Книга. " Сбереги мою мечту-2" читать онлайн

Сбереги мою мечту-2

Цикл: Серия "Береги..."

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, герой старше героини, запретная любовь

Рейтинг:
1184
1671 271218

Текущий рейтинг:
#7016 в Современный любовный роман
#3572 в Женский роман


Полный текст 421 стр.

08.01.2016 — 27.04.2017


Аннотация к книге " Сбереги мою мечту-2"

Вторая часть романа полностью размещена.
Что делать, когда оказываешься внезапно охвачен влечением к совсем юной девушке, поразившей тебя с первого взгляда своей лучистостью, открытостью и самой прекрасной улыбкой в мире? Через что ты готов пройти в поисках своего счастья? Какие препятствия преодолеть, чтобы всем доказать, что это настоящая любовь? А если весь мир против вас? А если тебя не понимают и не поддерживают друзья? Готов ли ты бороться до конца с обстоятельствами и мнением окружающих?

462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2016, 09:49:34

Разговор все ближе и ближе. Очень жду объяснений между Русланом и Зиной.

Спасибо, Саша!
Жду продолжения!

avatar
19.09.2016, 02:29:07

Откровения откладываются до следующего продолжения, как жалко !
Спасибо за продолжение.

avatar
18.09.2016, 23:49:51

хорошо, но нестерпимо мало! ещё хочу!

Да, да, дааа!! Началось!)))) Единственное расстроило, что, когда начала читать про эту ночь, я знала, что читать всего 1,5 странички(((( Но тем более нетерпеливо буду ждать продолжения!!! Спасибо, Саша, за продочку!!!

Спасибо. Наконец-то дождались!

avatar
18.09.2016, 23:16:14

Девушки, доброго времени! Всем спасибо за отклики!
Добавлены новые эпизоды к главе))

Спасибо за спойлер! Это все та долгожданная свадьба, на которой дело сдвинется с мёртвой точки?)))

Очень жаль, что нет продолжения. Спасибо за возможность скачивания.

avatar
16.09.2016, 02:37:20

Уважаемые читатели, еще раз приношу извинения, что пришли уведомления, а новых глав нет.
Перезаливала главы.
Даже уход в "ознакомительный фрагмент" не помог))
Временно открыто скачивание, до следующей главы.
У первой книги тоже открыто скачивание.
Спасибо за понимание!

avatar
16.09.2016, 06:06:33

Спасибо Саш за эмоции и переживания от прочтения книги. Каждую проду ждешь, " как наркоман" от чтения.

avatar
16.09.2016, 01:42:55

Приношу извинения, новых глав нет, я перезаливаю главы по новой))

avatar
15.09.2016, 11:28:32

Конечно сейчас! итак уже извела нас, тянешь кота за все подробности

avatar
15.09.2016, 14:30:29

Интереснее будет потом. Автор, большое вам спасибо.))

avatar
15.09.2016, 11:16:21

Мне кажется сейчас.

avatar
15.09.2016, 05:30:44

Очень соблазнительно узнать, о чем говорили из воспоминаний Зины, сейчас. Но с другой стороны - весьма интересно будет прочитать это через "фокус" Руслана. Он там, наверное, поседеет :D Дилемма)))

Хм, дилемма! Для читателей интереснее наверное сейчас прочитать об их разговоре! Мы так оголодааали))) Хочется про чувства почитать))
Спасибо за продолжение!!

avatar
15.09.2016, 05:09:51

Саша, спасибо за продолжение. Мне кажется лучше сейчас узнать о чем же они говорили, но мне почему-то хочется сначала версию глазами Зины прочитать