- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сбежать от стального короля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534488913_28.jpg
Сбежать от стального короля
Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, борьба характеров
Рейтинг:
9493
9493
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2143 в Приключенческое фэнтези
#2644 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
216 стр.
Публикация:
17.08.2018 — 04.02.2019
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144195
2723 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! отличная книга: весёлая, интересная, познавательная и без розовых пузырей и карамельками. Герои очень живые и настоящие, умные, жизнерадостные, отважные. Читаешь и душа радуется). Вашему замечательному дуэту - самые лучшие пожелания, вдохновения, сил, творческого драйва!
Книга просто чудесная!!! Авторы спасибо вам большое!!!! Лёгкого пера и вдохновения!
Спасибо, авторы!!!
Спасибо! Книга понравилась. Было весело! Хорошая история.
Спасибо! Это было очень - очень здорово! И очень весело!
Спасибо большое за историю! Как всегда получилась неординарной и очень интересной!!!
Ушла в зачит. Не оторваться! Поведение старых гномов вполне логично из созданного образа: ничего личного, только бизнес. Если на материке не было известно, каким образом образовался новый род, а Эрвин с отцом принципиально связь не поддерживал, то откуда бы лорду Мауренбой знать? У него столько денег ушло из под носа, что не мудрено разозлиться.
Спасибо за замечательную историю.
Эпилог, правда, выставил отца совсем уж в дурном свете, вот неужели все знали про новый род и активы, но ничегошеньки не знали об их основателях, даже имён? Получилось коротко, но все равно понравилось. Жаль лишь, что так быстро закончилось.
Спасибо за прекрасную книгу и хэппи энд. Так обидно за него было. Его отец сухарь какой-то, только о деньгах и думает. Эпилог вообще порадовал
А как бы нам историю о второй девушке прочитать, той что на Землю попала? Может напишите?
Очень понравилось! Спасибо!
Бесподобная история) спасибо!)
Спасибо!!! Отличное произведение! Адекватные герои. Концовка выше всяких похвал!!!! Однозначно читать!!!
Спасибо. Было весело и интересно
Потрясающе интересно, не могла оторваться))) всю ночь читала, теперь весь день буду ходить не выспавшаяся, но довольная
Какое настроение чудесное после прочтения ,повторного,книги! Повеселилась,попереживала за героев и ,понравился этот мир.Теперь прочитать как устроилась в нашем мире другая героиня.Спасибо за интересную,увлекательную книгу.
Было очень весело! Много юмора) читать было легко и приятно) спасибо авторам за отличное настроение!
Спасибо!!! Замечательная история! Пока не прочла полностью - не оторваться!!!
Спасибо! Очень-очень понравилась история!
Было весело и занимательно от начала и до конца :)
БЛАГОДАРЮ, ДЖЕЙД И МСТИСЛАВА!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОСТО СУПЕРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена