Книга. " Сбереги мою мечту-2" читать онлайн

Сбереги мою мечту-2

Цикл: Серия "Береги..."

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, герой старше героини, запретная любовь

Рейтинг:
1184
1671 271217

Текущий рейтинг:
#6929 в Современный любовный роман
#3542 в Женский роман


Полный текст 421 стр.

08.01.2016 — 27.04.2017


Аннотация к книге " Сбереги мою мечту-2"

Вторая часть романа полностью размещена.
Что делать, когда оказываешься внезапно охвачен влечением к совсем юной девушке, поразившей тебя с первого взгляда своей лучистостью, открытостью и самой прекрасной улыбкой в мире? Через что ты готов пройти в поисках своего счастья? Какие препятствия преодолеть, чтобы всем доказать, что это настоящая любовь? А если весь мир против вас? А если тебя не понимают и не поддерживают друзья? Готов ли ты бороться до конца с обстоятельствами и мнением окружающих?

462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Зина как губка впитывает такие неожиданные откровения! Спасибо за продолжение!!

avatar
09.10.2016, 05:53:28

Спасибо за продолжение !

avatar
08.10.2016, 16:44:03

В 1 стр. Гл. 40 словосочетание "блудливые руки" слух режет. Почему блудливые? Он же любит. Он же не его дед. Зачем так опошлять искренние чувства? Право автора. Конечно. но лично мне за Руслана обидно. Он же не такой, не его дед.

avatar
09.10.2016, 05:32:14

волосики на руках - ржу не магу))

avatar
09.10.2016, 00:56:24

Спасибо, огромное за продолжение) все просто супер!

Спасибо, все нравится. Жду продолжения.

avatar
08.10.2016, 23:41:28

Спасибо! Очень трогательно!

avatar
08.10.2016, 22:49:46

Доброго времени, всем спасибо за отклики!
Добавила новые эпизоды к главе, немного грустные.

avatar
07.10.2016, 20:08:23

После 39 главы хочется про Лешу с Никой скорее читать

avatar
07.10.2016, 15:18:42

Классный роман!Каждый персонаж так чутко описан что иногда кажется что видела их в живую...Спасибо! Но Руслана уже хочется встряхнуть как следует. Ждемс продолжения

avatar
03.10.2016, 22:37:05

Как нежно!!!

Спасибо. Вот два дурочка...

avatar
03.10.2016, 19:30:08

Ну почему два дурачка? Зина ещё очень молода, а Руслан очень порядочный мужчина! Как и Зина тоже порядочная, не вертихвостка!

Саша, спасибо за продолжение!!

avatar
03.10.2016, 18:48:14

Спасибо! Так нежно, восхитительно!

avatar
03.10.2016, 18:43:58

Спасибо!
Какие они ... трепетные)))

avatar
03.10.2016, 18:41:00

Девушки, доброго времени! Спасибо за отклики и высказанное мнение! Очень всех благодарю!
Небольшое продолжение к главе!

Спасибо,Саша! Мне всё нравится, и про сердце, готовое выпрыгнуть через коленки тоже. Учитывая, что Зиночке 16 лет, это уместно.

avatar
03.10.2016, 01:49:14

Как трогательно ! Спасибо.

avatar
03.10.2016, 01:05:38

Ах, эти пьяные откровения :)) Некоторые мужчины, когда выпьют - такие милашки.))