Книга. " Сбереги мою мечту-2" читать онлайн

Сбереги мою мечту-2

Цикл: Серия "Береги..."

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, герой старше героини, запретная любовь

Рейтинг:
1184
1672 271213

Текущий рейтинг:
#6976 в Современный любовный роман
#3579 в Женский роман


Полный текст 421 стр.

08.01.2016 — 27.04.2017


Аннотация к книге " Сбереги мою мечту-2"

Вторая часть романа полностью размещена.
Что делать, когда оказываешься внезапно охвачен влечением к совсем юной девушке, поразившей тебя с первого взгляда своей лучистостью, открытостью и самой прекрасной улыбкой в мире? Через что ты готов пройти в поисках своего счастья? Какие препятствия преодолеть, чтобы всем доказать, что это настоящая любовь? А если весь мир против вас? А если тебя не понимают и не поддерживают друзья? Готов ли ты бороться до конца с обстоятельствами и мнением окружающих?

462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2018, 21:18:23

В восторге от второй вашей книги. Такие страсти развиваются, я не знаю где Руслан с Зиной находят силы держать свои чувства в нутри себя, меня бы уже разорвало. Спасибо вам Александра за ваши старания. Пошла читать дальше.

avatar
24.10.2018, 21:33:32

Очень медленное развитие событий, но автор сразу предупредила, что объём произведения большой.
Спасибо! Пошла читать продолжение.

avatar
21.09.2018, 14:21:25

Вау, вау, вау!!! Какие страсти...интресно- то как... Бегу читать дальше! Спасибо!

avatar
22.06.2018, 08:47:32

слов нет

avatar
17.06.2018, 21:57:52

Я читаю вашу книгу и переживаю в душе такую бурю эмоций, что не возможно передать! Спасибо!

avatar
24.05.2018, 19:23:48

можете сказать как называется 1ая часть?

avatar
24.05.2018, 14:04:22

Александра!вот сижу и смеюсь над 51главой!вот это я понимаю юмор в тему !Классно Костя "сделал "взрослых "вояк";)

avatar
20.05.2018, 19:01:24

Добрый вечер))с удовольствием прочитала историю Кондрата и Юлии))очень проникновенно.сейчас начала читать вторую книгу про Руслана и Зину.и тут возник вопрос,можно ли где-то скачать эти книги?дочитать очень хочется ,но движется медленно ,так как болят глаза от телефона и компьютера.если есть такая возможность ,была бы очень признательна))

avatar
05.05.2018, 14:38:19

И кстати, Костик - это нечто!!!!! Очень интересный персонаж! Вы про него не думали книгу писать?

avatar
05.05.2018, 14:36:41

Спасибо огромное, становится всё интереснее и интереснее. И если меня обычно раздражают наивные героини, то от Зиночки я в полном восторге. Её наивность какая-то другая, чистая что ли. Вы так четко описали светлый характер Зины, что без труда представляешь ее перед собой. И Руслана очень жаль, слишком много переживаний у него из-за жены и детей. Спасибо огромное за эмоции! Идём дальше!

САШЕНЬКА, ВЫ НЕМНОГО ПЕРЕМУДРИЛИ С ОБРАЗОМ ЗИНОЧКИ. ДАЖЕ В МОЕ ВРЕМЯ НЕ БЫЛО В 16 ЛЕТ ТАКИХ НАИВНЫХ ГЛУПОВАТО -ТУПОВАТЫХ ДЕВУШЕК. НЕМНОГО НАПРЯГАЕТ ЕЕ ДИБИЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ НА МНОГИЕ ВОПРОСЫ. ИЗВИНИТЕ ЗА ЧЕСНОСТЬ.

avatar
08.04.2018, 07:15:52

Спасибо, как я и думала эта часть интереснее, Зина взрослеет и ее мысли становятся другими. Собственно как и остальных героев!
Вдохновения автору!))

avatar
18.03.2018, 02:19:17

Olga, спасибо за награду! Очень приятно!

avatar
13.03.2018, 18:47:12

Ох....не могу оставить без коментов главу, где Костик провоцирует своих Ма и Па, дядю Руслана, рассказывая им о своих с Нусей , проблемах с девственностью.....Это что то......я смеялась взахлеб..... до слез.....воооо поганец....надо же так извращенно издеваться над взрослыми дядьками....Спасибо огромное автору за море позитива......

avatar
10.03.2018, 14:34:51

Маша, спасибо большое за награду!
Очень приятно! :)

avatar
14.02.2018, 09:44:04

Дочитала до 45 главы,книга держит в напряжении. Удивляюсь реалистичности героев. Будто их персонажи не вышли из под пера автора,а являются реальными,живыми людьми с знакомыми переживаниями и чувствами. Какие то моменты в их истории отзываются во мне откликом давно уже забытых,но когда то пережитых мною самой эмоций.Потрясающая книга! И очень рада,что она написана не ради рейтингов и на коммерческой основе.На мой взгляд,когда автор начинает гоняться за рейтингами и строит на основе творчества свой бизнес качество произведения начинает страдать.Я читатель со стажем и читаю много и часто разного,и знаю о чем говорю.Эту Вашу книгу несколько раз добавляла в свою библиотеку для прочтения и удаляла. Руки не доходили,ведь выбор на Литнете большой. Но как же рада,что меня заинтересовала аннотация трилогии Босиком по траве. Прочитала ее и теперь не могу оторваться от Ваших книг. Эта мне даже еще больше нравиться,хотя куда бы уже больше..Вы талантище!

avatar
06.01.2018, 12:03:41

Ффуух вроде от норки отбился.. вот я обычно на стороне женщин.Даже если мужчина себе оставляет детей,считаю женщина имеет право на половину совместно нажитого имущества.Тк она рожала,теряла свое здоровье и красоту.Мужикам то пофиг.. они красавчики в любом возрасте.А вот для женщины беременность и роды редко проходят бесследно.И когда взрослый мужчина разводится с ровестницей и женится на малолетке(пусть и совершеннолетней)это просто выбешивает.
Но тут другой случай...Нору конечно пришлось сделать редкостной сукой.
Да и рассчитывать на бизнес отца Руслана было оочень глупо.Только на совместно нажитое имущество.

avatar
05.01.2018, 14:21:32

ох что будет,когда друзья узнают...