Книга. "Сбежать от Питбуля и Булочки" читать онлайн
Эксклюзив

Сбежать от Питбуля и Булочки

Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, новый год, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
11069
28224 2684975

Текущий рейтинг:
#534 в Современный любовный роман
#324 в Женский роман


Полный текст 185 стр.

19.11.2021 — 05.03.2022


Аннотация к книге "Сбежать от Питбуля и Булочки"

- А почему Вас Питбулем называют? - с опаской кошусь на моего "рабовладельца".
- Боли не чувствую.
- Ясно... - отворачиваюсь к окну, кутаясь в свою тоненькую шубку.
От холода и страха трясёт.
На лобовом стекле пропуск "старший оперуполномоченный Касьянов Б. М.".
Закрывая глаза, ложусь головой на стекло.
- Чего трясешься? - недовольно. - Замёрзла?
- Страшно.
- Страшно, девушка, вот там на обочине стоять и в окна подъезжающих тачек цену озвучивать! Юная же совсем...
- Это неправда! Он всё наврал!
- Ну да, - с досадой.
- Отпустите, пожалуйста.
- А смысл? Не-е-ет... Поработаешь пока в другой ипостаси. Может, одумаешься.
- Кем?
- Снегуркой


4208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2021, 14:17:11

Круть!!!!!!! Ми ми ми!!! Я обожаю именно этот жанр автора, балдю!!!!!!!

avatar
20.11.2021, 13:32:47

Чудо! Вот прям жду продолжение!

avatar
20.11.2021, 12:03:26

Новогодняя история? С новинкой, Яна!

avatar
20.11.2021, 11:58:53

Оооо книга будет огонь, с такой дочей)))) снегурочка срочна нужна

avatar
20.11.2021, 11:41:24

Уже интересно. Ребенок просто создан для полиции)) меткость от Бога

avatar
20.11.2021, 11:11:39

Интригщее начало дочка прелесть,атору вдохновения,с нетерпением жду продолжение!!!

avatar
20.11.2021, 10:06:54

Очень интересное и жизненное начало! А учитывая аннотацию, то будет просто бомба! Жду с нетерпением продолжения)
С Питбулем и Булочкой мы уже познакомились;-) Осталось дело за встречей со Снегуркой))
Спасибо, Янка!

avatar
20.11.2021, 10:00:49

Здравствуйте! Начало очень впечатлило, дочурка прелесть.:)))
Только вопрос, как часто проды и их размер?

avatar
19.11.2021, 21:52:21

Не, ну, так не честно!)
Я там чахну, продолжения "Я тебя не отпускал" жду, а тут, оказывается, новиночку запустили!

*ныкнула в загашничек, копить буду
*на всякий случай, звёздочку, не глядя, поставила ;))

avatar
20.11.2021, 05:49:15

Ахаха, от души посмеялась, классная девчонка!

avatar
20.11.2021, 04:16:18

Какая умница! Залепила иак залепила! И не только яблоком))

avatar
20.11.2021, 02:30:10

ахренеть да тут главный герой мой однофомилиц

avatar
20.11.2021, 00:31:23

я так понимаю, что сбежать от Питбуля и Булочки не получится)))
И снова Новый год и новогодняя сказка...
Ждем историю с нетерпением!

Оу я чё то не поняла, он с Медведем работал в отделе?

avatar
19.11.2021, 23:57:56

Чувствую опятт будет весёлая история как про Машеньку и мент тут уже нрисовался. Начало вдохновляет

avatar
19.11.2021, 23:10:15

С новинкой!❤️❤️❤️

avatar
19.11.2021, 23:00:13

С почином!!!

avatar
19.11.2021, 22:45:49

Вау,вау,вау… :):)… Ариша молоточек :)… Я её, просто с ходу поняла :)… С ней не забалуешь ;)… Спасибо огромное

Круто)))

avatar
19.11.2021, 22:42:15

Какая сладкая булочка))))) Смеюсь. А правильно. Не надо олать!!!)))