оказываешься внезапно охвачен влечением к совсем юной девушке, поразившей тебя с первого взгляда своей лучистостью, открытостью и самой прекрасной улыбкой в мире? Через что ты готов пройти в поисках своего счастья? Какие препятствия преодолеть, чтобы всем доказать, что это настоящая любовь? А если весь мир против вас? А если тебя не понимают и не поддерживают друзья? Готов ли ты бороться до конца с обстоятельствами и мнением окружающих?

462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Саша, спасибо за продолжение! Очень рада, что Зина и Руслан смогли найти компромисс.

avatar
07.08.2016, 09:18:01

Спасибо! Очень нежно)))

avatar
07.08.2016, 02:33:32

Девушки, доброго времени! Спасибо за понимание и поддержку. И извините за излишнюю эмоциональность. Бывает. задевают за живое)
Окончание главы 47.

Спасибо за проду! Дед повеселил. Надо же, собрался Руслану конкуренцию составить. :)))

avatar
05.08.2016, 23:33:48

История замечательная,спасибо автор,за то что мы имеем возможность её читать.Всегда с нетерпением жду продолжения.Вдохновения Вам.

Спасибо за продолжение! Так хочется поскорее дочитать если не до той летней свадьбы, то хотя бы до первого поцелуя))) Или он после той спойлерной свадьбы будет?))

Как же мне нравится дед) И не понимаю, откуда негативные отзывы, пусть тогда не читают!

avatar
05.08.2016, 11:31:54

Спасибо за продолжение.Дедуля выше всяких похвал.(уже хочется проды.)

avatar
04.08.2016, 23:44:30

вот толковый мужик вилен, правильно что церемонии разводить - пришел, увидел, победил. а то так глядишь Зинуле придётся броню наращивать, что б этого остолопа Русика дубинкой по башке и в пещеру, пусть уже сидя там страдает

Спасибо за продолжение!))

Дедуле респект)) Спасибо за проду!

avatar
04.08.2016, 18:38:44

Добавлено небольшое продолжение, начало главы 47.
Спасибо всем за отклики!
Надеюсь, что дедуля не слишком утомил)))
Но эпизоды с ним ключевые в этих эпизодах.

avatar
03.08.2016, 03:05:02

Как замечательно, продолжение ! А дед времени не теряет, с места прямо в карьер. Бедный Руслан, теперь ему предстоит непростой разговор с Зиной. Какое количество откровений и все на голову бедной юной Зиночки, да еще в день рождения. Дед провокатор и катализатор в одном лице.
Спасибо !

avatar
02.08.2016, 22:25:47

нет ну вот что за человек этот Руслн, вечно козьи морды какие-то строит, он то расстроился, а Зиночка щас в транс впадут от его угрюмых рож да откровений Велена. Пусть уж этот влюблённый остолоп (Русан в смысле) что нить ей о себе поведает. эх жаль какого нить поцелуя ожидать не придётся

avatar
02.08.2016, 23:26:48

Все же классный у Руслана дедуля:-) С удовольствием прочитала, спасибо)))))

avatar
02.08.2016, 23:20:58

Ох уж этот старый сводник :D

Проглотила отрывок одним глотком! Спасибо за продолжение!))

avatar
02.08.2016, 22:46:30

Да уж, дедуля видит цель - не видит препятствий)))

avatar
02.08.2016, 22:46:29

Да уж, дедуля видит цель - не видит препятствий)))