Книга. " Сбереги мою мечту-2" читать онлайн

Сбереги мою мечту-2

Цикл: Серия "Береги..."

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, герой старше героини, запретная любовь

Рейтинг:
1184
1671 271222

Текущий рейтинг:
#11435 в Современный любовный роман
#5206 в Женский роман


Полный текст 421 стр.

08.01.2016 — 27.04.2017


Аннотация к книге " Сбереги мою мечту-2"

Вторая часть романа полностью размещена.
Что делать, когда оказываешься внезапно охвачен влечением к совсем юной девушке, поразившей тебя с первого взгляда своей лучистостью, открытостью и самой прекрасной улыбкой в мире? Через что ты готов пройти в поисках своего счастья? Какие препятствия преодолеть, чтобы всем доказать, что это настоящая любовь? А если весь мир против вас? А если тебя не понимают и не поддерживают друзья? Готов ли ты бороться до конца с обстоятельствами и мнением окружающих?

462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Саша! Всегда жду с нетерпением продолжения истории.
Да-а, дед своим напором бедную Зину, не только смутил, но и напугал. Надеюсь, после этого отношения её и Руслана не разладятся.

avatar
02.08.2016, 21:16:53

Саша, большое спасибо за продолжение! Великолепная прода! Какой же Вилен дед замечательный, сразу взял быка за рога-объяснил Зиночке расстановку сил в жизни внука.

avatar
02.08.2016, 21:12:06

Девушки, доброго времени! Небольшое продолжение)
Надеюсь, шока не вызовет)))

avatar
26.07.2016, 21:29:27

Алла К., Вера П., Татьяна Ж., спасибо за сердечко!

avatar
30.07.2016, 23:46:19

Эх! Делать было нечего, дело было вечером. Вроде один раз прочитала, но решила подновиьб воспоминания, в итоге вчера читала до 4-х утра. И вроде бы знаю, что будет на следующей страничке и все равно не могу оторваться! (скандирует) Проду! Проду! Еще одной бессонной ночи мой опганизм не выдержит!

avatar
30.07.2016, 23:46:00

Эх! Делать было нечего, дело было вечером. Вроде один раз прочитала, но решила подновиьб воспоминания, в итоге вчера читала до 4-х утра. И вроде бы знаю, что будет на следующей страничке и все равно не могу оторваться! (скандирует) Проду! Проду! Еще одной бессонной ночи мой опганизм не выдержит!

avatar
28.07.2016, 00:39:50

Вилен профи, что нюх, что мышление! Быстренько всё просчитал! Спасибо большое! Жду продолжения посещения дедушки!

Спасибо за проду! Какой дед проницательный! Сразу внука раскусил и по полочкам всё разложил. Теперь ещё стратегии начнёт строить в помощь Руслану.)))

avatar
27.07.2016, 08:41:18

Спасибо за продолжение! Давно не заглядывала и тут столько нового. Вилен Захарович - просто лапочка :D Все очень нравится.)

avatar
27.07.2016, 10:08:15

Спасибо за продолжение. Вот же старый ловелас !

Спасибо!! Мне тоже все понравилось!

avatar
27.07.2016, 01:51:21

Спасибо огромное за продолжение) все очень здорово)))

Спасибо за проду. Все нравится.

avatar
27.07.2016, 00:14:41

Девушки, всем доброго времени! Спасибо за отклики!
Пока начало главы, есть определенные сомнения, уже несколько раз переписывала, но пока получается вот так. Нужно ваше мнение)
Это только начало знакомства, продолжение еще будет)))

Скорее бы продочки.

avatar
25.07.2016, 14:32:11

Бедный Руслан, как же это тяжело когда знаешь, что нельзя, но как "наркоман" тянешься за "дозой" любимого человека. такие они с Зоей забавные, ладно она молодая и наивная и не понимает, что он к ней тянется, но как он не чувствует? хотя в жизни и не такое бывает. была у меня знакомая, два года страдала по мужчине и не могла представить, что он тоже не равнодушен, хотя там если подумать белыми нитками шито было. наверное все мы когда влюбляемся становимся дурачками и дурочками.
(потирая руки) вот щас Велен выдаст! очень он мне нравится, такой замечательный персонаж, Зоя ещё не знает во что ввязалась, зато Русику в кайф её отпаивать волокординчиком будет)))) Но Вилен ему плешь то проест!

avatar
23.07.2016, 23:07:32

Доброго! Наконец то дедок дождался! Как он Руслана пытал про запах! Интересненько чего сейчас наговорит! Большое спасибо! Жду продолжения встречи с дедулей!

Спасибо! Очень интересно! Ох, чувствую дед ляпнет что-нибудь лишнее.

avatar
24.07.2016, 05:21:46

Спасибо за продолжение. Интересно, как поведет себя в этой ситуации дед .Заранее жаль Руслана, уж дед теперь от него не отстанет.

avatar
24.07.2016, 09:22:49

Спасибо за продолжение. Долго они ещё кругами ходить будут вокруг друг друга.