Книга. " Сбереги мою мечту-2" читать онлайн

Сбереги мою мечту-2

Цикл: Серия "Береги..."

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, герой старше героини, запретная любовь

Рейтинг:
1184
1672 271216

Текущий рейтинг:
#6838 в Современный любовный роман
#3514 в Женский роман


Полный текст 421 стр.

08.01.2016 — 27.04.2017


Аннотация к книге " Сбереги мою мечту-2"

Вторая часть романа полностью размещена.
Что делать, когда оказываешься внезапно охвачен влечением к совсем юной девушке, поразившей тебя с первого взгляда своей лучистостью, открытостью и самой прекрасной улыбкой в мире? Через что ты готов пройти в поисках своего счастья? Какие препятствия преодолеть, чтобы всем доказать, что это настоящая любовь? А если весь мир против вас? А если тебя не понимают и не поддерживают друзья? Готов ли ты бороться до конца с обстоятельствами и мнением окружающих?

462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо ещё раз за эту часть!!! Наконец перейду к третьей и прочитаю новинку!!))

Кстати, про обложку: образ Руслана мне очень по душе. И еще Зины тоже удачный (Екатерина Конопанова мне очень импонирует, особенно в "Гадком утенке").

Очень хочется продолжения!

нравится книга, нравятся герои, с нетерпение жду что будет дальше!

avatar
24.11.2016, 21:47:13

Спасибо! Очень нежная история.Понравился зачетный дед, про запахи, отношения отцов и детей.Удивило упоминание об Ахалкалаки.В этом городке прошли мои школьные годы.

Книга очень нравится,читала два дня,жду продолжения.Единственное, все через чцр подробно,но я думаю это персональный стиль автора,хотя в целом улет!

avatar
15.11.2016, 00:45:34

Спасибо огромное! Получила удовольствие от прочтения!

avatar
14.11.2016, 22:54:39

СПАСИБО))))) С превеликим удовольствием все прочитала))))

avatar
14.11.2016, 17:44:44

Я в недоумении...''сбереги...2'' еще не закончена'и давно не было проды'что печально' но вдруг ''сбереги..3'' появилось...и просто я в растерянности с чего читать сначала чтоб не запутаться...и в чем причина столь длительной пауууузыыыы у автора блин просто и еее мое воот!!! Ну вот просто оч печально когда афффтор вот так легко бросает своих читателей.....обидно блин!! Ах да вот такие эмоции и непонятки чего читать то ''2'' или??!!

Спасибо!! Полинка, конечно, коры мочит))) А почему она Зинулю не предложила на роль новой мамы?

Ох, повеселила Полинка! :))) Прям представила лицо Руслана, когда она ему в жены маму Зиночки предложила.)))
Спасибо!

avatar
14.11.2016, 18:16:42

Спасибо! Шикарная прода

avatar
14.11.2016, 18:01:03

Полина замечательный ребенок! Так все хорошо распланировала и всех "осчастливила" :)

avatar
14.11.2016, 17:16:23

Доброго времени всем!
Добавлена последняя глава в этой книге, следующие новые главы будут добавляться в 3-ю книгу!
Спасибо всем за поддержку, благодарю за комментарии, и за ваше терпение, когда автор делает паузы из-за работы или болезней))

avatar
14.11.2016, 10:15:29

Спасибо! Полина озвучила его мечту! Сколько же ещё Руслану ждать!

avatar
14.11.2016, 08:31:27

Вот так всегда! На самом интересном месте!)

Спасибо большое!