https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540065537_0.jpg
Сбереги мою мечту-2
Саша Купырева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11587 в Современный любовный роман
#5277 в Женский роман
08.01.2016 — 27.04.2017
462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСаша, спасибо за продолжение! Очень рада, что Зина и Руслан смогли найти компромисс.
Спасибо! Очень нежно)))
Девушки, доброго времени! Спасибо за понимание и поддержку. И извините за излишнюю эмоциональность. Бывает. задевают за живое)
Окончание главы 47.
Спасибо за проду! Дед повеселил. Надо же, собрался Руслану конкуренцию составить. :)))
История замечательная,спасибо автор,за то что мы имеем возможность её читать.Всегда с нетерпением жду продолжения.Вдохновения Вам.
Спасибо за продолжение! Так хочется поскорее дочитать если не до той летней свадьбы, то хотя бы до первого поцелуя))) Или он после той спойлерной свадьбы будет?))
Как же мне нравится дед) И не понимаю, откуда негативные отзывы, пусть тогда не читают!
Спасибо за продолжение.Дедуля выше всяких похвал.(уже хочется проды.)
вот толковый мужик вилен, правильно что церемонии разводить - пришел, увидел, победил. а то так глядишь Зинуле придётся броню наращивать, что б этого остолопа Русика дубинкой по башке и в пещеру, пусть уже сидя там страдает
Спасибо за продолжение!))
Проду хочу!
Дедуле респект)) Спасибо за проду!
Добавлено небольшое продолжение, начало главы 47.
Спасибо всем за отклики!
Надеюсь, что дедуля не слишком утомил)))
Но эпизоды с ним ключевые в этих эпизодах.
Как замечательно, продолжение ! А дед времени не теряет, с места прямо в карьер. Бедный Руслан, теперь ему предстоит непростой разговор с Зиной. Какое количество откровений и все на голову бедной юной Зиночки, да еще в день рождения. Дед провокатор и катализатор в одном лице.
Спасибо !
нет ну вот что за человек этот Руслн, вечно козьи морды какие-то строит, он то расстроился, а Зиночка щас в транс впадут от его угрюмых рож да откровений Велена. Пусть уж этот влюблённый остолоп (Русан в смысле) что нить ей о себе поведает. эх жаль какого нить поцелуя ожидать не придётся
Все же классный у Руслана дедуля:-) С удовольствием прочитала, спасибо)))))
Ох уж этот старый сводник :D
Проглотила отрывок одним глотком! Спасибо за продолжение!))
Да уж, дедуля видит цель - не видит препятствий)))
Да уж, дедуля видит цель - не видит препятствий)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена