https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540065537_0.jpg
Сбереги мою мечту-2
Саша Купырева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11562 в Современный любовный роман
#5249 в Женский роман
08.01.2016 — 27.04.2017
462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор! Спасибо вам огромное за продолжение)))))
Читаю с удовольствием! Всегда с нетерпением жду продолжения! Написано настолько талантливо, что чувствуешь все каждой клеточкой...мне кажется, что я ингода даже запахи чувствую))). Спасибо! Очень жду продолжения.
Катя Е., Людмила Л., Елена Л., Валя С., спасибо за сердечко)
Спасибо за проду
Спасибо за продолжение. Радует, что прода стала выходить часто. Очень интересно закручивается сюжет, вот и Диана появилась на горизонте.Пока они с Норой грызутся за Руслана, у него будет больше возможности общаться с Зиночкой.
Ольга Л., спасибо за награду! очень приятно получить ее от вас!
Маша Т., спасибо за сердечко)
Девушки! Всех в Великим праздником Победы!
В этот знаменательный для всех день, хочу пожелать вам мирного неба над головой, а в свете последних событий, для нас тоже стало понятно, как это важно! И о том, что это не просто слова.
Всем добра и благополучия в доме, удачи, радости и успехов в Ваших начинаниях, а также любви и гармонии в семье.
Еще раз с праздником!
С уважением, Саша!
Саша, рада видеть Вас на lit -Eere! Руслан вызывает симпатию таким трепетным отношением к Зиночке. Создается впечатление, что к нему первая любовь пришла, которой в свое время у него не было. Нора вызывает раздражение и женскую обиду, но почему все хорошим мужчинам достаются как правило такие стервы? Удачи Вам в конкурсе!
Большое спасибо))
Budem ispravljatsa i 4ashe xvalit
Vashe tvor4estvo etogo bolee 4em zaslushivaet!
Уважаемые читатели, а скажите, такие спойлеры не губят интерес к будущей истории?)))
Или, может наоборот? Интересно ваше мнение!
Светлана К,. Марина Г., Евгения Д, спасибо вам за лайки! Очень приятно!
Ольга Л., спасибо за сердечко) Очень приятно!
Ольга Г., спасибо за сердечко)
Надежда С., спасибо за сердечко! Благодарю!
Irina G., спасибо за сердечко! очень приятно!
Анастасия Г., спасибо за сердечко!
Оксана, большое спасибо за сердечко!
Саша, привет) мне кажется когда спойлеры попадаются как текст в романе, уже читаются сквозь пальцы, типа ничего нового уже читали..Но спойлеры покороче нужны как "затравка"-подогрев для рекламы там в соц.сетях)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена