https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540065537_0.jpg
Сбереги мою мечту-2
Саша Купырева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11576 в Современный любовный роман
#5264 в Женский роман
08.01.2016 — 27.04.2017
462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрода просто огонь)))) Спасибо, дорогой автор))))))))))))))
Ааа, умеете вы держать в напряжении))) Мы думали, что он уже сейчас-сейчас с Зиной поговорит, ан нет! Снова ждать))) Спасибо за продолжение!!!
Гы..гы.. Рус сам себе противоречит последней фразой.. угомониться.. и нет покоя пока не поговорит с Зиной... Спасибки за проду!
Спасибо!
Спасибо за проду. Читала с улыбкой.
Да, сейчас Зину будут пытать.
Спасибо.
Бедный Руслан))) Он уже в маньяка какого-то превращается :D записывать все контакты и вести на них досье, а еще наружную слежку за Зиной, чтоб точно ничего не упустить :D
Ммммм, скорей бы вечер, уложить дочку спать и засесть за чтение вашей следующей главы))) Оттяну приятный момент)))
Всем доброго времени! Всем спасибо за отклики, что вдохновляют автора!
Добавлена полностью глава 50, не хотела ее добавлять отрывками, так как она очень цельная, полностью посвященная рефлексии главного героя. Возможно, затянута и уныла, но пока пишется именно так, при финальной вычитке, есть вариант, что будет сокращена.
И да, как и всегда с неоднозначными острыми моментами)))
Как же мне нравится Костик, ну такому парню палец в рот не клади))) Даже интересно, как он будет себя вести, когда встретит свою зазнобу). Все жду, когда же Руслан признаётся Зине в своих чувствах, или Зина скажет о своих ему...
Что-то продочки давно нет!
Спасибо)
Эпизод повеселил)))
Костик, конечно, палку перегнул. Хотя особо не удивляюсь, сейчас многие юноши, его ровесники, такие "разговорчивые".
Вот так экзамен придумал взрослым Костя, довел всех до белого каления.
Спасибо.
Спасибо за проду.Жду новые главы с участием Зины и Руслана.
вот доберётся Рус до Зиночки замучает бедолагу вопросами. Коварный Костик! зачем он Лёху обидел((( Хотя дети не могут отчасти представить что их родители это делают. у них в голове не укадывается
"Bednij" Ruslan :D
No vse-taki spravilsja s Kostikom!!!
Спасибо!
Костик - знатный троллище! Правда, палку чуть перегибает)))
Спасибо за продолжение!))) Как бы Руслан после такой мотивации инфаркт не заработал))) Он в мыслях наверное уже мчится на всех порах к Зинуле порядок в её ухажерах наводить)))
Девушки, доброго времени! Спасибо за отклики!
Очень рада, что последние эпизоды с Костей подняли настроение.
Последний, финальный эпизод в этой главе. Как всегда, неоднозначный)))
Я надеюсь, что стеб в этих эпизодах воспринят с правильным подтекстом)
Удивляюсь, как Ника подзатыльник юному поколению не отвесила :D
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена