https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540065487_17.jpg
#6961 в Современный любовный роман
#3553 в Женский роман
30.11.2015 — 27.04.2017
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!Которое лишни раз доказывает,что добро должно быть с кулаками. Такие как Базилио ломают молодым девочкам жизнь насилуя их или даже пытаясь это сделать,ведь не каждой выпадает удача иметь защитников как Дима,Руслан или Костик,который оказывается в нужном месте и в нужное время(школа, улица,подъезд или вечеринка дома).Зине КРУПНО повезло ,её везде защищают,хотя и не без промахов.
Алена, спасибо за сердечко!
Добрый вечер! Я так себя настраивала дождаться полной версии, но не удержалась( а старалась очень!!!) . Как всегда легко и интригующе, про адекватных и умных людей (даже дети радуют). Теперь буду мучиться что дальше?Чувствую что Зина не зря знакомится с необычными детьми. будет с Русланом воспитывать Полю и Матвея? Но мои любимые герои всё равно Ника и Лёша. а главный вопрос почему Нина и Андрей расстались?Даже не могу предположить причину которая её оправдает, а с фантазией у меня порядок.Нина для меня пока самый неприятный персонаж.А плюс знакомство с Костей и эпизоды с дедушкой,
Спасибо!
Спасибо за проду! Знал бы Вилен Захарович кого выбрал его внук точно бы порадовался, а не осудил. Единственный бы его поддержал и принял его выбор. Жаль не скажет.
Не поняла ,сегодня, Руслана он точно знал чем такие вечеринки заканчиваются ,почему не отговорил, не настоял на своём ?
Спасибо за продолжение ) ) )
Читаю, читаю я))) Не всегда могу прокомментировать. Спасибо за небольшой кусочек. Пока у Зины с Русланом отношения в стиле "моя твоя не понимать". Накручивают себя, боятся вздохнуть лишний раз. Тяжело это( А дедушка, как всегда в ударе!!!)))
Спасибо за столь долгожданную проду!
Теперь можно 100% утверждать,что Руслан-ханжа( да простит меня автор).Нет чтобы порадоваться за деда,да в магазин его свозить.Но нет он ему лекцию лучше прочтёт о морали и возрасте.Вот в этом он весь,правильный до мозга костей.Если бы не был таким то все бы с Зиной давно выяснил.
А сегодня продолжение будет?
Катя Е.. спасибо за сердечко!
Когда взяла читать ваше произведение, понимала - вот не мой это жанр, не мой и всё тут. Мне бы академку, эльфов, гномов, вампиров, оборотней и по-больше, по-больше...Ну, да ладно - это я по-женски немного поскулила вам. Думаю, пробегусь по истории хоть по диагонали и не потому что не заинтересовал ваша задумка - взрослый мужчина влюбился в ребёнка - а просто из совр.прозы ваша книга у меня третья. Первое - книга читается, как самостоятельный роман или же является продолжением какой-то истории? Второе - мне было тяжело и грустно читать о чувствах Зины, которая страдает от любви к Руслану и при этом даже не догадывается о том, что Руслан испытывает к ней точно такие же чувства (вы так здорово смогли это передать в своих строчках - снимаю перед вами шляпу). Третье - вы написали в самом начале, что это будет драма - значит, не будет счастливого конца, да? Не буду тогда дочитывать (самая грустная на свете моська)) Хочу отметить ваш слог и манеру изложения - мне так легко было вас читать! (совсем шепотом) Сашенька, я думала ЭТО Я грешу троеточием, но у вас в тексте их оказалось просто неимоверное количество. Давайте будем вместе избавляться от этого паразита))
Книга мне очень нравится, с нетерпением жду продолжения!!!)))
Спасибо за продолжение:-) с прошедшим праздником.
Интересно) Спасибо)
С праздником весны)))
Милые девушки, всех с наступившим праздником 8 марта!
С самыми наилучшими пожеланиями!!! Всем любви и женского счастья, и исполнения всех желаний разом!!!
Всем огромная благодарность за то, что вы есть, рядом, помогаете, поддерживаете. Именно ваша поддержка и комментарии вдохновляют творить и дальше!
С самыми искренними благодарностями, ваша Саша!
Так много ласки и тепла,
Загадки,нежности,терпения
Природа женщине дала.
И все по праву,без сомнения!
Так будьте ж вы всегда красивы,
Глаза пускай горят огнем,
Здоровы,молоды,любимы.
С Международным женским днем!
Марина Г., спасибо за сердечко! Очень приятно)
Olga F., спасибо за сердечко! очень приятно)
Спасибо за Ваши книги. Все в ожидании продолжения....
О, это я удачно зашла)))мне кажется, я трепетала вместе с Зиной..
Спасибо..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена