https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540065537_0.jpg
Сбереги мою мечту-2
Саша Купырева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11576 в Современный любовный роман
#5264 в Женский роман
08.01.2016 — 27.04.2017
462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевушки, доброго времени!
Добавлена глава 52 полностью, посвященная Роберту, поэтому ее лучше воспринимать цельно. Глава экспериментальная, и хотелось бы узнать ваше мнение, она кажется вам лишней или имеет право на существование, раскрывая мотивы интереса Роберта к героине, открывая грани его характера и жизни?
Некоторые события взяты из жизни (история с аудиозаписью), которая в свое время произвела неизгладимое впечатление на меня. Все имена и частично обстоятельства изменены автором.
Как всегда, важно ваше мнение!
А сегодня прода будет?
Автор настолько держит нас на голодом пайке (имею ввиду отсутствие поцелуйчиков и прочее)), что простые обнимашки героев кажутся нам такими чувственными)))) Спасибо, Саша!!!))))
Замечательное продолжение! Прочла на одном дыхании. Какие нежные чувства! Измучались уже бедные.)
Спасибо!)
Спасибо за продолжение)))))) С огромным удовольствием все прочитала:-) Все просто супер))) И все же мне жаль Руслана.
Спасибо за проду. Как жалко этих двух "дурачков".
Девушки, доброго времени! Спасибо за отклики!
Окончание главы)
Как всегда, очень важен ваш отклик!
Спасибо! Очень нежно!
Спасибо за продолжение.
О! новые причины заняться самоистязанием для Руса. 4 месяца доп страданий. У-У-у, жестокая.
Да, выдала она себя))) Действительно надо было по другому ответить! Эх, молодо-зелено! ))) Спасибо за продолжение!!
Спасибо. Ждем продолжение!
Спасибо! Ждем еще проду!
Спасибо за проду!!!!! Этих двоих так и тянет друг к другу.
Как трогательно
Спасибо!
Полина М., Анастасия К., Светлана В., Юлия К., Svetlana G., Юлия К., Яна П., спасибо за сердечко!
Спасибо за Проду.
Девушки, доброго времени! Спасибо за отклики!
Начало следующей главы, как всегда неоднозначно)
Не судите строго героя, у него серьезный внутренний надлом...
Не зря же этому была посвящена целая глава)
Спасибо! Прода класс! Интересно было понаблюдать за внутренними переживаниями Руслана.
Чувствую, если он не угомонится, может наворотить делов)
Ждем-с)
Утра доброго! Костик артист! Все в ауте! Руслан вообще в шоке от новостей о поклонниках! Вот ведь терпения сколько ему надо! Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена