Книга. " Сбереги мою мечту-2" читать онлайн

Сбереги мою мечту-2

Цикл: Серия "Береги..."

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, герой старше героини, запретная любовь

Рейтинг:
1184
1672 271216

Текущий рейтинг:
#6992 в Современный любовный роман
#3593 в Женский роман


Полный текст 421 стр.

08.01.2016 — 27.04.2017


Аннотация к книге " Сбереги мою мечту-2"

Вторая часть романа полностью размещена.
Что делать, когда оказываешься внезапно охвачен влечением к совсем юной девушке, поразившей тебя с первого взгляда своей лучистостью, открытостью и самой прекрасной улыбкой в мире? Через что ты готов пройти в поисках своего счастья? Какие препятствия преодолеть, чтобы всем доказать, что это настоящая любовь? А если весь мир против вас? А если тебя не понимают и не поддерживают друзья? Готов ли ты бороться до конца с обстоятельствами и мнением окружающих?

462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!

Из Зины получился бы отличный партизан, если бы она не краснела)))))
Огромное спасибо за продочку!!

п.с. Почитала немного комментарии и сам отзыв в блоге, ссылку на который вы дали, и появилось дикое желание снова перечитать "Босиком по траве")))) Снова встретиться с теми героями!

Спасибо большое!

avatar
13.11.2016, 15:04:47

Спасибо за долгожданное продолжение ! А Полина молодец, озвучила тайные мысли Руслана. Только боюсь, что Зина опять себе что-то напридумывает , когда Руслан озвучит доводы против планов дочери.

avatar
13.11.2016, 14:36:37

Девушки, всем доброго времени! Спасибо, что не забывали и немного пинали автора, а так же поддерживали и понимали, что всякое может быть, что мешает активному творчеству. Приношу извинения за паузу, маленькое продолжение.

avatar
13.11.2016, 14:02:33

Скорейшего выздоровления! И поменьше напрягов на работе!)))

Эх..продолжения бы...продочки..((

Да-а, я тоже уже соскучилась за любимыми героями...

avatar
06.11.2016, 10:17:11

Саша, здравствуйте! А когда ждать продочку? Очень хочется прочитать про Зиночку и Руслана))))

Дорогой автор, скорее выздоравливайте. Проду очень жду.

avatar
18.10.2016, 01:25:33

Алина Д., Людмила С., Ольга Л., Ирина К., Людмила С., Катюшка К., Жибек, Анна Д., Анна К., Евгения К., спасибо за сердечко!

avatar
26.10.2016, 08:41:46

Да, и обложка здоровская. Смотрю на нее и снова буд то книгу перечитываю

avatar
26.10.2016, 08:40:00

Это здорово. Очень классно написано

avatar
26.10.2016, 08:29:40

Спасибо за проду. Комменты читать не менее приятно, чем книгу.

avatar
26.10.2016, 06:28:20

Да уж! Поскорей бы продолжает была)))Хочется прям посмотреть на лица друзей и родных когда Руслан и Зиночка объявят что они пара)))Хорошо что детки Зиночка любят...Спасибо вам Саша!)))

avatar
26.10.2016, 06:28:18

Да уж! Поскорей бы продолжает была)))Хочется прям посмотреть на лица друзей и родных когда Руслан и Зиночка объявят что они пара)))Хорошо что детки Зиночка любят...Спасибо вам Саша!)))

avatar
25.10.2016, 22:43:15

Продочки хочется очень!!!

Спасибо за продолжение! Порадовали нас.
Жалко, что Руслан не вспомнит эту ночь, может уже перестал бы терзаться сомнениями. Хотя он мог бы посчитать, что Зина его как друга поцеловала. )))

avatar
22.10.2016, 17:25:38

Как же обидно будет не помнить таких подробностей!))) Когда он узнает, что же произошло ночью... Страшно и обидно. Зина же ему расскажет?)) Спасибо за проду))