Книга. " Сбереги мою мечту-2" читать онлайн

Сбереги мою мечту-2

Цикл: Серия "Береги..."

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, герой старше героини, запретная любовь

Рейтинг:
1184
1671 271219

Текущий рейтинг:
#11405 в Современный любовный роман
#5179 в Женский роман


Полный текст 421 стр.

08.01.2016 — 27.04.2017


Аннотация к книге " Сбереги мою мечту-2"

Вторая часть романа полностью размещена.
Что делать, когда оказываешься внезапно охвачен влечением к совсем юной девушке, поразившей тебя с первого взгляда своей лучистостью, открытостью и самой прекрасной улыбкой в мире? Через что ты готов пройти в поисках своего счастья? Какие препятствия преодолеть, чтобы всем доказать, что это настоящая любовь? А если весь мир против вас? А если тебя не понимают и не поддерживают друзья? Готов ли ты бороться до конца с обстоятельствами и мнением окружающих?

462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2016, 18:05:34

Доброго времени всем! Спасибо за отклики!
Небольшое продолжение, глава 56.

avatar
12.09.2016, 09:26:22

Я прямо слышу как падают одни из оков и Зиночка, пусть и недосягаемая, пока, уже ближе

avatar
12.09.2016, 09:26:21

Я прямо слышу как падают одни из оков и Зиночка, пусть и недосягаемая, пока, уже ближе

Вот это мировоззрение у Норы! Отпад просто!! Все уроды, одна она хорошая..наверное есть какой то диагноз такому поведению! Саша, спасибо за продолжение!!

avatar
11.09.2016, 16:48:47

Доброго времени всем читателям! Спасибо за отклики!
Самая сложная глава закончена. Остались маленькие эпизоды от лица Руслана, как он завершил в последующие дни, с помощью Кати, всю ситуацию.
И маленькие отрывки с его же дня рождения, друзья не оставили его одного и решили вломиться с сюрпризом)))

Очень понравилась эта серия книг!!!!Жду продолжения...

Здравствуйте, Саша, когда ожидать продолжение?

avatar
17.08.2016, 18:46:43

Лариса З., Anna A., Ольга С., Татьяна П., Ольга С.Мария К., Марина Г., Рай И., Наталья Б., Василиса, Юлия П., Irina D., Ирина Д., спасибо за сердечко!

avatar
08.09.2016, 16:17:21

Саша, спасибо за продолжение такой замечательной книги!
Глава 54 написана в эмоциональном плане очень сильно. Я даже прослезилась, хотя обычно так не реагирую.

avatar
07.09.2016, 15:32:59

а я не могу эту книгу читать по капле. хочу всё и сразу. не хочу себе душу травить. вот, сижу и жду, когда же завершится книга.:)

avatar
07.09.2016, 13:15:22

Спасибо за продолжение. Наконец-то Руслан начал разгонять лишних людей. Матвейку жалко - с мамой не повезло :(

avatar
06.09.2016, 22:33:06

Спасибо, дорогой автор!
Как я ждала продолжения, постоянно смотрела уведомления, и тут такая радость) Только оказывается я много чего пропустила, начиная с 53 главы (уведомлений не было). Зато сейчас столько всего......)

Руслан молодец. А Нора рано или поздно, нарвется на того кто ее отлупит. Закончит она плохо.

Спасибо за проду.

avatar
06.09.2016, 17:22:59

Хоть раз Руслан поставил жене ультиматум.
Спасибо.

Какой Руслан всё-таки неконфликтный! Спокойный, как танк! Спасибо за проду!
П.с. А Норе рукоприкладства не хватает, для неё!

Спасибо, Саша! :)
Руслан молодец, готовился к встрече с женой. А она, наивная, понадеялась на его благородство. Отступит теперь Нора или будет дальше воевать? Вот в чём вопрос.