Книга. " Сбереги мою мечту-2" читать онлайн

Сбереги мою мечту-2

Цикл: Серия "Береги..."

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, герой старше героини, запретная любовь

Рейтинг:
1184
1671 271221

Текущий рейтинг:
#11332 в Современный любовный роман
#5156 в Женский роман


Полный текст 421 стр.

08.01.2016 — 27.04.2017


Аннотация к книге " Сбереги мою мечту-2"

Вторая часть романа полностью размещена.
Что делать, когда оказываешься внезапно охвачен влечением к совсем юной девушке, поразившей тебя с первого взгляда своей лучистостью, открытостью и самой прекрасной улыбкой в мире? Через что ты готов пройти в поисках своего счастья? Какие препятствия преодолеть, чтобы всем доказать, что это настоящая любовь? А если весь мир против вас? А если тебя не понимают и не поддерживают друзья? Готов ли ты бороться до конца с обстоятельствами и мнением окружающих?

462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду. На Руслана уже открыта охота. Раздражают там всякие Ирочки и Дианочки... Каждая прода все волнительней и волнительней... Жду продолжения!

avatar
16.06.2016, 10:10:22

Спасибо! Вот ведь женщины, спокойно пожить не дают мужику! Ему остаётся держать круговую оборону!

Вот же не дает почти свободное положение Руса покою.. везде матримониальные планы.. кошмар))) спасибки за проду!

avatar
16.06.2016, 04:11:59

Спасибо за продолжение. Да, бедный Руслан, но ничего, думаю , что он и это испытание выдержит с достоинством.
Саша, благодарю вас за то, что продолжаете радовать нас новыми главами, несмотря на вашу загруженность на работе.

avatar
16.06.2016, 05:08:36

Спасибо за предложение. А в бокал она надеюсь ни чего не подмешала?

avatar
15.06.2016, 18:47:29

Спасибо большое! Как же Руслану тяжело! Ждать Зину так долго ещё! Вдохновения и солнечного настроения!

avatar
15.06.2016, 23:22:53

Ждём продолжения.

avatar
14.06.2016, 19:29:03

Спасибо большое за продолжение. Руслан еще не развелся, а его уже хотят прибрать к рукам.
Саша, желаю, чтобы вас посетило вдохновение и из под вашего пера с легкостью писались новые главы. Все выходные ощущала себя наркоманом, лишенным дозы, так хотелось продолжения.

avatar
14.06.2016, 00:37:35

Доброго времени всем!
Сильно не ругайте, пока маленький отрывок к главе, которая идет очень трудно...

Глава идет очень-очень тяжело, давно со мной такого не было(((
Обычно пишу быстро, еле успевая за мыслью стучать клавиатурой.
И исключить эти эпизоды не могу, они имеют последствия потом очень важные.
Поэтому прошу у всех прощения за паузу)
И много всяких событий в реале отвлекает)

avatar
09.06.2016, 00:24:31

Ну почти же, почти!)) Эх, иногда действительно не хватает смелости сказать, что на самом деле думаешь.)) Но для Зины, считаю, это прорыв - признаться хотя бы так, что от него она менее всего хочет отказаться. А Руслан, чую, скоро так телепатом станет))) Расшифровывать на что на этот раз Зина отреагировала)) Спасибо за продолжение)

avatar
08.06.2016, 19:25:15

Чуть чуть не хватило накала в ситуации, чтобы Руслан признался в своих настоящих чувствах.
А теперь еще и поездка в Питер , возможно, после долгой разлуки что-то в отношении героев сдвинется с мертвой точки.

avatar
07.06.2016, 21:45:52

Спасибо. Сколько же лет ей взрослеть ещё надо? 3 года? И как же все сложно у них и запутано.

Волнующая прода!

Волнующая прода!

avatar
07.06.2016, 09:44:51

Спасибо за кусочек. Жалко Диму.

avatar
06.06.2016, 23:17:56

Саша а сегодня пробку в какой-то из ваших вещей ждать?

avatar
06.06.2016, 12:31:43

Спасибо за продолжение, прочитала с большим удовольствием)

avatar
06.06.2016, 00:45:48

Бедный Руслан, совсем измучился мужик .А Зине, ведь только 15 лет ...

Спасибо за проду.