https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540065537_0.jpg
Сбереги мою мечту-2
Саша Купырева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6992 в Современный любовный роман
#3593 в Женский роман
08.01.2016 — 27.04.2017
462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ещё раз за эту часть!!! Наконец перейду к третьей и прочитаю новинку!!))
Кстати, про обложку: образ Руслана мне очень по душе. И еще Зины тоже удачный (Екатерина Конопанова мне очень импонирует, особенно в "Гадком утенке").
Очень хочется продолжения!
нравится книга, нравятся герои, с нетерпение жду что будет дальше!
Спасибо! Очень нежная история.Понравился зачетный дед, про запахи, отношения отцов и детей.Удивило упоминание об Ахалкалаки.В этом городке прошли мои школьные годы.
Книга очень нравится,читала два дня,жду продолжения.Единственное, все через чцр подробно,но я думаю это персональный стиль автора,хотя в целом улет!
Спасибо огромное! Получила удовольствие от прочтения!
СПАСИБО))))) С превеликим удовольствием все прочитала))))
Я в недоумении...''сбереги...2'' еще не закончена'и давно не было проды'что печально' но вдруг ''сбереги..3'' появилось...и просто я в растерянности с чего читать сначала чтоб не запутаться...и в чем причина столь длительной пауууузыыыы у автора блин просто и еее мое воот!!! Ну вот просто оч печально когда афффтор вот так легко бросает своих читателей.....обидно блин!! Ах да вот такие эмоции и непонятки чего читать то ''2'' или??!!
Спасибо!! Полинка, конечно, коры мочит))) А почему она Зинулю не предложила на роль новой мамы?
Ох, повеселила Полинка! :))) Прям представила лицо Руслана, когда она ему в жены маму Зиночки предложила.)))
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! Шикарная прода
Полина замечательный ребенок! Так все хорошо распланировала и всех "осчастливила" :)
Доброго времени всем!
Добавлена последняя глава в этой книге, следующие новые главы будут добавляться в 3-ю книгу!
Спасибо всем за поддержку, благодарю за комментарии, и за ваше терпение, когда автор делает паузы из-за работы или болезней))
Спасибо!
Спасибо
Спасибо! Полина озвучила его мечту! Сколько же ещё Руслану ждать!
Вот так всегда! На самом интересном месте!)
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена