https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540065537_0.jpg
Сбереги мою мечту-2
Саша Купырева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11405 в Современный любовный роман
#5179 в Женский роман
08.01.2016 — 27.04.2017
462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Доброго времени всем! Спасибо за отклики!
Небольшое продолжение, глава 56.
Я прямо слышу как падают одни из оков и Зиночка, пусть и недосягаемая, пока, уже ближе
Я прямо слышу как падают одни из оков и Зиночка, пусть и недосягаемая, пока, уже ближе
Вот это мировоззрение у Норы! Отпад просто!! Все уроды, одна она хорошая..наверное есть какой то диагноз такому поведению! Саша, спасибо за продолжение!!
Спасибо.
Спасибо!
Доброго времени всем читателям! Спасибо за отклики!
Самая сложная глава закончена. Остались маленькие эпизоды от лица Руслана, как он завершил в последующие дни, с помощью Кати, всю ситуацию.
И маленькие отрывки с его же дня рождения, друзья не оставили его одного и решили вломиться с сюрпризом)))
Очень понравилась эта серия книг!!!!Жду продолжения...
Здравствуйте, Саша, когда ожидать продолжение?
Лариса З., Anna A., Ольга С., Татьяна П., Ольга С.Мария К., Марина Г., Рай И., Наталья Б., Василиса, Юлия П., Irina D., Ирина Д., спасибо за сердечко!
Саша, спасибо за продолжение такой замечательной книги!
Глава 54 написана в эмоциональном плане очень сильно. Я даже прослезилась, хотя обычно так не реагирую.
а я не могу эту книгу читать по капле. хочу всё и сразу. не хочу себе душу травить. вот, сижу и жду, когда же завершится книга.:)
Спасибо за продолжение. Наконец-то Руслан начал разгонять лишних людей. Матвейку жалко - с мамой не повезло :(
Спасибо, дорогой автор!
Как я ждала продолжения, постоянно смотрела уведомления, и тут такая радость) Только оказывается я много чего пропустила, начиная с 53 главы (уведомлений не было). Зато сейчас столько всего......)
Руслан молодец. А Нора рано или поздно, нарвется на того кто ее отлупит. Закончит она плохо.
Спасибо за проду.
Хоть раз Руслан поставил жене ультиматум.
Спасибо.
Какой Руслан всё-таки неконфликтный! Спокойный, как танк! Спасибо за проду!
П.с. А Норе рукоприкладства не хватает, для неё!
Спасибо, Саша! :)
Руслан молодец, готовился к встрече с женой. А она, наивная, понадеялась на его благородство. Отступит теперь Нора или будет дальше воевать? Вот в чём вопрос.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена