Книга. " Сбереги мою мечту-2" читать онлайн

Сбереги мою мечту-2

Цикл: Серия "Береги..."

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, герой старше героини, запретная любовь

Рейтинг:
1184
1671 271219

Текущий рейтинг:
#11546 в Современный любовный роман
#5251 в Женский роман


Полный текст 421 стр.

08.01.2016 — 27.04.2017


Аннотация к книге " Сбереги мою мечту-2"

Вторая часть романа полностью размещена.
Что делать, когда оказываешься внезапно охвачен влечением к совсем юной девушке, поразившей тебя с первого взгляда своей лучистостью, открытостью и самой прекрасной улыбкой в мире? Через что ты готов пройти в поисках своего счастья? Какие препятствия преодолеть, чтобы всем доказать, что это настоящая любовь? А если весь мир против вас? А если тебя не понимают и не поддерживают друзья? Готов ли ты бороться до конца с обстоятельствами и мнением окружающих?

462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2016, 02:08:24

Как здорово, продолжение...) Спасибо огромное, каждую страничку читаю с удовольствием))))))

Спасибо за продолжение!! А почему вы раздумываете, оставлять или нет? Эта глава же вроде будет про развод и Нору? Нам тоже интересно узнать, как там процесс с разводом идёт)))
п.с. Я восхищаюсь вами! Сложно же, совмещать работу, семью и творчество..Столько сил на все требуется! Вспоминается старый фильм "Роман с камень", так там писательница целыми днями только и писала, а из домашних был только кот)))

avatar
27.08.2016, 09:33:11

Я тоже думаю начало главы к месту. Интересно что Руслан про свою жену накопал и про Диану наверное тоже. Спасибо большое за продолжение!

avatar
27.08.2016, 10:38:48

Ура! Спасибо за проду!

avatar
27.08.2016, 03:15:22

Продолжение, ура ! Спасибо.

avatar
27.08.2016, 02:17:35

Временно разместила начало глав 53, пока не решила, оставить их или нет)
но пусть пока повисят в ожидании окончания главы)

avatar
26.08.2016, 16:10:23

Куда опять исчезли???? Все уже соскучились и ждут с нетерпением продолжение

avatar
24.08.2016, 12:20:12

Глава не лишняя. Я немного посмеялась с "уполномочен выдавать разрешение", но это в силу моей профессии - я специалист по охране труда. И у меня при таких словосочетаниях сразу возникает ассоциативный ряд - обучение в центре/ростехнадзоре, сдача экзаменов и получение бумажки. :D Я почему-то сразу представила, как Роберт сдает экзамен Руслану по предмету "Правильное поведение с солнцем". А потом Руся ему штамп на лоб ставит :D Извините за буйную фантазию :D Надеюсь, вы не обидитесь))

avatar
23.08.2016, 01:11:18

Здравствуйте, дорогой автор! Мне глава очень понравилась, нет ничего лишнего, все к месту. Интересно было узнать о Роберте, о его чувствах к Зиночке. Хороший персонаж, живой. Однако, у меня вызывает двоякие чувства, с одной стороны он весь такой замечательный положительный, а с другой, вьется рядом с Зиночкой, покушается на персональное солнышко Руслана.
Руслан на грани:-)

avatar
22.08.2016, 21:51:11

Главу чуток сократить и быстрей к развязке

avatar
22.08.2016, 21:51:10

Главу чуток сократить и быстрей к развязке

avatar
22.08.2016, 18:38:24

Прочитала все на одном дыхании.
Про Роберта глава не лишняя, хорошо написана, и Роберт, как персонаж интересный и хорошо раскрыт. И поддерживаю предложение написать его историю отдельно.

Спасибо за проду. Глава интересная, прочитала на одном дыхании. Ничего убирать не надо, но хотелось бы, что-бы Роберт находился подальше от Зиночки, и не выводил из себя и так держащегося из последних сил Руслана. Роберт очень интересный персонаж, волевой, целеустремленный, с внутренним стержнем, о таких людях интересно читать. Может Вы планируете написать о нем книгу? Надеюсь он встретит девушку своей мечты, но это будет не наша Зина.

avatar
22.08.2016, 14:33:06

Как точно показан армянский "закоренелый" взгляд некоторых людей на брак. Говорю на собственном опыте, я сама полукровка. Саша оставляйте главу, она показала Роберта цельным персонажем, со своими идеями, интересами, принципами .

avatar
22.08.2016, 13:54:31

Да что ж не оставить раз Роберт не совсем проходной персонаж. Единственное я б на месте Руслана сказала что ранр Зине с мальчиками встречаться. Тогда б Роберту сподручнее было б доказывать что он достойный и намеренья у него серьезные.

avatar
22.08.2016, 16:49:31

Спасибо! Отличная глава. Надеюсь, что у Роберта все в конце концов сложится)))

Спасибо, Саша!
Мне Роберт очень понравился. Несмотря на на юный возраст, столько ему пришлось пережить, проявить настоящие мужские качества.
Думаю, что глава не лишняя, тем более, если он будет и дальше также настойчиво добиваться Зиночки. Пусть Руслан понервничает)))
История с аудиозаписью меня тоже поразила. Кошмар!

До этой главы я Роберта воспринимала как надоедливый персонаж, который мешается Зине, подарки какие то ей дарит, создаёт у неё чувство неловкости...А после этой главы Роберт имеет право жить как цельный герой романа. Очень понравилось описание жизни родственников Роберта. Спасибо, Саша! Главу обязательно оставьте! Она почиталась на одном дыхании, а столько впечатлений дала!

avatar
22.08.2016, 15:12:50

Саша, я правильно поняла, что Роберт дальше в сюжете еще не раз появится и как-то с ним будет связано дальнейшее развитие событий ? Если да, то раскрытие его характера и мотивов поведения считаю оправданным.
Спасибо.

avatar
22.08.2016, 13:41:44

Однозначно оставить. Спасибо за продолжение