Книга. "Сбереги мою мечту" читать онлайн
Рейтинг:
1622
3002 357751

Текущий рейтинг:
#6883 в Современный любовный роман
#3511 в Женский роман


Полный текст 475 стр.

30.11.2015 — 27.04.2017


Аннотация к книге "Сбереги мою мечту"

Роман пересекается с историей "Босиком по траве", главные герои другие, Руслан и Зина.
Что делать, когда оказываешься внезапно охвачен влечением к совсем юной девушке, поразившей тебя с первого взгляда своей лучистостью, открытостью и самой прекрасной улыбкой в мире? Через что ты готов пройти в поисках своего счастья? Какие препятствия преодолеть, чтобы всем доказать, что это настоящая любовь? А если весь мир против вас? А если тебя не понимают и не поддерживают друзья? Готов ли ты бороться до конца с обстоятельствами и мнением окружающих?

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2016, 23:58:03

Юлиана Р. спасибо за сердечко) благодарю!

Жду продолжение:-)

avatar
03.02.2016, 21:14:58

Девушки, всем доброго времени! Совсем маленькие отрывки, посвященные Зиночке.
Глава 16 от 03.02.16

avatar
03.02.2016, 01:35:42

Хочу сказать,как учительница сталкивалась в реальной жизни с такими историями,где 15-ти летние девочки-школьницы встречались с мужчинами за 30.И отношение у меня к ним было ОЧЕНЬ негативное.Начав читать вашу историю я тоже была настроена скептически.Но Вы заставляете меня посмотреть на проблему с другой стороны.И переосмыслить некоторые мои мысли и суждения на эту тему.Спасибо))))

avatar
02.02.2016, 11:14:00

Надя Т., спасибо за сердечко! Очень приятно!

avatar
01.02.2016, 21:22:07

Добавлено продолжение от 01.02.16 Глава 15.
Я приношу извинения за столь сложную эмоционально главу, но надеюсь вы меня не растерзаете... Я всю ночь и день сомневалась, выкладывать ее или переписывать полностью, прошу строго не судить.
Начала писаться глава 16, когда будет готова, не знаю...

Здравствуйте,я читаю,и мне очень нравится,жду с нетерпением новых глав.Тема очень интересная,не избитая,пишете вы хорошо.Так что ждем новых литературных трудов:-):-):-)

avatar
31.01.2016, 20:32:49

Марина М. и Ирина М. спасибо за сердечки!

avatar
31.01.2016, 14:51:45

Девушки, всем доброго времени!
Добавлено продолжение от 31.01.16, глава 14.
Маленькие эпизоды о детях, сначала о рождении дочери, следующие будут о сыне. Написаны, сейчас нужно перечитать и отредактировать.
Не получилось их отнести к предыдущей главе, совсем разные темы.
Пусть будут маленькие главы, но посвященные отдельной тематике.

avatar
29.01.2016, 23:16:24

Уважаемые девушки, доброго времени!
Добавлено продолжение от 29.01.16. продолжение гл.13
p.s. Девушки, не волнуйтесь, подробных схем финансирования и расследования в романе не будет) Зачем отнимать хлеб у романов для мужчин?)))
Просто вводное уточнение, почему случилось именно так и в этот момент. Глава еще не закончилась...

avatar
28.01.2016, 22:09:39

Уважаемые девушки, доброго времени!
Добавлено продолжение от 28.01.16. продолжение гл.12
Девушки, не ругайте меня сильно, что пропадаю) Писать чаще не получается, иногда по паре абзацев или сколько успеваю... но все время писала)
Разделила 12 главу на две части, следующая будет посвящена не столько Норе, сколько другим важным событиям в жизни Руслана и его друзей. Глава 13 в большей половине уже написана, 14 будет посвящена Зиночке.
И, да, я тоже хочу скорее вернуться к светлому и доброму образу Зиночки, но по субъективному мнению автора, некоторые важные события в жизни главного героя требуют более тщательного описания. Возможно, по завершении, часть сцен будет вырезана, а пока пишется вот именно с таким виденьем...
P.S. Скажите, а кто-то читает...?

А у меня сложилось впечатление, что Нора оплетает Руслана своей сетью, не просто так она с ним знакомство завела.. хотя может это негатив к ней с прошлой книги..
Так то да, она очень вовремя для Руслана появилась, ему нужно в такой момент именно светлое, творческое, милое..

Ох и Клава! Так бы и врезала разок-другой! Терпеть не могу таких людей! В своем глазу бревна не видят, а о других судачат (((
Так, интересненько получается, с Норой интим был или будет??))) Приятная она особа, творческая личность)))

Эх... обложка-бомба!)))) Прости, что повторюсь, шикарная!)))) Вылитый герой, вот такой, как воображается ))))

avatar
10.01.2016, 02:01:05

Natalya M., спасибо за сердечко! Очень приятно)

Саша, почему нет лайков каждой главе или проде?)))Я бы каждый раз высказывала так свое почтение-прочтение)))
Всегда жду продолжение)
Спасибо)))

avatar
09.01.2016, 18:38:54

Спасибо большое))

avatar
08.01.2016, 19:50:28

Nadinna, огромное спасибо за лайк))) очень приятно)

avatar
07.01.2016, 07:35:53

Пожалуйста киньте файлик мне на почту с 1 главы по 9 главу. Я ее в книгу электронную скину! на работе буду почитывать!

avatar
07.01.2016, 07:32:07

О как интересненько... жду продолжения!