https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540065537_0.jpg
Сбереги мою мечту-2
Саша Купырева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11332 в Современный любовный роман
#5156 в Женский роман
08.01.2016 — 27.04.2017
462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. На Руслана уже открыта охота. Раздражают там всякие Ирочки и Дианочки... Каждая прода все волнительней и волнительней... Жду продолжения!
Спасибо! Вот ведь женщины, спокойно пожить не дают мужику! Ему остаётся держать круговую оборону!
Вот же не дает почти свободное положение Руса покою.. везде матримониальные планы.. кошмар))) спасибки за проду!
Спасибо за продолжение. Да, бедный Руслан, но ничего, думаю , что он и это испытание выдержит с достоинством.
Саша, благодарю вас за то, что продолжаете радовать нас новыми главами, несмотря на вашу загруженность на работе.
Спасибо за предложение. А в бокал она надеюсь ни чего не подмешала?
Спасибо большое! Как же Руслану тяжело! Ждать Зину так долго ещё! Вдохновения и солнечного настроения!
Ждём продолжения.
Спасибо большое за продолжение. Руслан еще не развелся, а его уже хотят прибрать к рукам.
Саша, желаю, чтобы вас посетило вдохновение и из под вашего пера с легкостью писались новые главы. Все выходные ощущала себя наркоманом, лишенным дозы, так хотелось продолжения.
Доброго времени всем!
Сильно не ругайте, пока маленький отрывок к главе, которая идет очень трудно...
Глава идет очень-очень тяжело, давно со мной такого не было(((
Обычно пишу быстро, еле успевая за мыслью стучать клавиатурой.
И исключить эти эпизоды не могу, они имеют последствия потом очень важные.
Поэтому прошу у всех прощения за паузу)
И много всяких событий в реале отвлекает)
Проду хочу!
Ну почти же, почти!)) Эх, иногда действительно не хватает смелости сказать, что на самом деле думаешь.)) Но для Зины, считаю, это прорыв - признаться хотя бы так, что от него она менее всего хочет отказаться. А Руслан, чую, скоро так телепатом станет))) Расшифровывать на что на этот раз Зина отреагировала)) Спасибо за продолжение)
Чуть чуть не хватило накала в ситуации, чтобы Руслан признался в своих настоящих чувствах.
А теперь еще и поездка в Питер , возможно, после долгой разлуки что-то в отношении героев сдвинется с мертвой точки.
Спасибо. Сколько же лет ей взрослеть ещё надо? 3 года? И как же все сложно у них и запутано.
Волнующая прода!
Волнующая прода!
Спасибо за кусочек. Жалко Диму.
Саша а сегодня пробку в какой-то из ваших вещей ждать?
Спасибо за продолжение, прочитала с большим удовольствием)
Бедный Руслан, совсем измучился мужик .А Зине, ведь только 15 лет ...
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена