Книга. " Сбереги мою мечту-2" читать онлайн

Сбереги мою мечту-2

Цикл: Серия "Береги..."

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, герой старше героини, запретная любовь

Рейтинг:
1184
1671 271219

Текущий рейтинг:
#11473 в Современный любовный роман
#5211 в Женский роман


Полный текст 421 стр.

08.01.2016 — 27.04.2017


Аннотация к книге " Сбереги мою мечту-2"

Вторая часть романа полностью размещена.
Что делать, когда оказываешься внезапно охвачен влечением к совсем юной девушке, поразившей тебя с первого взгляда своей лучистостью, открытостью и самой прекрасной улыбкой в мире? Через что ты готов пройти в поисках своего счастья? Какие препятствия преодолеть, чтобы всем доказать, что это настоящая любовь? А если весь мир против вас? А если тебя не понимают и не поддерживают друзья? Готов ли ты бороться до конца с обстоятельствами и мнением окружающих?

462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2016, 14:20:00

Ну и сте.ва же эта Нора.
Браво Руслан.
СПАСИБО АВТОР.

avatar
06.09.2016, 13:37:44

Спасибо большое!

avatar
06.09.2016, 11:23:00

Девушки, всем доброго времени!
Прошу прощения за паузу, совсем маленькое продолжение.
Пишется дальше, надеюсь эту сложную главу завершить в ближайшие дни.

avatar
05.09.2016, 00:23:03

Большое спасибо за продочку,очень эмоционально.

Здравствуйте, Саша. Как продочки хочется.

avatar
30.08.2016, 18:35:22

Все таки Нора такая ехидна! Мальчонку жалко! Как можно пытаться рушить мир маленького человека! И ведь такие водятся не только в книгах, сама встречала такого мужчину, который из-за необьяснимой прихоти был готов разрушить мир своего сына.

avatar
30.08.2016, 20:16:13

Спасибо за продолжение! Нора жила целый год вдали от семьи, а теперь детей ей подавай! Руслану мстит и рушит мир ребенка! Вот су...! Помотает ещё нервишки он с ней!

Спасибо, Саша, за продолжение! Есть же такие мужики, которых такие людоедки-Норочки охмуряют, умудряясь скрывать свою истинную натуру!

Спасибо! :)
Страсти накаляются...
Какая же Нора стерва!

Спасибо за проду. Таких матерей, как Нора нужно лишать материнства. Детей жалко. Очень понравилось описание ситуации глазами Поли и Матвея.

avatar
30.08.2016, 19:20:21

Очень сильно. Замечательно. Браво!

avatar
30.08.2016, 17:45:11

Спасибо! Пишите спокойно, тише едешь дальше будешь))

avatar
30.08.2016, 16:24:39

Доброго времени всем!
Добавила начало главы 54, продолжение пишется, глава эмоционально сложная, быстро не получается.

avatar
30.08.2016, 17:02:01

Сколько же нужно терпения Руслану с такой женой !
Наконец-то он с ней разводится. Использовать детей, да еще таких маленьких , в своих гнусных целях.
Спасибо.

Саша, спасибо за продолжение! Каждый раз жду с нетерпением!)
Интересно все-таки, в какую игру втянули Руслана. Я, надеюсь, разоблачение Ворона не за горами.
Катя, по моему мнению, слабо характерная героиня. Это же надо, столько лет жить с человеком, больным на всю голову. Удивительно, что она ещё забеременела.

Спасибо за проду. Катю жалко. Надеюсь она беременна от Жени.

avatar
28.08.2016, 12:03:33

вообще про игру стало жутко интересно, потому что непонятно, надеюсь ты всё же объяснишь в романе про Катю? (неначиню его читать а то опять расстроюсь, как с Лёшей и Никой было)

avatar
28.08.2016, 04:23:11

Надеюсь, что у Руслана все получится. И по поводу игры и с разводом. Катю жалко.
Спасибо.

avatar
28.08.2016, 02:17:51

Добавлено окончание главы 53, как всегда неоднозначное! (если что)
Следующая глава - встреча с женой в процессе.
Эти две главы даются не просто. Если есть вопросы, пишите и задавайте.
Как была использована Нора в игре, об этом в следующей главе.
Катя Гончарова - главная героиня другой истории "Береги мою сердце", которая пока заморожена.