- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сбежать от Питбуля и Булочки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637312316_23.jpg
Эксклюзив
Сбежать от Питбуля и Булочки
Янка Рам
Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, новый год, невинная героиня
Рейтинг:
11062
11062
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#388 в Современный любовный роман
#250 в Женский роман
Полный текст
185 стр.
Публикация:
19.11.2021 — 05.03.2022
Аннотация к книге "Сбежать от Питбуля и Булочки"
- А почему Вас Питбулем называют? - с опаской кошусь на моего "рабовладельца".
- Боли не чувствую.
- Ясно... - отворачиваюсь к окну, кутаясь в свою тоненькую шубку.
От холода и страха трясёт.
На лобовом стекле пропуск "старший оперуполномоченный Касьянов Б. М.".
Закрывая глаза, ложусь головой на стекло.
- Чего трясешься? - недовольно. - Замёрзла?
- Страшно.
- Страшно, девушка, вот там на обочине стоять и в окна подъезжающих тачек цену озвучивать! Юная же совсем...
- Это неправда! Он всё наврал!
- Ну да, - с досадой.
- Отпустите, пожалуйста.
- А смысл? Не-е-ет... Поработаешь пока в другой ипостаси. Может, одумаешься.
- Кем?
- Снегуркой
- Боли не чувствую.
- Ясно... - отворачиваюсь к окну, кутаясь в свою тоненькую шубку.
От холода и страха трясёт.
На лобовом стекле пропуск "старший оперуполномоченный Касьянов Б. М.".
Закрывая глаза, ложусь головой на стекло.
- Чего трясешься? - недовольно. - Замёрзла?
- Страшно.
- Страшно, девушка, вот там на обочине стоять и в окна подъезжающих тачек цену озвучивать! Юная же совсем...
- Это неправда! Он всё наврал!
- Ну да, - с досадой.
- Отпустите, пожалуйста.
- А смысл? Не-е-ет... Поработаешь пока в другой ипостаси. Может, одумаешься.
- Кем?
- Снегуркой
Другие книги автора
4208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такие чудесные романы. Булочка просто шедевр.
А про Геру есть книга?
А можно скидочку обещанную ? Очень хочется дочитать эту историю?
Читаю очередную книгу Автора и задаюсь вопросом : почему персонажи всё едят из чашек, начиная с рыбы, заканчивая макаронами? Блин, почему у людей нет мисок и тарелок :))
П С История клёвая, новогодняя. Автору респект и уважуха))))
У класс , всё, как я люблю, гг мне нравится , не шаболда , а невинная девочка, да ещё и обалденная булочка. Это как прям акция , три в одном, ууу🔥😂
Я только начала читать и уже в восторге. Это прям для меня , то , что доктор прописал😂
Спасибо!
Спасибо. Только вот не выспалась .Оторваться не могла.)))))
Как же мне понравилось! Опять и опять хочется перечитывать книги! Питбуль шикарен и очень рада что у них с Асечкой так всё замечательно вышло!!! 🤗🤗🤗
п.с. Яна, спасибо за сюжеты, юмор, и те эмоции, которые исписываешь при чтении книг! 😍
Чудесная история. Большое спасибо за книгу.
Почему не работают промокоды, набрала их пару штук, но при вводе, либо копировании высвечивается ошибка
Волшебная история, с удовольствием перечитываю время от времени, как в прочем и другие книги этого автора.Спасибо Вам, уважаемый автор, за подаренные эмоции и за героев с которыми не хочется расставаться.
Ох, Булочка тут самая главная героиня! Не было бы её, не было бы такой замечательной истории, в которой и переживания, и юмор, и любовь, а ещё настоящий мужчина и хрупкая снаружи, но твердая внутри Синичка! Огромное спасибо!
История про настоящего мужчину и нежную девочку в беде. Вроде бы она не нова, но Яна умеет из каждого, пусть даже простого сюжета, создать неповторимый. Тонкие детали, характеры героев, накал чувств - все создано уникальным стилем Яны.
Агния – девочка, попавшая в сложную жизненную ситуацию, в которой ей вряд ли бы кто-то помог, если бы не случайная встреча с Богданом, еще одним потрясающим мужчиной в погонах. Богдан назвал ее Синичкой и ей это имя очень подходит. Маленькая, схвати сильнее и сломаешь, пугливая, но по-детски любопытная и открытая, все ее чувства, как на ладони. Асины страх и безысходность ощущаешь как свой, хочется ее защитить, уберечь, подсказать. Но с этим с успехом справился Богдан.
Главный герой - еще одна моя огромная симпатия. Его забота о Булочке и потом и об Асе по-мужски трогательная. Желание подарить Арише чудо – первый порыв при встрече с Агнией, но поймав Синичку в руки, он уже не хочет ее отпускать. Ведь она пробудила в нем главное – чувства.
В книге есть все, что бы сделать эту историю незабываемой: юмор, немного приключений, химия между героями, безумно милая Булочка и, конечная, потрясающая история любви.
Спасибо автору.
Ой. уморили.Ржу не могу. Так классно и правдоподобно. "Болею" за обоих.Чувства Богдана отлично переданы, мужские "страдания"
Потихоньку собираю ваши книги. Эта почему-то всегда откладывалась. Вот наконец-то прочитала. Умилительный восторг! Где-то в комментариях читала про Алкадия, так вот он какой!!! Благодарю за позитив, чистоту!!! Книга оооочень порадовала!
Подскажите, будет скидка на книгу или прокат?
В очередной раз,с таким удовольствием перечитала!
И поняла,что у нас хороший парень Женька Айдаров не пристроен остался,дорогой автор-надо исправить обязательно:))))
С удовольствием перечитала!!
Был же роман ещё и про Геру!! Как назывался?? Не могу найти!!
Заинтересовали
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена