https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540065537_0.jpg
Сбереги мою мечту-2
Саша Купырева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11435 в Современный любовный роман
#5206 в Женский роман
08.01.2016 — 27.04.2017
462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Саша! Всегда жду с нетерпением продолжения истории.
Да-а, дед своим напором бедную Зину, не только смутил, но и напугал. Надеюсь, после этого отношения её и Руслана не разладятся.
Саша, большое спасибо за продолжение! Великолепная прода! Какой же Вилен дед замечательный, сразу взял быка за рога-объяснил Зиночке расстановку сил в жизни внука.
Девушки, доброго времени! Небольшое продолжение)
Надеюсь, шока не вызовет)))
Алла К., Вера П., Татьяна Ж., спасибо за сердечко!
Эх! Делать было нечего, дело было вечером. Вроде один раз прочитала, но решила подновиьб воспоминания, в итоге вчера читала до 4-х утра. И вроде бы знаю, что будет на следующей страничке и все равно не могу оторваться! (скандирует) Проду! Проду! Еще одной бессонной ночи мой опганизм не выдержит!
Эх! Делать было нечего, дело было вечером. Вроде один раз прочитала, но решила подновиьб воспоминания, в итоге вчера читала до 4-х утра. И вроде бы знаю, что будет на следующей страничке и все равно не могу оторваться! (скандирует) Проду! Проду! Еще одной бессонной ночи мой опганизм не выдержит!
Вилен профи, что нюх, что мышление! Быстренько всё просчитал! Спасибо большое! Жду продолжения посещения дедушки!
Спасибо за проду! Какой дед проницательный! Сразу внука раскусил и по полочкам всё разложил. Теперь ещё стратегии начнёт строить в помощь Руслану.)))
Спасибо за продолжение! Давно не заглядывала и тут столько нового. Вилен Захарович - просто лапочка :D Все очень нравится.)
Спасибо за продолжение. Вот же старый ловелас !
Спасибо!! Мне тоже все понравилось!
Спасибо огромное за продолжение) все очень здорово)))
Спасибо за проду. Все нравится.
Девушки, всем доброго времени! Спасибо за отклики!
Пока начало главы, есть определенные сомнения, уже несколько раз переписывала, но пока получается вот так. Нужно ваше мнение)
Это только начало знакомства, продолжение еще будет)))
Скорее бы продочки.
Бедный Руслан, как же это тяжело когда знаешь, что нельзя, но как "наркоман" тянешься за "дозой" любимого человека. такие они с Зоей забавные, ладно она молодая и наивная и не понимает, что он к ней тянется, но как он не чувствует? хотя в жизни и не такое бывает. была у меня знакомая, два года страдала по мужчине и не могла представить, что он тоже не равнодушен, хотя там если подумать белыми нитками шито было. наверное все мы когда влюбляемся становимся дурачками и дурочками.
(потирая руки) вот щас Велен выдаст! очень он мне нравится, такой замечательный персонаж, Зоя ещё не знает во что ввязалась, зато Русику в кайф её отпаивать волокординчиком будет)))) Но Вилен ему плешь то проест!
Доброго! Наконец то дедок дождался! Как он Руслана пытал про запах! Интересненько чего сейчас наговорит! Большое спасибо! Жду продолжения встречи с дедулей!
Спасибо! Очень интересно! Ох, чувствую дед ляпнет что-нибудь лишнее.
Спасибо за продолжение. Интересно, как поведет себя в этой ситуации дед .Заранее жаль Руслана, уж дед теперь от него не отстанет.
Спасибо за продолжение. Долго они ещё кругами ходить будут вокруг друг друга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена