https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540065537_0.jpg
Сбереги мою мечту-2
Саша Купырева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11366 в Современный любовный роман
#5157 в Женский роман
08.01.2016 — 27.04.2017
462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу прочитать ночной разговор сейчас, от лица Зины.
Хочу прочитать ночной разговор сейчас, от лица Зины.
Так хочется прочесть откровения Руслана сразу, ждать дальше сил нет.
Спасибо !
Дорогой автор! Нашли, кого спрашивать! Нам надо все и сразу! (шучу!!!)
А если ли серьезно - может быть, лучше потом, в разговоре.
Всем доброго времени! Спасибо за отклики! Окончание главы))
Пока еще отрывки вычитываются, возможны незначительные и не сюжетные правки))
И вопрос к читателям: сейчас или потом дать воспоминания Зины об их ночном разговоре с Русланом? Или интереснее потом будет узнать вместе с героем, что его привело ночью к Зине и о чем был разговор?
Спасибо, Саша! Что же вытворил Руслан? Как же интересно! Наверное, лопну от нетерпения.)))
P.s.Когда мужики называют друг друга мальчиками (причем такие здоровые), как-то не по себе.)))
Спасибо!
Супер! Спасибо за Проду.
час ночи..а я сижу и слюни глотаю...нашла продолжение и кайфую...спасибище...как же трудно теперь ждать следующую главу...
Большое спасибо.
С нетерпением жду продолжение,
в прочем как всегда.
Ну вот! Я так и подозревала! Подготовили архаровцы Зину к тому, что Руслан к женскому полу выпимши с разговорами пристает, она и не воспримет его слова всерьёз...Очень ждём продолжения!)) Спасибо!
Вот так завели мужики разговоры, не боятся смутить Зиночку. Или это вводная во взрослую жизнь ? Да, услышал бы этот разговор Руслан, точно был-бы возмущен, что такие темы поднимаются при его юном цветочке Зиночке.
Спасибо.
Спасибо. Мы все ближе и ближе к часу X.
Доброго времени! Спасибо всем за отклики!
Небольшое продолжение.
Инструктаж Зины перед поездкой в гости))
А то прошлые главы были такие мрачные, тут уже более позитивно))
И что же такого Руслан на пьяную голову наговорил Зиночке ?
Спасибо, с нетерпением жду продолжение.
Сашааааа! А вы опишите ночь после дня рождения от лица Зиночки?)) Очень хочется почитать, как она оправдает его поведение))) Спасибо за продолжение!
Саша коварная! как теперь ночами теперь спать? что там было то? нет ну "Ой всё!" безобразие, нельзя на таком месте перывать повествование!
Повезло Зине, я так полагаю.)) В таком состоянии большинство разговорчивы, думаю, Руслан - не исключение. И мог Зине наговорить всяких приятностей))) Или же рассказать что-то из своей жизни - не важно каких оттенков, но сам факт, вероятно, порадовал Зину - она узнала чуть больше о своем любимом))
Спасибо за продолжение. Руслан на самом деле что-то сделал и сказал, что не хотел?
Бедный Руслан. Он ведь с ума сойдет. А он узнает, а заодно с ним и читатели, что было или чего не было между ним и Зиной в этот день рождения?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена