- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сбежать от Питбуля и Булочки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637312316_23.jpg
Сбежать от Питбуля и Булочки
Янка Рам
Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, новый год, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11069
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#534 в Современный любовный роман
#324 в Женский роман
Публикация:
19.11.2021 — 05.03.2022
Аннотация к книге "Сбежать от Питбуля и Булочки"
- Боли не чувствую.
- Ясно... - отворачиваюсь к окну, кутаясь в свою тоненькую шубку.
От холода и страха трясёт.
На лобовом стекле пропуск "старший оперуполномоченный Касьянов Б. М.".
Закрывая глаза, ложусь головой на стекло.
- Чего трясешься? - недовольно. - Замёрзла?
- Страшно.
- Страшно, девушка, вот там на обочине стоять и в окна подъезжающих тачек цену озвучивать! Юная же совсем...
- Это неправда! Он всё наврал!
- Ну да, - с досадой.
- Отпустите, пожалуйста.
- А смысл? Не-е-ет... Поработаешь пока в другой ипостаси. Может, одумаешься.
- Кем?
- Снегуркой
4208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКруть!!!!!!! Ми ми ми!!! Я обожаю именно этот жанр автора, балдю!!!!!!!
Чудо! Вот прям жду продолжение!
Новогодняя история? С новинкой, Яна!
Оооо книга будет огонь, с такой дочей)))) снегурочка срочна нужна
Уже интересно. Ребенок просто создан для полиции)) меткость от Бога
Интригщее начало дочка прелесть,атору вдохновения,с нетерпением жду продолжение!!!
Очень интересное и жизненное начало! А учитывая аннотацию, то будет просто бомба! Жду с нетерпением продолжения)
С Питбулем и Булочкой мы уже познакомились;-) Осталось дело за встречей со Снегуркой))
Спасибо, Янка!
Здравствуйте! Начало очень впечатлило, дочурка прелесть.:)))
Только вопрос, как часто проды и их размер?
Не, ну, так не честно!)
Я там чахну, продолжения "Я тебя не отпускал" жду, а тут, оказывается, новиночку запустили!
*ныкнула в загашничек, копить буду
*на всякий случай, звёздочку, не глядя, поставила ;))
Ахаха, от души посмеялась, классная девчонка!
Какая умница! Залепила иак залепила! И не только яблоком))
ахренеть да тут главный герой мой однофомилиц
я так понимаю, что сбежать от Питбуля и Булочки не получится)))
И снова Новый год и новогодняя сказка...
Ждем историю с нетерпением!
Оу я чё то не поняла, он с Медведем работал в отделе?
Чувствую опятт будет весёлая история как про Машеньку и мент тут уже нрисовался. Начало вдохновляет
С новинкой!❤️❤️❤️
С почином!!!
Вау,вау,вау… :):)… Ариша молоточек :)… Я её, просто с ходу поняла :)… С ней не забалуешь ;)… Спасибо огромное
Круто)))
Какая сладкая булочка))))) Смеюсь. А правильно. Не надо олать!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена