https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540065537_0.jpg
Сбереги мою мечту-2
Саша Купырева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6970 в Современный любовный роман
#3574 в Женский роман
08.01.2016 — 27.04.2017
462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ восторге от второй вашей книги. Такие страсти развиваются, я не знаю где Руслан с Зиной находят силы держать свои чувства в нутри себя, меня бы уже разорвало. Спасибо вам Александра за ваши старания. Пошла читать дальше.
Очень медленное развитие событий, но автор сразу предупредила, что объём произведения большой.
Спасибо! Пошла читать продолжение.
Вау, вау, вау!!! Какие страсти...интресно- то как... Бегу читать дальше! Спасибо!
.ч
.ч
слов нет
Я читаю вашу книгу и переживаю в душе такую бурю эмоций, что не возможно передать! Спасибо!
можете сказать как называется 1ая часть?
Александра!вот сижу и смеюсь над 51главой!вот это я понимаю юмор в тему !Классно Костя "сделал "взрослых "вояк";)
Добрый вечер))с удовольствием прочитала историю Кондрата и Юлии))очень проникновенно.сейчас начала читать вторую книгу про Руслана и Зину.и тут возник вопрос,можно ли где-то скачать эти книги?дочитать очень хочется ,но движется медленно ,так как болят глаза от телефона и компьютера.если есть такая возможность ,была бы очень признательна))
И кстати, Костик - это нечто!!!!! Очень интересный персонаж! Вы про него не думали книгу писать?
Спасибо огромное, становится всё интереснее и интереснее. И если меня обычно раздражают наивные героини, то от Зиночки я в полном восторге. Её наивность какая-то другая, чистая что ли. Вы так четко описали светлый характер Зины, что без труда представляешь ее перед собой. И Руслана очень жаль, слишком много переживаний у него из-за жены и детей. Спасибо огромное за эмоции! Идём дальше!
САШЕНЬКА, ВЫ НЕМНОГО ПЕРЕМУДРИЛИ С ОБРАЗОМ ЗИНОЧКИ. ДАЖЕ В МОЕ ВРЕМЯ НЕ БЫЛО В 16 ЛЕТ ТАКИХ НАИВНЫХ ГЛУПОВАТО -ТУПОВАТЫХ ДЕВУШЕК. НЕМНОГО НАПРЯГАЕТ ЕЕ ДИБИЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ НА МНОГИЕ ВОПРОСЫ. ИЗВИНИТЕ ЗА ЧЕСНОСТЬ.
Спасибо, как я и думала эта часть интереснее, Зина взрослеет и ее мысли становятся другими. Собственно как и остальных героев!
Вдохновения автору!))
Olga, спасибо за награду! Очень приятно!
Ох....не могу оставить без коментов главу, где Костик провоцирует своих Ма и Па, дядю Руслана, рассказывая им о своих с Нусей , проблемах с девственностью.....Это что то......я смеялась взахлеб..... до слез.....воооо поганец....надо же так извращенно издеваться над взрослыми дядьками....Спасибо огромное автору за море позитива......
Маша, спасибо большое за награду!
Очень приятно! :)
Дочитала до 45 главы,книга держит в напряжении. Удивляюсь реалистичности героев. Будто их персонажи не вышли из под пера автора,а являются реальными,живыми людьми с знакомыми переживаниями и чувствами. Какие то моменты в их истории отзываются во мне откликом давно уже забытых,но когда то пережитых мною самой эмоций.Потрясающая книга! И очень рада,что она написана не ради рейтингов и на коммерческой основе.На мой взгляд,когда автор начинает гоняться за рейтингами и строит на основе творчества свой бизнес качество произведения начинает страдать.Я читатель со стажем и читаю много и часто разного,и знаю о чем говорю.Эту Вашу книгу несколько раз добавляла в свою библиотеку для прочтения и удаляла. Руки не доходили,ведь выбор на Литнете большой. Но как же рада,что меня заинтересовала аннотация трилогии Босиком по траве. Прочитала ее и теперь не могу оторваться от Ваших книг. Эта мне даже еще больше нравиться,хотя куда бы уже больше..Вы талантище!
Ффуух вроде от норки отбился.. вот я обычно на стороне женщин.Даже если мужчина себе оставляет детей,считаю женщина имеет право на половину совместно нажитого имущества.Тк она рожала,теряла свое здоровье и красоту.Мужикам то пофиг.. они красавчики в любом возрасте.А вот для женщины беременность и роды редко проходят бесследно.И когда взрослый мужчина разводится с ровестницей и женится на малолетке(пусть и совершеннолетней)это просто выбешивает.
Но тут другой случай...Нору конечно пришлось сделать редкостной сукой.
Да и рассчитывать на бизнес отца Руслана было оочень глупо.Только на совместно нажитое имущество.
ох что будет,когда друзья узнают...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена