https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540065537_0.jpg
Сбереги мою мечту-2
Саша Купырева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6992 в Современный любовный роман
#3593 в Женский роман
08.01.2016 — 27.04.2017
462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМеня полностью очаровал забавный дедуля Вилен)) он наравне с Уваровым просто украшение книги))
Дочитала до 41 главы, и меня очень испугали слова экстрасенса Светозара, который попросил Руслана пригласить его на одну из Руслановых свадеб. Ведь Руслан же не женится ни на ком в промежутке между Норой и Зиной, правда? Успокойте меня, пожалуйста, боюсь читать дальше!
Уважаемые читатели, уведомления приходят, потому что я перезаливаю текст)
Извините за неудобства))
Спасибо... переходим к 3 части. Здорово. Дедушка отжигает. Мечта, а не дед.
Как всегда прекрасно ! Пойду 3 прочту
Замечательно!Перехожу к третьей части)
Саш, сцена знакомства Зины с Виленом Захаровичем в больнице сделала мой день! Я смеялась так, что даже мужа заинтриговала)))
Cаша, спасибо за книгу! Вилен бесподобен! Вдохновения Вам! Очень ждем продолжения!!!
пусть конец будет счастливым
Отзыв:https://lit-era.com/blogs/post/24230
Вилен Захарович мой кумир и образец для подрожания! Зачетный дед! Дай Бог нам всем такими быть на старости лет!
Саша С., спасибо вам за награду! Очень приятно! :)
Саша, я прочитала 2 часть, с 26 до 61 главы не написав ни одного комментария. Это означает только одно-была сильно увлечена сюжетом, развитием отношений Зины и Руслана, и всем сладко-смешным-грустным-незабываемым повествованием.
Что мне показалось очень важным-вся действительность всё чаще воспринимается через внутренний мир Руслана и Зины. Их сомнения, мучения, радости, разочарования, слёзы-всё переживаешь вместе с ними. И зная действительное положение дел, так хочется им подсказать, утешить. Но знаешь-всё надо пережить самому(как будто в роли ангела-хранителя, вмешаться не можешь, только наблюдаешь и удивляешься людской глупости со стороны). Даже отрицательные героини, как Норы, удостоились объяснения их точки зрения происходящего и оценки действительности с их точки зрения и понимания.
Можно и нужно много отдельно говорить по героям книги. В ней действительно нет второстепенных, ненужных, случайных людей. У каждого своя, пусть маленькая, но важна роль.Мир оказывается так тесен, просто на удивление. А ведь рассматривается всё в призме 15-25 лет. Показана среда, формирующая того или иного героя. Во внутреннем мире Руслана и Зины отдыхаешь. Но сколько героев, столько и душ. Есть, как в жизни, очень неприятные столкновения. И чаще всего, это тянет за собой актуальную цепочку событий нашего времени. Как например, вечеринка у подруги Зины на Новый год и все её последствия с объяснениями, как для родителей, так и для молодёжи.
spasibo.nakonezto dogdalas))) a mogno ska4at??
https://lit-era.com/blogs/post/18468 блог-пост об авторе и ее романах, оставьте там свое мнение о прочитанных книгах и пожелания в день писателя!
Как вами и предполагалось Полинка мне понравилось, такое маленькое умненькое, шустрое создание, с некоторой особенностью и своим пониманием мира. Особенно мне нравится ее отношение к младшему брату, и ее стремление на пару с Виленом его расколдовать. Но Даня по-прежнему у меня в любимчиках.
Вилен. Здесь его много больше, чем прежде. Он безусловно классный в своей оригинальности и прямолинейности, но лучше к нему в гости заходить,а не находиться постоянно рядом, ибо его образ мышления заразителен. В своей жизни я встречала подобных людей, только это были женщины ))
Костя... Костя... Эмпат и манипулятор, как шедовриально он разводил семью и Руслана на откровенный разговор. Если встанет на сторону зла, то получится изысканный прекрасный дерзкий умный демон. Но впрочем рано об этом, все же намекает на то,что он по иную сторону зла.
И вот наконец-то добралась до того,что собственно хотелось очень спросить. А именно про Игру. Вы пишите об Игре, как о чем-то очень ужасном, очень скверном. И наказанием за это должна быть смертная казнь как минимум. Здесь я немного удивлена. Ведь по сути в такие игры мы играем каждый день, бесплатно причем, без заказчика и жертвы.
Да,я вижу перегибы со стороны создателей и заказчиков в виде, "родить ребенка" - игра считается завершенной. Но вот остальное, типа сделать компромат, и потом манипулировать -это сплошь и рядом, разбить семью, или сломать карьеру - это и есть жизнь. Короче почему-то не прочувствовала всю жестокость,нелегальность и ужас данной Игры. Чего-то не хватило.
Саша, доброе утро! Наконец-то закончила вторую часть. вскоре к третьей приступлю. Немножко отвлекли от наслаждения свои рассказы и история. Вы нас почаще балуйте продолжениями. )))
Кстати, что с конкурсом? Поздравить можно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена