https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540065537_0.jpg
Сбереги мою мечту-2
Саша Купырева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11562 в Современный любовный роман
#5249 в Женский роман
08.01.2016 — 27.04.2017
462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая замечательная Глава. Каждый вечер жду хоть какой-то кусочек из Ваших произведений. Они свои, родные и поднимают настроение. Как же мне нравится Ваше творчество!!!
Как здорово, я в восторге)))))
Дорогой автор, дальнейшего вам вдохновения))))))))
Добрый день) вот это поворот) жизнь бьет ключом, жесть)
И знакомые все лица))) Екатерина Гончарова)
Саша, спасибо)
Мы все в таком томительном ожидании соединения Руслана и Зины...прям ах)
Мне очень понравилось продолжение. Вдохновения Вам!!)))
Очень люблю историю Руслана и Зины. Спасибо, что пишете эту историю одновременно с романом об Андрее.
Спасибо за продолжение. Очень нравится вещь. Очень хочется временного скачка.
Прошу прощения, что так долго не комментировала! Большое спасибо за то, что продолжаете трудиться над романом. Прочитала с удовольствием. Жалко Руслана, как умом еще не тронулся, бедненький)) Я все жду, когда же Вилен с Зиной встретятся, вот он-то ее как в краску вгонит )))
Большое спасибо) Жду с нетерпением продолжения.
Спасибо за проду.
Дорогой автор, отрывок завершающий 38 главу нужен.
Саша, привет) спасибо за проды) поскольку читаю с телефона, и приложение обновилось, стало жуть как не удобно((( или я все никак не принаровлюсь(
Итак, я конечно к повторением не очень отношусь, но в данном случае мне нравится, что есть взгляд со обоих сторон, а то так оставался бы простор для фантазий читателя, что там девочка Зина думает)
Мне кажется нужна эта глава, но честно прочла ее через сроку, поскольку интуитивно это и думала про нее, просто убедилась что права)
Спасибо)))
Этот кусочек хоть и повторяет историю, только глазами Зины, но совсем ее не портит. Не стоит убирать, может только добавить немного и о виновнице торжества. А то все уже забыли, по какому поводу собрались.
A mne bilo interessno uznat, chto chuvstvujet Sina v toj zhe situazii.
Osobenno, chto ona ego stala vosprinimat kak muzhchinu, xot i eshe etogo ne osoznaet
Esli protivnikov budet bolshe, to mozhet poluchitsa sokratit, a ne ubirat polnostju?
Нужно. Всё нужно!!
Нет не нужен.
Bednij Ruslan!
Sinochke vse eshe 15...
Zato u nego est vremja razobrat'sja s zhenoj
Zhdu s neterpeniem prodolzhenija
Спасибо за продолжение))))))))))))))))))
Вита Б.,Татьяна П., Анна С., спасибо за сердечко)
очень жду продолжения!
Дорогой автор! Роман очень нравится, жду с нетерпение продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена