https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540065537_0.jpg
Сбереги мою мечту-2
Саша Купырева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11587 в Современный любовный роман
#5277 в Женский роман
08.01.2016 — 27.04.2017
462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй Костик! я плакаль! чудо провокатор!
Александра, спасибо тебе большое за твое творчество, давно я не испытывала таких чувств от произведения.С твоими героями хочется плакать, когда или плохо и улыбаться когда им хорошо.Не бросай пожалуйста написание книг.)))И мне очень нравится что ты так часто добавляешь проду. Буду ждать продолжения.
Спасибо, прода понравилась. Костик в ударе. Хорошая, позитивная глава, читала с улыбкой.
Интересно, а Руслан дотумкает, что тему двухлетнего воздержания мужчины Зине его дед подкинул?)))) Спасибо за проду!!
Спасибо, Саша! Умеете Вы поднять настроение, насмеялась от души.:)))
Ну, Костя даёт, довел мужиков, до валерьянки дело дошло.
Ника лучше б водочки налила - стресс снять.)))
Ох, бедная Зиночка, никакой личной жизни с такими опекунами. )
Девушки, доброго времени! Спасибо за отклики!
Продолжение неоднозначных эпизодов с участием в главных ролях Кости и Руслана. Тема "мотивации" в действии)))
Еще остался один эпизод, финальный, к этой главе, но он пока не готов.
Да, своими словами Костя нанес удар Руслану . Теперь Руслан будет переживать до тех пор, пока не поговорит с Зиной.
Спасибо.
Ой Костик! Ой зараза!))))) У Русика ж щас сердце прихватит, не смотря на молодой возраст! он же Нике всю кухню "кипятком" зальёт)))) А Зина святая простота, но самое забавное что такие действительно есть, как только выживают, мне не ведомо.
Спасибо, Саша! Всё очень интересно. Костик жжёт. )))
Девушки, доброго времени! Спасибо за отклики и мнения!
Я понимаю, что последняя глава вызвала неоднозначные отклики!
Спасибо девушкам (на СИ), что деликатно выразили свое неприятие некоторых моментов. Без предъявлений претензий к автору, а скорее возмущение поведением героя Вилена, который очень неоднозначен в проявлении своих мыслей и поведении.
Не очень я поняла, с какой площадки мне прилетела куча негатива в личку/почту. Кто все эти люди? Которые дочитали очень-очень большой объем текста и выразили свой праведный гнев? Почему до этого молчали и где были до этого?
Но в любом случае, спасибо за критику, буду обдумывать))) Если "переварю" быстро, то паузы длинной не будет)))
Но автор в некоторых моментах упрям, и как поднимал не очень удобные темы, в большинстве случаев стыдливо замолчанные в жанре ЛР, так и будет. Извините, если кого разочаровала. Я все понимаю, но из-за пары негативных отзывов, пока эти эпизоды снимать не буду. Решение о "чистке" будет принято только после финальной точки, во время редакции и работы над ошибками.
А пока небольшое продолжение на сегодня)))
Еще раз спасибо всем за поддержку!
Спасибо за продолжение) с огромным удовольствием все прочитала:-) Буду ждать дальнейшего развития событий)))
Девушки, доброго времени! Спасибо за отклики и поддержку!
Новые главы. Как всегда, важно ваше мнение! У автора повышенная мнительность теперь развивается)))
И вообще, автор за эти дни познал дзен, так как: 'Любой персонаж - одна из граней шизофрении автора' (Ольга Громыко).
Так как фокал начинается от лица Кости, то особо ранимых, прошу пропустить эти моменты) Будут подниматься в главе неудобные вопросы, но в другом ракурсе.
Автор предупредил, если чего, то претензий больше не принимает)))
Все понравилось, спасибо за проду. Костик молодец. Еще один сводник. Интересно, Русик сорвется и поедет к Зине?
Ну Костя и припечатывает Руслана))) Спасибо за проду!! Ждём появления Отелло на сцене школьного двора))
И где то, что надо критиковать? Не вижу)))) с лупой смотрела - все равно не вижу)))
Спасибо!
И где то, что надо критиковать? Не вижу)))) с лупой смотрела - все равно не вижу)))
Спасибо!
Ирина М., Таня Б., Наташа К., Кристина К., Любовь Д, спасибо за сердечко!
Спасибо за проду. Дедушка то оказался сводником!
Спасибо за продолжение. Саша, я понимаю, что негативные отклики неприятны, но мне кажется, что вам не стоит огорчаться. С вами постоянные ваши читатели, надеюсь, что наши положительные эмоции после прочтения ваших произведений сгладят негатив. Мне очень нравится дед, он такой живчик, даст фору молодым. Мне кажется, все эпизоды надо оставить, а поведение деда и его харизма это что-то. Вообще, интересно, когда общаются дед и внук, такое ощущение, что дед в душе моложе Руслана.
Буду ждать продолжение.
Спасибо за продолжение! Когда пишете про чувства, получается прям ухх))
П.с. Дима Борисов представляется мне как персонаж Валентина из сериала Физрук)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена