Книга. " Сбереги мою мечту-2" читать онлайн

Сбереги мою мечту-2

Цикл: Серия "Береги..."

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, герой старше героини, запретная любовь

Рейтинг:
1184
1671 271219

Текущий рейтинг:
#11366 в Современный любовный роман
#5157 в Женский роман


Полный текст 421 стр.

08.01.2016 — 27.04.2017


Аннотация к книге " Сбереги мою мечту-2"

Вторая часть романа полностью размещена.
Что делать, когда оказываешься внезапно охвачен влечением к совсем юной девушке, поразившей тебя с первого взгляда своей лучистостью, открытостью и самой прекрасной улыбкой в мире? Через что ты готов пройти в поисках своего счастья? Какие препятствия преодолеть, чтобы всем доказать, что это настоящая любовь? А если весь мир против вас? А если тебя не понимают и не поддерживают друзья? Готов ли ты бороться до конца с обстоятельствами и мнением окружающих?

462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хочу прочитать ночной разговор сейчас, от лица Зины.

Хочу прочитать ночной разговор сейчас, от лица Зины.

avatar
15.09.2016, 02:38:29

Так хочется прочесть откровения Руслана сразу, ждать дальше сил нет.
Спасибо !

avatar
15.09.2016, 01:19:12

Дорогой автор! Нашли, кого спрашивать! Нам надо все и сразу! (шучу!!!)
А если ли серьезно - может быть, лучше потом, в разговоре.

avatar
15.09.2016, 01:12:49

Всем доброго времени! Спасибо за отклики! Окончание главы))
Пока еще отрывки вычитываются, возможны незначительные и не сюжетные правки))
И вопрос к читателям: сейчас или потом дать воспоминания Зины об их ночном разговоре с Русланом? Или интереснее потом будет узнать вместе с героем, что его привело ночью к Зине и о чем был разговор?

Спасибо, Саша! Что же вытворил Руслан? Как же интересно! Наверное, лопну от нетерпения.)))
P.s.Когда мужики называют друг друга мальчиками (причем такие здоровые), как-то не по себе.)))

avatar
14.09.2016, 01:58:25

Супер! Спасибо за Проду.

час ночи..а я сижу и слюни глотаю...нашла продолжение и кайфую...спасибище...как же трудно теперь ждать следующую главу...

avatar
14.09.2016, 00:36:30

Большое спасибо.
С нетерпением жду продолжение,
в прочем как всегда.

Ну вот! Я так и подозревала! Подготовили архаровцы Зину к тому, что Руслан к женскому полу выпимши с разговорами пристает, она и не воспримет его слова всерьёз...Очень ждём продолжения!)) Спасибо!

avatar
13.09.2016, 20:31:25

Вот так завели мужики разговоры, не боятся смутить Зиночку. Или это вводная во взрослую жизнь ? Да, услышал бы этот разговор Руслан, точно был-бы возмущен, что такие темы поднимаются при его юном цветочке Зиночке.
Спасибо.

Спасибо. Мы все ближе и ближе к часу X.

avatar
13.09.2016, 19:13:14

Доброго времени! Спасибо всем за отклики!
Небольшое продолжение.
Инструктаж Зины перед поездкой в гости))
А то прошлые главы были такие мрачные, тут уже более позитивно))

avatar
13.09.2016, 17:50:08

И что же такого Руслан на пьяную голову наговорил Зиночке ?
Спасибо, с нетерпением жду продолжение.

Сашааааа! А вы опишите ночь после дня рождения от лица Зиночки?)) Очень хочется почитать, как она оправдает его поведение))) Спасибо за продолжение!

avatar
12.09.2016, 18:42:42

Саша коварная! как теперь ночами теперь спать? что там было то? нет ну "Ой всё!" безобразие, нельзя на таком месте перывать повествование!

avatar
12.09.2016, 22:34:58

Повезло Зине, я так полагаю.)) В таком состоянии большинство разговорчивы, думаю, Руслан - не исключение. И мог Зине наговорить всяких приятностей))) Или же рассказать что-то из своей жизни - не важно каких оттенков, но сам факт, вероятно, порадовал Зину - она узнала чуть больше о своем любимом))

avatar
12.09.2016, 22:06:32

Спасибо за продолжение. Руслан на самом деле что-то сделал и сказал, что не хотел?

avatar
12.09.2016, 18:40:17

Бедный Руслан. Он ведь с ума сойдет. А он узнает, а заодно с ним и читатели, что было или чего не было между ним и Зиной в этот день рождения?