https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540065537_0.jpg
Сбереги мою мечту-2
Саша Купырева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6966 в Современный любовный роман
#3557 в Женский роман
08.01.2016 — 27.04.2017
462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Саша, большое спасибо за продолжение,и предложение читается вполне приемлемо к этой ситуации.
М-м-м как нежно, красиво... Мням-ням!!очень хорошо
Спасибо) Мне все нравится, очень достойно вышло) респект любимому автору)))))))))))
Спасибо. Все нравится!
А мне понравилось про сердце через коленки! Пусть коротким путём падает туда, где руки Руслана находятся! ;)
Спасибо за продолжение!!
Девушки, доброго времени! добавлено небольшое продолжение.
Извините за вынужденную паузу, в данный момент очень мало свободного времени.
И хотела спросить, нормально ли читается предложение, где сердце у Зины готово выпрыгнуть через коленки, а то возникли сомнения и споры))
Читаю комментарии и думалю, что же сначала, написать коммент или прочитать? Но тем приятнее оттянуть удовольствие))) Так что сначала комментарий! Саша!!! Спасибо за продолжение!! Ушла читать...,,..........
А что, будет третья книга? я думала во второй все закончится. Есть ещё что рассказать, здорово
Саш, только не впопыхах и не по принципу быстрее-быстрее. По мне так, лучше меньше, да лучше. Не семечки же лузгать - роман писать.)
С удовольствием все перечитала)))
Дорогой автор! Спасибо за добрую и светлую книгу))) С нетерпением жду продолжения!:-)
Читаю комменты. Слюнки текут. Но, подожду. Подожду завершения. А то, опасаюсь, что не смогу долго продок ждать. А так, раз, и прочитала запоем.
Красивое продолжение))) все равно, что фильм посмотрела, так все здорово описано)
СПАСИБО)))))))
М-мм! Очень вкусная прода!
Какая внутренняя борьба прослеживается у героев. Жалко их. Так тянуться друг к другу, и понимать, что это запретно.
Спасибо, Саша!
Ура, продолжение ! Руслан не на шутку разошелся ! Сон с явью с пьяных глаз попутал. Зиночка , помоему, опять его не смелые ласки на свой счет не восприняла, списала все на опьянение. Спасибо !
Спасибо.
Надежда Ш., спасибо за лайк!
Девушки, доброго времени!
Приношу извинения за недельную паузу.
Добавлено небольшое продолжение к главе, но эпизоды еще не завершены)))
Дорогой автор, очень хочется продочки.
С превеликим удовольствием все прочитала))) Спасибо, дорогой автор))))) Вы - супер!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена