Книга. " Сбереги мою мечту-2" читать онлайн

Сбереги мою мечту-2

Цикл: Серия "Береги..."

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, герой старше героини, запретная любовь

Рейтинг:
1184
1672 271216

Текущий рейтинг:
#6909 в Современный любовный роман
#3546 в Женский роман


Полный текст 421 стр.

08.01.2016 — 27.04.2017


Аннотация к книге " Сбереги мою мечту-2"

Вторая часть романа полностью размещена.
Что делать, когда оказываешься внезапно охвачен влечением к совсем юной девушке, поразившей тебя с первого взгляда своей лучистостью, открытостью и самой прекрасной улыбкой в мире? Через что ты готов пройти в поисках своего счастья? Какие препятствия преодолеть, чтобы всем доказать, что это настоящая любовь? А если весь мир против вас? А если тебя не понимают и не поддерживают друзья? Готов ли ты бороться до конца с обстоятельствами и мнением окружающих?

462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2018, 18:59:32

Меня полностью очаровал забавный дедуля Вилен)) он наравне с Уваровым просто украшение книги))

avatar
03.01.2018, 18:56:54

Дочитала до 41 главы, и меня очень испугали слова экстрасенса Светозара, который попросил Руслана пригласить его на одну из Руслановых свадеб. Ведь Руслан же не женится ни на ком в промежутке между Норой и Зиной, правда? Успокойте меня, пожалуйста, боюсь читать дальше!

avatar
29.12.2017, 22:23:32

Уважаемые читатели, уведомления приходят, потому что я перезаливаю текст)
Извините за неудобства))

avatar
26.11.2017, 22:47:21

Спасибо... переходим к 3 части. Здорово. Дедушка отжигает. Мечта, а не дед.

avatar
23.11.2017, 12:33:56

Как всегда прекрасно ! Пойду 3 прочту

Замечательно!Перехожу к третьей части)

Саш, сцена знакомства Зины с Виленом Захаровичем в больнице сделала мой день! Я смеялась так, что даже мужа заинтриговала)))

avatar
06.07.2017, 09:54:10

Cаша, спасибо за книгу! Вилен бесподобен! Вдохновения Вам! Очень ждем продолжения!!!

пусть конец будет счастливым

avatar
31.05.2017, 21:01:03

Отзыв:https://lit-era.com/blogs/post/24230

avatar
25.05.2017, 16:06:29

Вилен Захарович мой кумир и образец для подрожания! Зачетный дед! Дай Бог нам всем такими быть на старости лет!

avatar
22.05.2017, 18:03:49

Саша С., спасибо вам за награду! Очень приятно! :)

avatar
06.05.2017, 03:03:38

Саша, я прочитала 2 часть, с 26 до 61 главы не написав ни одного комментария. Это означает только одно-была сильно увлечена сюжетом, развитием отношений Зины и Руслана, и всем сладко-смешным-грустным-незабываемым повествованием.
Что мне показалось очень важным-вся действительность всё чаще воспринимается через внутренний мир Руслана и Зины. Их сомнения, мучения, радости, разочарования, слёзы-всё переживаешь вместе с ними. И зная действительное положение дел, так хочется им подсказать, утешить. Но знаешь-всё надо пережить самому(как будто в роли ангела-хранителя, вмешаться не можешь, только наблюдаешь и удивляешься людской глупости со стороны). Даже отрицательные героини, как Норы, удостоились объяснения их точки зрения происходящего и оценки действительности с их точки зрения и понимания.

avatar
06.05.2017, 03:28:47

Можно и нужно много отдельно говорить по героям книги. В ней действительно нет второстепенных, ненужных, случайных людей. У каждого своя, пусть маленькая, но важна роль.Мир оказывается так тесен, просто на удивление. А ведь рассматривается всё в призме 15-25 лет. Показана среда, формирующая того или иного героя. Во внутреннем мире Руслана и Зины отдыхаешь. Но сколько героев, столько и душ. Есть, как в жизни, очень неприятные столкновения. И чаще всего, это тянет за собой актуальную цепочку событий нашего времени. Как например, вечеринка у подруги Зины на Новый год и все её последствия с объяснениями, как для родителей, так и для молодёжи.

spasibo.nakonezto dogdalas))) a mogno ska4at??

avatar
03.03.2017, 12:52:42

https://lit-era.com/blogs/post/18468 блог-пост об авторе и ее романах, оставьте там свое мнение о прочитанных книгах и пожелания в день писателя!

avatar
21.01.2017, 20:26:46

Как вами и предполагалось Полинка мне понравилось, такое маленькое умненькое, шустрое создание, с некоторой особенностью и своим пониманием мира. Особенно мне нравится ее отношение к младшему брату, и ее стремление на пару с Виленом его расколдовать. Но Даня по-прежнему у меня в любимчиках.
Вилен. Здесь его много больше, чем прежде. Он безусловно классный в своей оригинальности и прямолинейности, но лучше к нему в гости заходить,а не находиться постоянно рядом, ибо его образ мышления заразителен. В своей жизни я встречала подобных людей, только это были женщины ))
Костя... Костя... Эмпат и манипулятор, как шедовриально он разводил семью и Руслана на откровенный разговор. Если встанет на сторону зла, то получится изысканный прекрасный дерзкий умный демон. Но впрочем рано об этом, все же намекает на то,что он по иную сторону зла.


avatar
21.01.2017, 20:30:28

И вот наконец-то добралась до того,что собственно хотелось очень спросить. А именно про Игру. Вы пишите об Игре, как о чем-то очень ужасном, очень скверном. И наказанием за это должна быть смертная казнь как минимум. Здесь я немного удивлена. Ведь по сути в такие игры мы играем каждый день, бесплатно причем, без заказчика и жертвы.
Да,я вижу перегибы со стороны создателей и заказчиков в виде, "родить ребенка" - игра считается завершенной. Но вот остальное, типа сделать компромат, и потом манипулировать -это сплошь и рядом, разбить семью, или сломать карьеру - это и есть жизнь. Короче почему-то не прочувствовала всю жестокость,нелегальность и ужас данной Игры. Чего-то не хватило.

Саша, доброе утро! Наконец-то закончила вторую часть. вскоре к третьей приступлю. Немножко отвлекли от наслаждения свои рассказы и история. Вы нас почаще балуйте продолжениями. )))

Кстати, что с конкурсом? Поздравить можно?