Книга. " Сбереги мою мечту-2" читать онлайн

Сбереги мою мечту-2

Цикл: Серия "Береги..."

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, герой старше героини, запретная любовь

Рейтинг:
1184
1671 271219

Текущий рейтинг:
#11562 в Современный любовный роман
#5249 в Женский роман


Полный текст 421 стр.

08.01.2016 — 27.04.2017


Аннотация к книге " Сбереги мою мечту-2"

Вторая часть романа полностью размещена.
Что делать, когда оказываешься внезапно охвачен влечением к совсем юной девушке, поразившей тебя с первого взгляда своей лучистостью, открытостью и самой прекрасной улыбкой в мире? Через что ты готов пройти в поисках своего счастья? Какие препятствия преодолеть, чтобы всем доказать, что это настоящая любовь? А если весь мир против вас? А если тебя не понимают и не поддерживают друзья? Готов ли ты бороться до конца с обстоятельствами и мнением окружающих?

462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2016, 00:57:14

Дорогой автор! Спасибо вам огромное за продолжение)))))

avatar
15.05.2016, 10:31:12

Читаю с удовольствием! Всегда с нетерпением жду продолжения! Написано настолько талантливо, что чувствуешь все каждой клеточкой...мне кажется, что я ингода даже запахи чувствую))). Спасибо! Очень жду продолжения.

avatar
12.05.2016, 18:40:31

Катя Е., Людмила Л., Елена Л., Валя С., спасибо за сердечко)

Спасибо за проду

Спасибо за продолжение. Радует, что прода стала выходить часто. Очень интересно закручивается сюжет, вот и Диана появилась на горизонте.Пока они с Норой грызутся за Руслана, у него будет больше возможности общаться с Зиночкой.

avatar
11.05.2016, 15:09:16

Ольга Л., спасибо за награду! очень приятно получить ее от вас!

avatar
11.05.2016, 14:43:28

Маша Т., спасибо за сердечко)

avatar
09.05.2016, 14:42:09

Девушки! Всех в Великим праздником Победы!
В этот знаменательный для всех день, хочу пожелать вам мирного неба над головой, а в свете последних событий, для нас тоже стало понятно, как это важно! И о том, что это не просто слова.
Всем добра и благополучия в доме, удачи, радости и успехов в Ваших начинаниях, а также любви и гармонии в семье.
Еще раз с праздником!
С уважением, Саша!

avatar
08.05.2016, 23:58:45

Саша, рада видеть Вас на lit -Eere! Руслан вызывает симпатию таким трепетным отношением к Зиночке. Создается впечатление, что к нему первая любовь пришла, которой в свое время у него не было. Нора вызывает раздражение и женскую обиду, но почему все хорошим мужчинам достаются как правило такие стервы? Удачи Вам в конкурсе!

avatar
08.05.2016, 23:27:01

Большое спасибо))

Budem ispravljatsa i 4ashe xvalit
Vashe tvor4estvo etogo bolee 4em zaslushivaet!

avatar
09.01.2016, 00:20:46

Уважаемые читатели, а скажите, такие спойлеры не губят интерес к будущей истории?)))
Или, может наоборот? Интересно ваше мнение!

avatar
05.05.2016, 14:13:53

Светлана К,. Марина Г., Евгения Д, спасибо вам за лайки! Очень приятно!

avatar
14.04.2016, 16:07:20

Ольга Л., спасибо за сердечко) Очень приятно!

avatar
13.04.2016, 20:34:12

Ольга Г., спасибо за сердечко)

avatar
01.04.2016, 01:32:00

Надежда С., спасибо за сердечко! Благодарю!

avatar
01.03.2016, 23:57:25

Irina G., спасибо за сердечко! очень приятно!

avatar
29.02.2016, 19:04:32

Анастасия Г., спасибо за сердечко!

avatar
09.02.2016, 10:12:52

Оксана, большое спасибо за сердечко!

Саша, привет) мне кажется когда спойлеры попадаются как текст в романе, уже читаются сквозь пальцы, типа ничего нового уже читали..Но спойлеры покороче нужны как "затравка"-подогрев для рекламы там в соц.сетях)