Книга. "Сбежать от Питбуля и Булочки" читать онлайн
Эксклюзив

Сбежать от Питбуля и Булочки

Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, новый год, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
11060
28198 2684103

Текущий рейтинг:
#348 в Современный любовный роман
#235 в Женский роман


Полный текст 185 стр.

19.11.2021 — 05.03.2022


Аннотация к книге "Сбежать от Питбуля и Булочки"

- А почему Вас Питбулем называют? - с опаской кошусь на моего "рабовладельца".
- Боли не чувствую.
- Ясно... - отворачиваюсь к окну, кутаясь в свою тоненькую шубку.
От холода и страха трясёт.
На лобовом стекле пропуск "старший оперуполномоченный Касьянов Б. М.".
Закрывая глаза, ложусь головой на стекло.
- Чего трясешься? - недовольно. - Замёрзла?
- Страшно.
- Страшно, девушка, вот там на обочине стоять и в окна подъезжающих тачек цену озвучивать! Юная же совсем...
- Это неправда! Он всё наврал!
- Ну да, - с досадой.
- Отпустите, пожалуйста.
- А смысл? Не-е-ет... Поработаешь пока в другой ипостаси. Может, одумаешься.
- Кем?
- Снегуркой


4208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2025, 19:18:17

Автор, Вы просто вау. От книг не хочется отрываться.

avatar
11.07.2025, 04:30:36

добрая история) Но после прочтения серии про самбистов, историй Медведева, Айдарова, эта книга кажется немного другой. Как будто она была написана сильно раньше, когда автор только начинала свой путь. Не знаю как объяснить... По слогу сильно отличается, от других произведений автора. Тем не менее - спасибо. читаю сейчас у вас все запоем. Понравилось)

avatar
27.09.2025, 12:34:23

В главах 19 и 20 один и тот же текст. Посмотрите пожалуйста 🌹

avatar
25.09.2025, 17:58:31

А что пополнилось?

avatar
22.04.2025, 20:25:27

История интересная и с юмором. Только Маринку жалко. Вот почему мужчинам можно жертвовать семьёй, а женщина из-за этого плохой персонаж🤔 Она ждала мужа, когда он рисковал жизнью ради карьеры, а он не должен. 

avatar
21.07.2025, 11:33:01

Класс! Спасибо

avatar
06.07.2025, 20:46:47

Чудесно! Впрочем, как всегда!

avatar
01.07.2025, 22:09:10

Как всегда феерия!! Спасибо, Янка!! И пожалуйста уговорите Муза на историю Геры🙏

avatar
27.06.2025, 00:27:08

Планируется ли история про Бандита? Очень бы хотелось узнать его поближе

avatar
26.06.2025, 21:56:57

Чудесная история! Спасибо!

avatar
16.06.2025, 14:58:54

Перечитала очередной раз, и очередной раз вулкан эмоций. Янка вы гений в описании чувств, очень правдиво, без розовых соплей, и это касается всех ваших произведений. Вы просто ВАУ! Рекомендую всем все ваши книги. уверена что перечитаю ещё не раз.

avatar
23.05.2025, 15:29:27

Очень понравился Плутон с ее петардами, воронами-предсказателями и спецэффектами в театре! Классно иметь такую тещу! Булочка тоже молодец - настоящая дочь Питбуля! А от таких страшных людей как Лобов, его жена, тетка и племянничек даже и не знаешь, куда бежать прятаться и спасаться! Агнии просто повезло!!!

avatar
16.05.2025, 03:21:18

Как книга про Геру называется, подскажите, пожалуйста

avatar
06.08.2024, 14:51:49

Доброго дня, дорогой Автор! Скажите, пожалуйста, книге о Бандите Гере быть или можно не подмечтывать?)))

avatar
17.04.2025, 14:25:47

Очень вкусная серия книг - автору огромное спасибо!!! Будет ли у серии продолжение?

Ну шедевр же ! Перечитала. Как хорошо написано и слог хороший, и легко и ничего не коробит. Прекрасно.

Эээээ в 9 недель пол ребенка еще не определен) И даже поменяться может)) Раньше 12 никто не скажет пол, а бывает и до 20 не видно))

avatar
24.03.2025, 07:31:48

Интересно, а почему сокращение от Агнии Ася?

avatar
04.03.2025, 01:34:03

Очень вкусненько написана книга, с первой строки влюбилась в героев, столько тепла, живых и горячих эмоций просто огонь, за Аришу отдельная благодарность малышка просто прелесть 💗💖💝🔥♈🔥

avatar
04.02.2025, 09:46:16

Мммм сладко ))) но хочется в дополнение романы про Геру и Женю, любовный треугольник и неоднозначные поступки)))) Огромное спасибо за ваше творчество ‍❤️‍🔥