- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сбежать от стального короля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534488913_28.jpg
Сбежать от стального короля
Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, борьба характеров
Рейтинг:
9493
9493
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1479 в Приключенческое фэнтези
#1950 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
216 стр.
Публикация:
17.08.2018 — 04.02.2019
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144190
2723 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрикольная история, очень понравилась, вот только романтика гномов это как любовь телепузиков, как представлю так смех разбирает)))))
Очень замечательная книга. Всем советую почитать. Героиня умница, а герой отличный.
Очень интересно)занимательная книга) а что с оплатой происходит?я оплатила,но до сих пор не открыто чтение..
Перечитала второй раз, спасибо за историю. ❤️
Интересно, как сложилась судьба второго отражения?
Потрясающая книга!!!! Спасибо большое!!!
Перечитала второй раз, даже не думала, что так быстро закончится история, мне казалось, что она длиннее:) спасибо за отличную историю! Авторам крепкого здоровья и вдохновения!
Спасибо за прекрасную книгу) за интересных героев и юмор)) я даже вместе с главным героем стала повторять фразу : « не козаааааа»!!!!
Как же я обожаю ваши книги! Браво, вы безумно талантливы!
шикарная книга,с таким удовольствием её прочитала,что можно ещё и ещё разочек прочитать, более вдумчиво.
Обожаю эту книгу! Читаю третий раз для хорошего настроения!
Повторю за другими - чудесная книга, читаешь - душа радуется.
Где-то с середины и до конца растроганная улыбка с лица не сходила.
Спасибо.
Чудесно, получила огромное удовольствие ! Благодарю Автора !!!
В первый раз сталкиваюсь с тем, чтобы название книги начинающееся словами "Сбежать от..." абсолютно соответствовало содержанию, а то вечно там героини колеблются, их находят, возвращают, влюбляют и т.д. А тут главная героиня таки сбежала от стального короля, окончательно и бесповоротно, да ещё и немаленький такой "трофейчик" прихватила. Великолепно.
Читаю и получаю колоссальное удовольствие от сюжета, от диалогов, от авторских хитросплетений. Браво!
Отличная работа, интересная и с юмором. Автору спасибо!
Начало заинтриговало, но
далее развитие событий как то притормозилось и все... Не моё.
Великолепная история! Юмор, легкий слог, интересный сюжет. Хорошо прописанные герои. Я испытала эстетическое удовольствие, читая произведение!
Супер!
читала взахлеб, даже ночь прошла не заметила!чудесная книга!пока не дочитала не оторвалась, авторам вдохновенья!Спасибо огромное, читала с улыбкой и хиханьками)
Спасибо большое) Замечательная книга)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена