Книга. " Сбереги мою мечту-2" читать онлайн

Сбереги мою мечту-2

Цикл: Серия "Береги..."

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, герой старше героини, запретная любовь

Рейтинг:
1184
1671 271217

Текущий рейтинг:
#6966 в Современный любовный роман
#3557 в Женский роман


Полный текст 421 стр.

08.01.2016 — 27.04.2017


Аннотация к книге " Сбереги мою мечту-2"

Вторая часть романа полностью размещена.
Что делать, когда оказываешься внезапно охвачен влечением к совсем юной девушке, поразившей тебя с первого взгляда своей лучистостью, открытостью и самой прекрасной улыбкой в мире? Через что ты готов пройти в поисках своего счастья? Какие препятствия преодолеть, чтобы всем доказать, что это настоящая любовь? А если весь мир против вас? А если тебя не понимают и не поддерживают друзья? Готов ли ты бороться до конца с обстоятельствами и мнением окружающих?

462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2016, 22:41:39

Саша, большое спасибо за продолжение,и предложение читается вполне приемлемо к этой ситуации.

avatar
02.10.2016, 22:57:39

М-м-м как нежно, красиво... Мням-ням!!очень хорошо

avatar
02.10.2016, 23:05:34

Спасибо) Мне все нравится, очень достойно вышло) респект любимому автору)))))))))))

Спасибо. Все нравится!

А мне понравилось про сердце через коленки! Пусть коротким путём падает туда, где руки Руслана находятся! ;)
Спасибо за продолжение!!

avatar
02.10.2016, 21:58:32

Девушки, доброго времени! добавлено небольшое продолжение.
Извините за вынужденную паузу, в данный момент очень мало свободного времени.
И хотела спросить, нормально ли читается предложение, где сердце у Зины готово выпрыгнуть через коленки, а то возникли сомнения и споры))

Читаю комментарии и думалю, что же сначала, написать коммент или прочитать? Но тем приятнее оттянуть удовольствие))) Так что сначала комментарий! Саша!!! Спасибо за продолжение!! Ушла читать...,,..........

avatar
02.10.2016, 15:44:02

А что, будет третья книга? я думала во второй все закончится. Есть ещё что рассказать, здорово

avatar
02.10.2016, 13:05:53

Саш, только не впопыхах и не по принципу быстрее-быстрее. По мне так, лучше меньше, да лучше. Не семечки же лузгать - роман писать.)

avatar
27.09.2016, 23:48:33

С удовольствием все перечитала)))
Дорогой автор! Спасибо за добрую и светлую книгу))) С нетерпением жду продолжения!:-)

avatar
27.09.2016, 13:40:41

Читаю комменты. Слюнки текут. Но, подожду. Подожду завершения. А то, опасаюсь, что не смогу долго продок ждать. А так, раз, и прочитала запоем.

avatar
27.09.2016, 00:03:02

Красивое продолжение))) все равно, что фильм посмотрела, так все здорово описано)
СПАСИБО)))))))

М-мм! Очень вкусная прода!
Какая внутренняя борьба прослеживается у героев. Жалко их. Так тянуться друг к другу, и понимать, что это запретно.
Спасибо, Саша!

avatar
25.09.2016, 17:27:29

Ура, продолжение ! Руслан не на шутку разошелся ! Сон с явью с пьяных глаз попутал. Зиночка , помоему, опять его не смелые ласки на свой счет не восприняла, списала все на опьянение. Спасибо !

avatar
25.09.2016, 16:35:26

Надежда Ш., спасибо за лайк!

avatar
25.09.2016, 15:12:10

Девушки, доброго времени!
Приношу извинения за недельную паузу.
Добавлено небольшое продолжение к главе, но эпизоды еще не завершены)))

Дорогой автор, очень хочется продочки.

avatar
19.09.2016, 22:28:39

С превеликим удовольствием все прочитала))) Спасибо, дорогой автор))))) Вы - супер!!!!