https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540065537_0.jpg
Сбереги мою мечту-2
Саша Купырева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6992 в Современный любовный роман
#3593 в Женский роман
08.01.2016 — 27.04.2017
462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Из Зины получился бы отличный партизан, если бы она не краснела)))))
Огромное спасибо за продочку!!
п.с. Почитала немного комментарии и сам отзыв в блоге, ссылку на который вы дали, и появилось дикое желание снова перечитать "Босиком по траве")))) Снова встретиться с теми героями!
Спасибо большое!
Спасибо!
Спасибо за долгожданное продолжение ! А Полина молодец, озвучила тайные мысли Руслана. Только боюсь, что Зина опять себе что-то напридумывает , когда Руслан озвучит доводы против планов дочери.
Девушки, всем доброго времени! Спасибо, что не забывали и немного пинали автора, а так же поддерживали и понимали, что всякое может быть, что мешает активному творчеству. Приношу извинения за паузу, маленькое продолжение.
Скорейшего выздоровления! И поменьше напрягов на работе!)))
Эх..продолжения бы...продочки..((
Да-а, я тоже уже соскучилась за любимыми героями...
Саша, здравствуйте! А когда ждать продочку? Очень хочется прочитать про Зиночку и Руслана))))
Дорогой автор, скорее выздоравливайте. Проду очень жду.
Алина Д., Людмила С., Ольга Л., Ирина К., Людмила С., Катюшка К., Жибек, Анна Д., Анна К., Евгения К., спасибо за сердечко!
Да, и обложка здоровская. Смотрю на нее и снова буд то книгу перечитываю
Это здорово. Очень классно написано
Спасибо за проду. Комменты читать не менее приятно, чем книгу.
Да уж! Поскорей бы продолжает была)))Хочется прям посмотреть на лица друзей и родных когда Руслан и Зиночка объявят что они пара)))Хорошо что детки Зиночка любят...Спасибо вам Саша!)))
Да уж! Поскорей бы продолжает была)))Хочется прям посмотреть на лица друзей и родных когда Руслан и Зиночка объявят что они пара)))Хорошо что детки Зиночка любят...Спасибо вам Саша!)))
Продочки хочется очень!!!
Спасибо за продолжение! Порадовали нас.
Жалко, что Руслан не вспомнит эту ночь, может уже перестал бы терзаться сомнениями. Хотя он мог бы посчитать, что Зина его как друга поцеловала. )))
Как же обидно будет не помнить таких подробностей!))) Когда он узнает, что же произошло ночью... Страшно и обидно. Зина же ему расскажет?)) Спасибо за проду))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена