Книга. "Сбереги мою мечту" читать онлайн
Рейтинг:
1622
3002 357746

Текущий рейтинг:
#6961 в Современный любовный роман
#3553 в Женский роман


Полный текст 475 стр.

30.11.2015 — 27.04.2017


Аннотация к книге "Сбереги мою мечту"

Роман пересекается с историей "Босиком по траве", главные герои другие, Руслан и Зина.
Что делать, когда оказываешься внезапно охвачен влечением к совсем юной девушке, поразившей тебя с первого взгляда своей лучистостью, открытостью и самой прекрасной улыбкой в мире? Через что ты готов пройти в поисках своего счастья? Какие препятствия преодолеть, чтобы всем доказать, что это настоящая любовь? А если весь мир против вас? А если тебя не понимают и не поддерживают друзья? Готов ли ты бороться до конца с обстоятельствами и мнением окружающих?

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.02.2016, 21:13:10

Ммм!какой трепетный момент

Ну, что Руслан или Костик звонит нашей Зиночке?))) Как хочется чтобы Рус... Мне так нравится имя Руслан, точно придется третьего сына родить)))
Саша, спасибо за породы) жду продолжения)))

avatar
27.02.2016, 20:01:56

Спасибо за проду.

avatar
27.02.2016, 20:15:36

Людмила Л., спасибо за сердечко! Благодарю!

avatar
26.02.2016, 00:40:15

Большое спасибо за продолжение))) тоже сначала вспомнила про спойлер (видимо в желании скорее прочитать сам сюжет, я в тот момент упустила имена жениха и невесты), но он сюда никак не подходил, поэтому сразу подумалось что этот момент попозже настанет))
а через полтора года Руслан совсем видимо раздраконенный будет, как и ощущалось при прочтении того далекого еще кусочка)))
В общем каждый день тут караулю новый кусочек, вдохновения вам, здоровья и настроения!)))

avatar
25.02.2016, 23:22:43

Оксана, спасибо огромное за награду! Неимоверно приятно! Благодарю от всего сердца!

тяжело читать про Зину страдающую от любви к Руслану и не знающую о том что Руслан питает схожие к ней чувства. Спасибо за продолжение)

avatar
25.02.2016, 10:43:44

Irina G., спасибо за сердечко, очень приятно! Благодарю!

avatar
24.02.2016, 23:47:35

Спасибо за проду.Костя напал на след!

avatar
23.02.2016, 14:04:13

Ольга С., спасибо за награду! Очень приятно получить ее от вас! Благодарю!

Вот прочитала,что вы против большой разницы в возрасте,а почему?У меня папа маму на 17 лет старше и ничего живут

Ха-ха-ха,дедуля как всегда жжёт.Читать интересно,быстрее бы Зиночка подросла....:-)

avatar
22.02.2016, 21:14:16

Анастасия Г., спасибо за сердечко! Благодарю)

avatar
22.02.2016, 19:22:59

Наталья Р., спасибо за сердечко! очень приятно)

avatar
22.02.2016, 03:09:08

Здравствуйте, Сашенька! Недавно увлеклась вашим творчеством. Комментарии не оставляла, считая, что вы в них не очень нуждаетесь. Ваши истории впечатляют меня в основном не самим сюжетом, историй о любви масса, а как вы это преподносите, подробно описывая душевные муки и переживания героев. Да вы и сами это знаете! Конкретно эта история любви зацепила наверное нереальностью ГГ. Объясню почему: я дважды замужем, у меня четверо сыновей. По идее мне ли незнать мужскую натуру?! Я могу ошибаться? Незнаю, но если в жизни существуют такие мужчины, как Руслан - я рада. С такими как Андрей или Лешка - была знакома, они вполне себе реальные персонажи, а вот Руслан - штучный товар. И если бы не ваша манера глубоко копаться в душе и все тщательно описывать - я бы не поверила в его право на существование. Для меня есть только два кретерия: нравится или не нравится! И все понятно с первой страницы! У вас все замечательно выходит и пожелать могу только вдохновения и удачи!





avatar
22.02.2016, 00:29:08

Дед замечательный!Спасибо за проду.

avatar
21.02.2016, 23:56:53

Вита Б. спасибо за сердечко! Очень приятно)

avatar
21.02.2016, 22:45:17

читаем и очень очень очень нравится все!)))
за Руслана и Зину волнуюсь, а сейчас еще и дед натворит что-нить как кажется))) больно умный)))

avatar
20.02.2016, 17:19:20

Alexandra K., спасибо за сердечко! Очень благодарна!

avatar
20.02.2016, 10:32:04

Татьяна С., спасибо за сердечко! очень приятно)