https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540065487_17.jpg
#6961 в Современный любовный роман
#3553 в Женский роман
30.11.2015 — 27.04.2017
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМмм!какой трепетный момент
Ну, что Руслан или Костик звонит нашей Зиночке?))) Как хочется чтобы Рус... Мне так нравится имя Руслан, точно придется третьего сына родить)))
Саша, спасибо за породы) жду продолжения)))
Спасибо за проду.
Людмила Л., спасибо за сердечко! Благодарю!
Большое спасибо за продолжение))) тоже сначала вспомнила про спойлер (видимо в желании скорее прочитать сам сюжет, я в тот момент упустила имена жениха и невесты), но он сюда никак не подходил, поэтому сразу подумалось что этот момент попозже настанет))
а через полтора года Руслан совсем видимо раздраконенный будет, как и ощущалось при прочтении того далекого еще кусочка)))
В общем каждый день тут караулю новый кусочек, вдохновения вам, здоровья и настроения!)))
Оксана, спасибо огромное за награду! Неимоверно приятно! Благодарю от всего сердца!
тяжело читать про Зину страдающую от любви к Руслану и не знающую о том что Руслан питает схожие к ней чувства. Спасибо за продолжение)
Irina G., спасибо за сердечко, очень приятно! Благодарю!
Спасибо за проду.Костя напал на след!
Ольга С., спасибо за награду! Очень приятно получить ее от вас! Благодарю!
Вот прочитала,что вы против большой разницы в возрасте,а почему?У меня папа маму на 17 лет старше и ничего живут
Ха-ха-ха,дедуля как всегда жжёт.Читать интересно,быстрее бы Зиночка подросла....:-)
Анастасия Г., спасибо за сердечко! Благодарю)
Наталья Р., спасибо за сердечко! очень приятно)
Здравствуйте, Сашенька! Недавно увлеклась вашим творчеством. Комментарии не оставляла, считая, что вы в них не очень нуждаетесь. Ваши истории впечатляют меня в основном не самим сюжетом, историй о любви масса, а как вы это преподносите, подробно описывая душевные муки и переживания героев. Да вы и сами это знаете! Конкретно эта история любви зацепила наверное нереальностью ГГ. Объясню почему: я дважды замужем, у меня четверо сыновей. По идее мне ли незнать мужскую натуру?! Я могу ошибаться? Незнаю, но если в жизни существуют такие мужчины, как Руслан - я рада. С такими как Андрей или Лешка - была знакома, они вполне себе реальные персонажи, а вот Руслан - штучный товар. И если бы не ваша манера глубоко копаться в душе и все тщательно описывать - я бы не поверила в его право на существование. Для меня есть только два кретерия: нравится или не нравится! И все понятно с первой страницы! У вас все замечательно выходит и пожелать могу только вдохновения и удачи!
Дед замечательный!Спасибо за проду.
Вита Б. спасибо за сердечко! Очень приятно)
читаем и очень очень очень нравится все!)))
за Руслана и Зину волнуюсь, а сейчас еще и дед натворит что-нить как кажется))) больно умный)))
Alexandra K., спасибо за сердечко! Очень благодарна!
Татьяна С., спасибо за сердечко! очень приятно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена