Книга. "Сбежать от стального короля" читать онлайн

Сбежать от стального короля

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
9493
3206 774891

Текущий рейтинг:
#1479 в Приключенческое фэнтези
#1950 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 216 стр.

17.08.2018 — 04.02.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 186 загрузок)


Аннотация к книге "Сбежать от стального короля"

Повезло избежать смерти и попасть в тело наследницы гномьего клана? Тебе придётся выбрать: выйти замуж по договору, рожать детей нелюбимому… или сбежать, рискнув всем?



2723 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2021, 07:45:42

Прикольная история, очень понравилась, вот только романтика гномов это как любовь телепузиков, как представлю так смех разбирает)))))

Очень замечательная книга. Всем советую почитать. Героиня умница, а герой отличный.

avatar
12.02.2021, 19:22:38

Очень интересно)занимательная книга) а что с оплатой происходит?я оплатила,но до сих пор не открыто чтение..

avatar
11.02.2021, 07:01:30

Перечитала второй раз, спасибо за историю. ❤️

avatar
30.01.2021, 06:18:20

Интересно, как сложилась судьба второго отражения?

avatar
09.01.2021, 14:51:55

Потрясающая книга!!!! Спасибо большое!!!

avatar
01.12.2020, 01:35:39

Перечитала второй раз, даже не думала, что так быстро закончится история, мне казалось, что она длиннее:) спасибо за отличную историю! Авторам крепкого здоровья и вдохновения!

avatar
25.11.2020, 21:08:12

Спасибо за прекрасную книгу) за интересных героев и юмор)) я даже вместе с главным героем стала повторять фразу : « не козаааааа»!!!!

avatar
24.11.2020, 18:40:57

Как же я обожаю ваши книги! Браво, вы безумно талантливы!

шикарная книга,с таким удовольствием её прочитала,что можно ещё и ещё разочек прочитать, более вдумчиво.

Обожаю эту книгу! Читаю третий раз для хорошего настроения!

avatar
09.07.2020, 18:07:50

Повторю за другими - чудесная книга, читаешь - душа радуется.
Где-то с середины и до конца растроганная улыбка с лица не сходила.
Спасибо.

avatar
02.11.2020, 01:10:21

Чудесно, получила огромное удовольствие ! Благодарю Автора !!!

avatar
21.10.2020, 08:44:39

В первый раз сталкиваюсь с тем, чтобы название книги начинающееся словами "Сбежать от..." абсолютно соответствовало содержанию, а то вечно там героини колеблются, их находят, возвращают, влюбляют и т.д. А тут главная героиня таки сбежала от стального короля, окончательно и бесповоротно, да ещё и немаленький такой "трофейчик" прихватила. Великолепно.

avatar
10.10.2020, 08:22:35

Читаю и получаю колоссальное удовольствие от сюжета, от диалогов, от авторских хитросплетений. Браво!

avatar
07.10.2020, 18:52:34

Отличная работа, интересная и с юмором. Автору спасибо!

avatar
27.09.2020, 20:42:35

Начало заинтриговало, но
далее развитие событий как то притормозилось и все... Не моё.

avatar
31.07.2020, 05:23:45

Великолепная история! Юмор, легкий слог, интересный сюжет. Хорошо прописанные герои. Я испытала эстетическое удовольствие, читая произведение!
Супер!

avatar
11.07.2020, 14:24:22

читала взахлеб, даже ночь прошла не заметила!чудесная книга!пока не дочитала не оторвалась, авторам вдохновенья!Спасибо огромное, читала с улыбкой и хиханьками)

Спасибо большое) Замечательная книга)