- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сбежать от Питбуля и Булочки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637312316_23.jpg
Эксклюзив
Сбежать от Питбуля и Булочки
Янка Рам
Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, новый год, невинная героиня
Рейтинг:
11060
11060
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#348 в Современный любовный роман
#235 в Женский роман
Полный текст
185 стр.
Публикация:
19.11.2021 — 05.03.2022
Аннотация к книге "Сбежать от Питбуля и Булочки"
- А почему Вас Питбулем называют? - с опаской кошусь на моего "рабовладельца".
- Боли не чувствую.
- Ясно... - отворачиваюсь к окну, кутаясь в свою тоненькую шубку.
От холода и страха трясёт.
На лобовом стекле пропуск "старший оперуполномоченный Касьянов Б. М.".
Закрывая глаза, ложусь головой на стекло.
- Чего трясешься? - недовольно. - Замёрзла?
- Страшно.
- Страшно, девушка, вот там на обочине стоять и в окна подъезжающих тачек цену озвучивать! Юная же совсем...
- Это неправда! Он всё наврал!
- Ну да, - с досадой.
- Отпустите, пожалуйста.
- А смысл? Не-е-ет... Поработаешь пока в другой ипостаси. Может, одумаешься.
- Кем?
- Снегуркой
- Боли не чувствую.
- Ясно... - отворачиваюсь к окну, кутаясь в свою тоненькую шубку.
От холода и страха трясёт.
На лобовом стекле пропуск "старший оперуполномоченный Касьянов Б. М.".
Закрывая глаза, ложусь головой на стекло.
- Чего трясешься? - недовольно. - Замёрзла?
- Страшно.
- Страшно, девушка, вот там на обочине стоять и в окна подъезжающих тачек цену озвучивать! Юная же совсем...
- Это неправда! Он всё наврал!
- Ну да, - с досадой.
- Отпустите, пожалуйста.
- А смысл? Не-е-ет... Поработаешь пока в другой ипостаси. Может, одумаешься.
- Кем?
- Снегуркой
Другие книги автора
4208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, Вы просто вау. От книг не хочется отрываться.
добрая история) Но после прочтения серии про самбистов, историй Медведева, Айдарова, эта книга кажется немного другой. Как будто она была написана сильно раньше, когда автор только начинала свой путь. Не знаю как объяснить... По слогу сильно отличается, от других произведений автора. Тем не менее - спасибо. читаю сейчас у вас все запоем. Понравилось)
В главах 19 и 20 один и тот же текст. Посмотрите пожалуйста 🌹
А что пополнилось?
История интересная и с юмором. Только Маринку жалко. Вот почему мужчинам можно жертвовать семьёй, а женщина из-за этого плохой персонаж🤔 Она ждала мужа, когда он рисковал жизнью ради карьеры, а он не должен.
Класс! Спасибо
Чудесно! Впрочем, как всегда!
Как всегда феерия!! Спасибо, Янка!! И пожалуйста уговорите Муза на историю Геры🙏
Планируется ли история про Бандита? Очень бы хотелось узнать его поближе
Чудесная история! Спасибо!
Перечитала очередной раз, и очередной раз вулкан эмоций. Янка вы гений в описании чувств, очень правдиво, без розовых соплей, и это касается всех ваших произведений. Вы просто ВАУ! Рекомендую всем все ваши книги. уверена что перечитаю ещё не раз.
Очень понравился Плутон с ее петардами, воронами-предсказателями и спецэффектами в театре! Классно иметь такую тещу! Булочка тоже молодец - настоящая дочь Питбуля! А от таких страшных людей как Лобов, его жена, тетка и племянничек даже и не знаешь, куда бежать прятаться и спасаться! Агнии просто повезло!!!
Как книга про Геру называется, подскажите, пожалуйста
Доброго дня, дорогой Автор! Скажите, пожалуйста, книге о Бандите Гере быть или можно не подмечтывать?)))
Очень вкусная серия книг - автору огромное спасибо!!! Будет ли у серии продолжение?
Ну шедевр же ! Перечитала. Как хорошо написано и слог хороший, и легко и ничего не коробит. Прекрасно.
Эээээ в 9 недель пол ребенка еще не определен) И даже поменяться может)) Раньше 12 никто не скажет пол, а бывает и до 20 не видно))
Интересно, а почему сокращение от Агнии Ася?
Очень вкусненько написана книга, с первой строки влюбилась в героев, столько тепла, живых и горячих эмоций просто огонь, за Аришу отдельная благодарность малышка просто прелесть 💗💖💝🔥♈🔥
Мммм сладко ))) но хочется в дополнение романы про Геру и Женю, любовный треугольник и неоднозначные поступки)))) Огромное спасибо за ваше творчество ❤️🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена