- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сбежать от Питбуля и Булочки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637312316_23.jpg
Сбежать от Питбуля и Булочки
Янка Рам
Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, новый год, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11069
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#535 в Современный любовный роман
#323 в Женский роман
Публикация:
19.11.2021 — 05.03.2022
Аннотация к книге "Сбежать от Питбуля и Булочки"
- Боли не чувствую.
- Ясно... - отворачиваюсь к окну, кутаясь в свою тоненькую шубку.
От холода и страха трясёт.
На лобовом стекле пропуск "старший оперуполномоченный Касьянов Б. М.".
Закрывая глаза, ложусь головой на стекло.
- Чего трясешься? - недовольно. - Замёрзла?
- Страшно.
- Страшно, девушка, вот там на обочине стоять и в окна подъезжающих тачек цену озвучивать! Юная же совсем...
- Это неправда! Он всё наврал!
- Ну да, - с досадой.
- Отпустите, пожалуйста.
- А смысл? Не-е-ет... Поработаешь пока в другой ипостаси. Может, одумаешься.
- Кем?
- Снегуркой
4208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!!!!
Вот оно! Новогоднее чудо! Свершилось! Янка, спасибо Вам за создание предновогоднего настроения! Обожаю Ваши истории!!!!
Эээх!!!!С новинкой,а я думала Женька следующий.....❤
В том году, когда Маша с Мишей вышли, прям ощущение новогодние пришло). Надеюсь в этом году так же будет. Вдохновения Вам и Музу, дорогой автор.)))
Уиии! С новинкой!
Прочитала и теперь в голове на повторе вот это играет "Да! И если завтра будет круче, чем вчера, Прорвемся! - ответят опера. Прорвемся, опера!". Как теперь это выключить?)))
А Булочка, это патамушта питбулей и бультерьеров так часто называют булочками? А тут у нас папа Питбуль, а если маленький питбуль, то Булочка?)))
Боевая Ариша! Правильно,кто же еще заступится за папу? Спасибо большое!
ахахх,молодец Ариша)))
С новинкой! Легкогопера и много благодарных читателей
С новинкой!
С новинкой!!!
Яночка с новинкой!!!
Как всегда я в деле))
Герой красавчик, холост и с ребенком.....я в предвкушении)
Урашечки!!!!!!!)))
ой, как мне эта серия нравится.
❤❤❤
Действительно, чего олать-то?! :)
Какой замечательный тандем - старший опер и младший-премладший оперенок))
С новинкой, Яна, спасибо!!
Спасибо автор за новиночку!!! С нетерпением ждём вкусной истории))
класс, обожаю эту серию книг.Они такие все классные, от них прям Новым годом веет.Спасибо.
Шикарное начало ! Думаю и Снегурка в эту семью придёт на радость папе с дочкой .
Урааа! Новая книга с классными героями. Спасибо, Яна!
Папина дочка, молодец!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена