https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540065487_17.jpg
#6961 в Современный любовный роман
#3553 в Женский роман
30.11.2015 — 27.04.2017
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду.Видео на YouTube сделано красиво,Леди -молодец!
Оксана Ш., спасибо за сердечко! благодарю!
Спасибо за продолжение,хочется ещё.
Ирина Е., спасибо за сердечко! Благодарю!
спасибо за проду. Интересно,она когда-нибудь узнает,что это писал он?
Ну почему!?Чуть что сразу в слезы!?
Глава понравилась
Спасибо!К празднику столько проды)))это супер!!!Вот и первый спойлер проявился в тексте.
Спасибо за продолжение,жалко Андрея,буду надеяться,что Нина к нему вернется.
Очень понравилось, прочитала на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения. Автору вдохновения и удачи!!!
Спасибо за первую награду для "мечты"! Очень приятно! Не знаю только, кого поблагодарить)
Люблю книги такого сюжета. Искала что-то подобное. Спасибо за такую историю) в читателях)Сделайте страничку на литмире. Ваши произведения будут скачивать. Они будут популярны
Ольга С., спасибо за сердечко! Благодарю!
Эх.....заинтриговали......эмоции через край ,хочу продолжение.
Спасибо за продолжение:-)
Девушки, доброго времени!
Добавляю еще маленькие эпизоды к главе 17/3, посвященной школьной Зининой жизни.
Есть эпизоды, которые написались, но вызывают сомнение, особенно по новой героине, подруге Кости. По многим причинам она мне кажется в данный момент необходимой, но возможно, если эпизоды с ней не будут носить сюжетообразующих моментов, я потом вырежу ее из повествования.
Должны быть герои среди ровесников Зины, которые ей помогут измениться, повзрослеть, и это должны быть положительные персонажи, на которых можно ровняться.
Новая героиня не придумана, это реальный персонаж, изменена только фамилия.
Но именно такая, разносторонняя и деятельная) я даже не все направления ее интересов раскрыла)
Хотела узнать и ваше мнение.
Будет еще пара маленьких эпизодов в заключении этой главы, посвященных Косте и как его воспринимает Зина.
Девушки, доброго времени!
Добавлены новые отрывки от 08.02.16 глава 18/2. Приношу извинения, но в ходе написания, бывает, что разбиваю главы по-другому. Это когда глава получается по объему больше, чем планировалось. На редакции остались еще два маленьких эпизода к этой главе, дающие ответ, зачем появилась в повествовании девушка Элина.
Для тех кому будет интересно еще раз прослушать вместе с Зиночкой этот великолепный романс.
https://www.youtube.com/watch?v=bTRTgcAj2c8
Саша, привет) давно я не заходила, совсем со временем свободным тяжко.. зато прочла сразу много, спасибо тебе за проды..
Очень хочется узнать историю с экстрасенсами, жаль что это в другой книге)
По-моему не хватило описания дня знакомства, понятно что мы знаем его из другой книги, но если читать как самостоятельное, то логично оно должно было быть только-только..
Интересно,что же будет дальше:-):-)
Уважаемые девушки, добрый вечер!
Совсем маленький отрывок от 04.02.15 Глава 16/2 о Зининых родителях, маме и их скромной жизни... Больших отрывков о прошлой жизни Зины не будет, так как она совсем еще юная.
Одна чудесная читательница с Леди сделала клип, у нее свое виденье образов героев. За видео огромное спасибо Юле!!!
https://vk.com/lightningflash?z=video60029719_171528121%2F7b1051c4090ab299f3
или: https://www.youtube.com/watch?t=2&v=MSf7jajPFsI
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена