Книга. " Сбереги мою мечту-2" читать онлайн

Сбереги мою мечту-2

Цикл: Серия "Береги..."

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, герой старше героини, запретная любовь

Рейтинг:
1184
1671 271219

Текущий рейтинг:
#11562 в Современный любовный роман
#5249 в Женский роман


Полный текст 421 стр.

08.01.2016 — 27.04.2017


Аннотация к книге " Сбереги мою мечту-2"

Вторая часть романа полностью размещена.
Что делать, когда оказываешься внезапно охвачен влечением к совсем юной девушке, поразившей тебя с первого взгляда своей лучистостью, открытостью и самой прекрасной улыбкой в мире? Через что ты готов пройти в поисках своего счастья? Какие препятствия преодолеть, чтобы всем доказать, что это настоящая любовь? А если весь мир против вас? А если тебя не понимают и не поддерживают друзья? Готов ли ты бороться до конца с обстоятельствами и мнением окружающих?

462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2016, 18:46:36

Какая замечательная Глава. Каждый вечер жду хоть какой-то кусочек из Ваших произведений. Они свои, родные и поднимают настроение. Как же мне нравится Ваше творчество!!!

avatar
04.06.2016, 14:32:43

Как здорово, я в восторге)))))
Дорогой автор, дальнейшего вам вдохновения))))))))

Добрый день) вот это поворот) жизнь бьет ключом, жесть)
И знакомые все лица))) Екатерина Гончарова)
Саша, спасибо)
Мы все в таком томительном ожидании соединения Руслана и Зины...прям ах)

avatar
03.06.2016, 16:08:55

Мне очень понравилось продолжение. Вдохновения Вам!!)))

avatar
03.06.2016, 17:34:51

Очень люблю историю Руслана и Зины. Спасибо, что пишете эту историю одновременно с романом об Андрее.

avatar
03.06.2016, 07:11:11

Спасибо за продолжение. Очень нравится вещь. Очень хочется временного скачка.

avatar
03.06.2016, 01:04:21

Прошу прощения, что так долго не комментировала! Большое спасибо за то, что продолжаете трудиться над романом. Прочитала с удовольствием. Жалко Руслана, как умом еще не тронулся, бедненький)) Я все жду, когда же Вилен с Зиной встретятся, вот он-то ее как в краску вгонит )))

avatar
02.06.2016, 08:42:22

Большое спасибо) Жду с нетерпением продолжения.

Спасибо за проду.

Дорогой автор, отрывок завершающий 38 главу нужен.

Саша, привет) спасибо за проды) поскольку читаю с телефона, и приложение обновилось, стало жуть как не удобно((( или я все никак не принаровлюсь(
Итак, я конечно к повторением не очень отношусь, но в данном случае мне нравится, что есть взгляд со обоих сторон, а то так оставался бы простор для фантазий читателя, что там девочка Зина думает)
Мне кажется нужна эта глава, но честно прочла ее через сроку, поскольку интуитивно это и думала про нее, просто убедилась что права)
Спасибо)))

Этот кусочек хоть и повторяет историю, только глазами Зины, но совсем ее не портит. Не стоит убирать, может только добавить немного и о виновнице торжества. А то все уже забыли, по какому поводу собрались.

A mne bilo interessno uznat, chto chuvstvujet Sina v toj zhe situazii.
Osobenno, chto ona ego stala vosprinimat kak muzhchinu, xot i eshe etogo ne osoznaet

Esli protivnikov budet bolshe, to mozhet poluchitsa sokratit, a ne ubirat polnostju?

avatar
31.05.2016, 08:00:55

Нужно. Всё нужно!!

avatar
31.05.2016, 06:59:26

Нет не нужен.

Bednij Ruslan!
Sinochke vse eshe 15...

Zato u nego est vremja razobrat'sja s zhenoj

Zhdu s neterpeniem prodolzhenija

avatar
24.05.2016, 18:01:45

Спасибо за продолжение))))))))))))))))))

avatar
16.05.2016, 17:14:24

Вита Б.,Татьяна П., Анна С., спасибо за сердечко)

очень жду продолжения!

Дорогой автор! Роман очень нравится, жду с нетерпение продолжение!