Книга. "Сбежать от стального короля" читать онлайн

Сбежать от стального короля

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
9493
3206 774964

Текущий рейтинг:
#2132 в Приключенческое фэнтези
#2640 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 216 стр.

17.08.2018 — 04.02.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 186 загрузок)


Аннотация к книге "Сбежать от стального короля"

Повезло избежать смерти и попасть в тело наследницы гномьего клана? Тебе придётся выбрать: выйти замуж по договору, рожать детей нелюбимому… или сбежать, рискнув всем?



2723 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2020, 00:46:54

Спасибо! отличная книга: весёлая, интересная, познавательная и без розовых пузырей и карамельками. Герои очень живые и настоящие, умные, жизнерадостные, отважные. Читаешь и душа радуется). Вашему замечательному дуэту - самые лучшие пожелания, вдохновения, сил, творческого драйва!

Книга просто чудесная!!! Авторы спасибо вам большое!!!! Лёгкого пера и вдохновения!

Спасибо, авторы!!!

avatar
14.06.2020, 05:34:14

Спасибо! Книга понравилась. Было весело! Хорошая история.

avatar
07.06.2020, 22:34:34

Спасибо! Это было очень - очень здорово! И очень весело!

avatar
28.05.2020, 20:43:22

Спасибо большое за историю! Как всегда получилась неординарной и очень интересной!!!

Ушла в зачит. Не оторваться! Поведение старых гномов вполне логично из созданного образа: ничего личного, только бизнес. Если на материке не было известно, каким образом образовался новый род, а Эрвин с отцом принципиально связь не поддерживал, то откуда бы лорду Мауренбой знать? У него столько денег ушло из под носа, что не мудрено разозлиться.

avatar
23.05.2020, 23:45:18

Спасибо за замечательную историю.
Эпилог, правда, выставил отца совсем уж в дурном свете, вот неужели все знали про новый род и активы, но ничегошеньки не знали об их основателях, даже имён? Получилось коротко, но все равно понравилось. Жаль лишь, что так быстро закончилось.

Спасибо за прекрасную книгу и хэппи энд. Так обидно за него было. Его отец сухарь какой-то, только о деньгах и думает. Эпилог вообще порадовал

avatar
25.01.2020, 06:29:59

А как бы нам историю о второй девушке прочитать, той что на Землю попала? Может напишите?

avatar
06.05.2020, 22:23:03

Очень понравилось! Спасибо!

avatar
19.04.2020, 11:59:06

Бесподобная история) спасибо!)

avatar
14.04.2020, 02:57:54

Спасибо!!! Отличное произведение! Адекватные герои. Концовка выше всяких похвал!!!! Однозначно читать!!!

avatar
13.04.2020, 21:57:58

Спасибо. Было весело и интересно

avatar
08.04.2020, 09:08:34

Потрясающе интересно, не могла оторваться))) всю ночь читала, теперь весь день буду ходить не выспавшаяся, но довольная

avatar
31.03.2020, 14:34:05

Какое настроение чудесное после прочтения ,повторного,книги! Повеселилась,попереживала за героев и ,понравился этот мир.Теперь прочитать как устроилась в нашем мире другая героиня.Спасибо за интересную,увлекательную книгу.

avatar
29.03.2020, 13:28:22

Было очень весело! Много юмора) читать было легко и приятно) спасибо авторам за отличное настроение!

avatar
21.03.2020, 13:04:43

Спасибо!!! Замечательная история! Пока не прочла полностью - не оторваться!!!

avatar
19.03.2020, 12:33:07

Спасибо! Очень-очень понравилась история!
Было весело и занимательно от начала и до конца :)

avatar
15.03.2020, 18:09:58

БЛАГОДАРЮ, ДЖЕЙД И МСТИСЛАВА!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОСТО СУПЕРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!