Книга. " Сбереги мою мечту-2" читать онлайн

Сбереги мою мечту-2

Цикл: Серия "Береги..."

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, герой старше героини, запретная любовь

Рейтинг:
1184
1672 271233

Текущий рейтинг:
#11587 в Современный любовный роман
#5277 в Женский роман


Полный текст 421 стр.

08.01.2016 — 27.04.2017


Аннотация к книге " Сбереги мою мечту-2"

Вторая часть романа полностью размещена.
Что делать, когда оказываешься внезапно охвачен влечением к совсем юной девушке, поразившей тебя с первого взгляда своей лучистостью, открытостью и самой прекрасной улыбкой в мире? Через что ты готов пройти в поисках своего счастья? Какие препятствия преодолеть, чтобы всем доказать, что это настоящая любовь? А если весь мир против вас? А если тебя не понимают и не поддерживают друзья? Готов ли ты бороться до конца с обстоятельствами и мнением окружающих?

462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2016, 08:15:28

Ой Костик! я плакаль! чудо провокатор!

Александра, спасибо тебе большое за твое творчество, давно я не испытывала таких чувств от произведения.С твоими героями хочется плакать, когда или плохо и улыбаться когда им хорошо.Не бросай пожалуйста написание книг.)))И мне очень нравится что ты так часто добавляешь проду. Буду ждать продолжения.

Спасибо, прода понравилась. Костик в ударе. Хорошая, позитивная глава, читала с улыбкой.

Интересно, а Руслан дотумкает, что тему двухлетнего воздержания мужчины Зине его дед подкинул?)))) Спасибо за проду!!

Спасибо, Саша! Умеете Вы поднять настроение, насмеялась от души.:)))
Ну, Костя даёт, довел мужиков, до валерьянки дело дошло.
Ника лучше б водочки налила - стресс снять.)))
Ох, бедная Зиночка, никакой личной жизни с такими опекунами. )

avatar
09.08.2016, 20:12:12

Девушки, доброго времени! Спасибо за отклики!
Продолжение неоднозначных эпизодов с участием в главных ролях Кости и Руслана. Тема "мотивации" в действии)))
Еще остался один эпизод, финальный, к этой главе, но он пока не готов.

avatar
09.08.2016, 16:50:53

Да, своими словами Костя нанес удар Руслану . Теперь Руслан будет переживать до тех пор, пока не поговорит с Зиной.
Спасибо.

avatar
09.08.2016, 00:11:58

Ой Костик! Ой зараза!))))) У Русика ж щас сердце прихватит, не смотря на молодой возраст! он же Нике всю кухню "кипятком" зальёт)))) А Зина святая простота, но самое забавное что такие действительно есть, как только выживают, мне не ведомо.

Спасибо, Саша! Всё очень интересно. Костик жжёт. )))

avatar
05.08.2016, 20:28:08

Девушки, доброго времени! Спасибо за отклики и мнения!
Я понимаю, что последняя глава вызвала неоднозначные отклики!
Спасибо девушкам (на СИ), что деликатно выразили свое неприятие некоторых моментов. Без предъявлений претензий к автору, а скорее возмущение поведением героя Вилена, который очень неоднозначен в проявлении своих мыслей и поведении.
Не очень я поняла, с какой площадки мне прилетела куча негатива в личку/почту. Кто все эти люди? Которые дочитали очень-очень большой объем текста и выразили свой праведный гнев? Почему до этого молчали и где были до этого?
Но в любом случае, спасибо за критику, буду обдумывать))) Если "переварю" быстро, то паузы длинной не будет)))
Но автор в некоторых моментах упрям, и как поднимал не очень удобные темы, в большинстве случаев стыдливо замолчанные в жанре ЛР, так и будет. Извините, если кого разочаровала. Я все понимаю, но из-за пары негативных отзывов, пока эти эпизоды снимать не буду. Решение о "чистке" будет принято только после финальной точки, во время редакции и работы над ошибками.

А пока небольшое продолжение на сегодня)))
Еще раз спасибо всем за поддержку!

avatar
08.08.2016, 17:29:41

Спасибо за продолжение) с огромным удовольствием все прочитала:-) Буду ждать дальнейшего развития событий)))

avatar
08.08.2016, 19:44:12

Девушки, доброго времени! Спасибо за отклики и поддержку!
Новые главы. Как всегда, важно ваше мнение! У автора повышенная мнительность теперь развивается)))
И вообще, автор за эти дни познал дзен, так как: 'Любой персонаж - одна из граней шизофрении автора' (Ольга Громыко).
Так как фокал начинается от лица Кости, то особо ранимых, прошу пропустить эти моменты) Будут подниматься в главе неудобные вопросы, но в другом ракурсе.
Автор предупредил, если чего, то претензий больше не принимает)))

Все понравилось, спасибо за проду. Костик молодец. Еще один сводник. Интересно, Русик сорвется и поедет к Зине?

Ну Костя и припечатывает Руслана))) Спасибо за проду!! Ждём появления Отелло на сцене школьного двора))

avatar
08.08.2016, 20:30:56

И где то, что надо критиковать? Не вижу)))) с лупой смотрела - все равно не вижу)))
Спасибо!

avatar
08.08.2016, 20:30:51

И где то, что надо критиковать? Не вижу)))) с лупой смотрела - все равно не вижу)))
Спасибо!

avatar
06.08.2016, 15:15:34

Ирина М., Таня Б., Наташа К., Кристина К., Любовь Д, спасибо за сердечко!

Спасибо за проду. Дедушка то оказался сводником!

avatar
07.08.2016, 06:14:27

Спасибо за продолжение. Саша, я понимаю, что негативные отклики неприятны, но мне кажется, что вам не стоит огорчаться. С вами постоянные ваши читатели, надеюсь, что наши положительные эмоции после прочтения ваших произведений сгладят негатив. Мне очень нравится дед, он такой живчик, даст фору молодым. Мне кажется, все эпизоды надо оставить, а поведение деда и его харизма это что-то. Вообще, интересно, когда общаются дед и внук, такое ощущение, что дед в душе моложе Руслана.
Буду ждать продолжение.

Спасибо за продолжение! Когда пишете про чувства, получается прям ухх))
П.с. Дима Борисов представляется мне как персонаж Валентина из сериала Физрук)))