Книга. "Сбереги мою мечту" читать онлайн
Рейтинг:
1622
3002 357748

Текущий рейтинг:
#6961 в Современный любовный роман
#3553 в Женский роман


Полный текст 475 стр.

30.11.2015 — 27.04.2017


Аннотация к книге "Сбереги мою мечту"

Роман пересекается с историей "Босиком по траве", главные герои другие, Руслан и Зина.
Что делать, когда оказываешься внезапно охвачен влечением к совсем юной девушке, поразившей тебя с первого взгляда своей лучистостью, открытостью и самой прекрасной улыбкой в мире? Через что ты готов пройти в поисках своего счастья? Какие препятствия преодолеть, чтобы всем доказать, что это настоящая любовь? А если весь мир против вас? А если тебя не понимают и не поддерживают друзья? Готов ли ты бороться до конца с обстоятельствами и мнением окружающих?

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2016, 18:41:42

Спасибо за проду.Видео на YouTube сделано красиво,Леди -молодец!

avatar
20.02.2016, 01:47:20

Оксана Ш., спасибо за сердечко! благодарю!

Спасибо за продолжение,хочется ещё.

avatar
18.02.2016, 17:16:35

Ирина Е., спасибо за сердечко! Благодарю!

avatar
17.02.2016, 18:16:12

спасибо за проду. Интересно,она когда-нибудь узнает,что это писал он?

avatar
16.02.2016, 18:35:58

Ну почему!?Чуть что сразу в слезы!?

Глава понравилась

avatar
14.02.2016, 18:19:24

Спасибо!К празднику столько проды)))это супер!!!Вот и первый спойлер проявился в тексте.

Спасибо за продолжение,жалко Андрея,буду надеяться,что Нина к нему вернется.

Очень понравилось, прочитала на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения. Автору вдохновения и удачи!!!

avatar
10.02.2016, 19:44:47

Спасибо за первую награду для "мечты"! Очень приятно! Не знаю только, кого поблагодарить)

Люблю книги такого сюжета. Искала что-то подобное. Спасибо за такую историю) в читателях)Сделайте страничку на литмире. Ваши произведения будут скачивать. Они будут популярны

avatar
10.02.2016, 14:49:03

Ольга С., спасибо за сердечко! Благодарю!

Эх.....заинтриговали......эмоции через край ,хочу продолжение.

Спасибо за продолжение:-)

avatar
08.02.2016, 02:15:40

Девушки, доброго времени!
Добавляю еще маленькие эпизоды к главе 17/3, посвященной школьной Зининой жизни.
Есть эпизоды, которые написались, но вызывают сомнение, особенно по новой героине, подруге Кости. По многим причинам она мне кажется в данный момент необходимой, но возможно, если эпизоды с ней не будут носить сюжетообразующих моментов, я потом вырежу ее из повествования.
Должны быть герои среди ровесников Зины, которые ей помогут измениться, повзрослеть, и это должны быть положительные персонажи, на которых можно ровняться.
Новая героиня не придумана, это реальный персонаж, изменена только фамилия.
Но именно такая, разносторонняя и деятельная) я даже не все направления ее интересов раскрыла)
Хотела узнать и ваше мнение.
Будет еще пара маленьких эпизодов в заключении этой главы, посвященных Косте и как его воспринимает Зина.

avatar
08.02.2016, 22:31:59

Девушки, доброго времени!
Добавлены новые отрывки от 08.02.16 глава 18/2. Приношу извинения, но в ходе написания, бывает, что разбиваю главы по-другому. Это когда глава получается по объему больше, чем планировалось. На редакции остались еще два маленьких эпизода к этой главе, дающие ответ, зачем появилась в повествовании девушка Элина.

Для тех кому будет интересно еще раз прослушать вместе с Зиночкой этот великолепный романс.
https://www.youtube.com/watch?v=bTRTgcAj2c8

Саша, привет) давно я не заходила, совсем со временем свободным тяжко.. зато прочла сразу много, спасибо тебе за проды..
Очень хочется узнать историю с экстрасенсами, жаль что это в другой книге)
По-моему не хватило описания дня знакомства, понятно что мы знаем его из другой книги, но если читать как самостоятельное, то логично оно должно было быть только-только..

Интересно,что же будет дальше:-):-)

avatar
04.02.2016, 22:26:53

Уважаемые девушки, добрый вечер!
Совсем маленький отрывок от 04.02.15 Глава 16/2 о Зининых родителях, маме и их скромной жизни... Больших отрывков о прошлой жизни Зины не будет, так как она совсем еще юная.

Одна чудесная читательница с Леди сделала клип, у нее свое виденье образов героев. За видео огромное спасибо Юле!!!
https://vk.com/lightningflash?z=video60029719_171528121%2F7b1051c4090ab299f3
или: https://www.youtube.com/watch?t=2&v=MSf7jajPFsI