Книга. " Сбереги мою мечту-2" читать онлайн

Сбереги мою мечту-2

Цикл: Серия "Береги..."

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, герой старше героини, запретная любовь

Рейтинг:
1184
1671 271220

Текущий рейтинг:
#11576 в Современный любовный роман
#5264 в Женский роман


Полный текст 421 стр.

08.01.2016 — 27.04.2017


Аннотация к книге " Сбереги мою мечту-2"

Вторая часть романа полностью размещена.
Что делать, когда оказываешься внезапно охвачен влечением к совсем юной девушке, поразившей тебя с первого взгляда своей лучистостью, открытостью и самой прекрасной улыбкой в мире? Через что ты готов пройти в поисках своего счастья? Какие препятствия преодолеть, чтобы всем доказать, что это настоящая любовь? А если весь мир против вас? А если тебя не понимают и не поддерживают друзья? Готов ли ты бороться до конца с обстоятельствами и мнением окружающих?

462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2016, 23:36:43

Прода просто огонь)))) Спасибо, дорогой автор))))))))))))))

Ааа, умеете вы держать в напряжении))) Мы думали, что он уже сейчас-сейчас с Зиной поговорит, ан нет! Снова ждать))) Спасибо за продолжение!!!

Гы..гы.. Рус сам себе противоречит последней фразой.. угомониться.. и нет покоя пока не поговорит с Зиной... Спасибки за проду!

Спасибо за проду. Читала с улыбкой.

avatar
15.08.2016, 17:09:02

Да, сейчас Зину будут пытать.
Спасибо.

avatar
15.08.2016, 16:23:15

Бедный Руслан))) Он уже в маньяка какого-то превращается :D записывать все контакты и вести на них досье, а еще наружную слежку за Зиной, чтоб точно ничего не упустить :D

Ммммм, скорей бы вечер, уложить дочку спать и засесть за чтение вашей следующей главы))) Оттяну приятный момент)))

avatar
15.08.2016, 14:19:42

Всем доброго времени! Всем спасибо за отклики, что вдохновляют автора!
Добавлена полностью глава 50, не хотела ее добавлять отрывками, так как она очень цельная, полностью посвященная рефлексии главного героя. Возможно, затянута и уныла, но пока пишется именно так, при финальной вычитке, есть вариант, что будет сокращена.
И да, как и всегда с неоднозначными острыми моментами)))

Как же мне нравится Костик, ну такому парню палец в рот не клади))) Даже интересно, как он будет себя вести, когда встретит свою зазнобу). Все жду, когда же Руслан признаётся Зине в своих чувствах, или Зина скажет о своих ему...

Что-то продочки давно нет!

Спасибо)
Эпизод повеселил)))
Костик, конечно, палку перегнул. Хотя особо не удивляюсь, сейчас многие юноши, его ровесники, такие "разговорчивые".

avatar
11.08.2016, 17:29:46

Вот так экзамен придумал взрослым Костя, довел всех до белого каления.
Спасибо.

Спасибо за проду.Жду новые главы с участием Зины и Руслана.

avatar
10.08.2016, 22:39:25

вот доберётся Рус до Зиночки замучает бедолагу вопросами. Коварный Костик! зачем он Лёху обидел((( Хотя дети не могут отчасти представить что их родители это делают. у них в голове не укадывается

"Bednij" Ruslan :D
No vse-taki spravilsja s Kostikom!!!

avatar
10.08.2016, 22:54:10

Спасибо!
Костик - знатный троллище! Правда, палку чуть перегибает)))

Спасибо за продолжение!))) Как бы Руслан после такой мотивации инфаркт не заработал))) Он в мыслях наверное уже мчится на всех порах к Зинуле порядок в её ухажерах наводить)))

avatar
10.08.2016, 21:12:11

Девушки, доброго времени! Спасибо за отклики!
Очень рада, что последние эпизоды с Костей подняли настроение.
Последний, финальный эпизод в этой главе. Как всегда, неоднозначный)))
Я надеюсь, что стеб в этих эпизодах воспринят с правильным подтекстом)

avatar
10.08.2016, 15:29:08

Удивляюсь, как Ника подзатыльник юному поколению не отвесила :D