Книга. "Сбежать от Питбуля и Булочки" читать онлайн
Эксклюзив

Сбежать от Питбуля и Булочки

Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, новый год, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
11069
28222 2684949

Текущий рейтинг:
#535 в Современный любовный роман
#323 в Женский роман


Полный текст 185 стр.

19.11.2021 — 05.03.2022


Аннотация к книге "Сбежать от Питбуля и Булочки"

- А почему Вас Питбулем называют? - с опаской кошусь на моего "рабовладельца".
- Боли не чувствую.
- Ясно... - отворачиваюсь к окну, кутаясь в свою тоненькую шубку.
От холода и страха трясёт.
На лобовом стекле пропуск "старший оперуполномоченный Касьянов Б. М.".
Закрывая глаза, ложусь головой на стекло.
- Чего трясешься? - недовольно. - Замёрзла?
- Страшно.
- Страшно, девушка, вот там на обочине стоять и в окна подъезжающих тачек цену озвучивать! Юная же совсем...
- Это неправда! Он всё наврал!
- Ну да, - с досадой.
- Отпустите, пожалуйста.
- А смысл? Не-е-ет... Поработаешь пока в другой ипостаси. Может, одумаешься.
- Кем?
- Снегуркой


4208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2021, 16:28:55

СПАСИБО!!!!

avatar
19.11.2021, 16:28:05

Вот оно! Новогоднее чудо! Свершилось! Янка, спасибо Вам за создание предновогоднего настроения! Обожаю Ваши истории!!!!

avatar
19.11.2021, 16:19:36

Эээх!!!!С новинкой,а я думала Женька следующий.....❤

avatar
19.11.2021, 14:41:13

В том году, когда Маша с Мишей вышли, прям ощущение новогодние пришло). Надеюсь в этом году так же будет. Вдохновения Вам и Музу, дорогой автор.)))

avatar
19.11.2021, 15:37:11

Уиии! С новинкой!
Прочитала и теперь в голове на повторе вот это играет "Да! И если завтра будет круче, чем вчера, Прорвемся! - ответят опера. Прорвемся, опера!". Как теперь это выключить?)))
А Булочка, это патамушта питбулей и бультерьеров так часто называют булочками? А тут у нас папа Питбуль, а если маленький питбуль, то Булочка?)))

avatar
19.11.2021, 15:35:57

Боевая Ариша! Правильно,кто же еще заступится за папу? Спасибо большое!

ахахх,молодец Ариша)))

avatar
19.11.2021, 15:32:27

С новинкой! Легкогопера и много благодарных читателей

avatar
19.11.2021, 15:27:17

С новинкой!

avatar
19.11.2021, 15:11:43

С новинкой!!!

avatar
19.11.2021, 15:07:58

Яночка с новинкой!!!
Как всегда я в деле))
Герой красавчик, холост и с ребенком.....я в предвкушении)

Урашечки!!!!!!!)))

avatar
19.11.2021, 14:54:26

ой, как мне эта серия нравится.

avatar
19.11.2021, 14:43:05

❤❤❤

avatar
19.11.2021, 14:28:02

Действительно, чего олать-то?! :)
Какой замечательный тандем - старший опер и младший-премладший оперенок))
С новинкой, Яна, спасибо!!

avatar
19.11.2021, 14:17:45

Спасибо автор за новиночку!!! С нетерпением ждём вкусной истории))

avatar
19.11.2021, 14:12:49

класс, обожаю эту серию книг.Они такие все классные, от них прям Новым годом веет.Спасибо.

avatar
19.11.2021, 14:05:08

Шикарное начало ! Думаю и Снегурка в эту семью придёт на радость папе с дочкой .

avatar
19.11.2021, 14:02:33

Урааа! Новая книга с классными героями. Спасибо, Яна!

Папина дочка, молодец!)))